Проблемы с работой сайта

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alesana, на удивление у меня аналогичная ситуация - могу тока на корейскую зайти. Правда, пробую только Мозилой
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
подскажите , есть ли воможность если посылка вся сбросилась заново ее не вбивать, а как то востановить и снова оплатить???
Придется забивать заново.

Lenusik добавил 02.11.2011 в 15:01
Произошли изменения, кнопка Inqure (вопрос продавцу)
Как написала Darlin, теперь мы не сможем задавать вопросы продавцу, теперь все через сервис

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1897063&postcount=18127
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
почитала на Ф-буке- во всех странах такая фигня - ответа от Джима не нашла.
ждемс.
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Добрый вечер всем!
Сегодня при оплате заказа все позиции автоматически отменились. Когда повторно собрала корзину, в ней все товары отображаются и считаются без учёта скидок. Никак не пойму, в чём проблема и что делать. Есть надежда, что сайт глючит, и завтра всё нормально будет, но не уверена. Мб кто-то с таким сталкивался?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, заказ не появляется, корзина остается как была.
Сейчас пойду второй раз соберу заново, т.е. поудаляю что есть и положу снова.
Первый раз такое, всегда оплата без проблем проходила.
Выдает иногда ошибку 1 (Error: -1)
А мне уже кажется, что это коварный смайлик)))

именно это и хотела предложить - всё удалить из корзины и собрать заново - возможно, какой-то просроченный купон или закончившаяся акция
когда будете по-новой прикреплять скидочные купоны - смотрите срок их действия:yes:
 
  • Like
Реакции: Amarena

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
девочки подскажите,не получается оплатить кэшом,уже раз 5 пробовала,они должны отправить смс на телефон ,но оно не приходит!
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Захожу на английский Gmarket потом выскакивает окошко "авторизуйтесь". Девочки что это подскажите?! Впервые с этим сталкиваюсь.. даже в аккаунт зайти не могу...
Заходила через Корейский (вводила так же логин и пароль-зашла) а при перестановке на английский опять пыпадает эта авторизация. Я в недоумении что это..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenaleaz

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
bersik, у меня была подобная проблема - когда входила под своим ником - в списке стран не было РБ. Под другим ником вхожу - все нормально. Я написала в джим, все сделали.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Сил больше нет с этой новой версией, найти ничего невозможно, трачу кучу времени, постоянно вылазит ошибка или вообще[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/06/thumb_12083452517105cf695.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], уже во всех браузерах перепробовала и везде одно и то же.

Кто нибудь решил эту проблему? Невозможно вообще ничего найти!
 

Димити Монро

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
67
46
18
Новосибирск
я сегодня собираюсь делать заказ, а у меня какой-то косяк, многие магазины (не все) открываются не полностью, только самый верх до кнопки Add to Cart (ее не показывает). что это может быть? я уже во всех браузерах попробовала (опера, мозила, експлоер), ноут перезагрузила, ничего не помогает, ни у кого такого не было?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/12/thumb_209374dcb9d8bee0cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Pasaneta добавил 12.05.2011 в 12:56
О там что-то написано в самом верху страницы "Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a01a8'

개체가 필요합니다.

/challenge/neo_goods/goods.asp, 줄 14646 " я сразу не заметила, может к вечеру нормально будет..

еще на некоторых встречается "URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오. " переводит "При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору."

такая же фигня((хотела заказ отправить,на втором шаге пишет про проблемы с сервером,уже с трех компов пробовала!:(
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Так я и заплатла с карты, доплата за перевес Paypal -ом почему-то недоступна. Обращалась в поддержку, чего-то мне ответили, но у меня на почту рамблер зарегистрирован Джим, а туда не доходят письма.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, нет, просто выкидывает после ПП обратно в Джим и пишет, что страница недоступна, пробуйте позже.
Хотя раза два была ошибка 01, если пробовала через IE.

При этом с самим пейпелом все нормально - буквально вчера платила через него в другом магазине.

Пробовала и картой напрямую - тот же результат.

Вы впервые оплачиваете заказ на Джимаркет?
Сумма заказа (вместе с доставкой) больше 500 долларов?
Сумма заказа (вместе с доставкой) больше 1000 долларов?
 

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
Девочки, объясните мне новичку, я вот отправляю второй заказ, вчера у меня не была включена ПЛЮС OFF было написано и в кр=орзину все ложилось со скидками, потом я перешла в другой браузер работать в опреу и она уже горит зеленым что ON и в корзину все ложиться без скидок что делать не знаю, как ее выключить, помогите разобраться, спасибо
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
так проблема у всех - ВОПРОС - что пишут на Твитере, ф-буке- когда они это устранят????
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
НО можно обменять марки на купон во время применения купона - на странице с товаром нажимаете Cupon Box - прокручиваете вниз - там в конце предложение обменять или выиграть купон за марки

Нет даже этого, я прочла ваш ответ, обрадовалась, что есть выход и не проверила, а сейчас покупаю, захожу, а возможности обменять или купить нет((( А у меня почти 200 gstamp уже((( Обидно как((

У меня ON включается только после чистки кукис.

P.S. Через IE работает! спасибо!
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
уже вторую ночь подряд попадаю на это тестирование,а так хочется посмотреть статус посылочки :)