Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот засада :( Уже три блокировки суммы и ни одного подтверждения заказа.
Пытаюсь заказать у них в первый раз. Карта мастеркард Авангарда. Сумма блокируется, заказ не проходит. Появляется красная надпись Your payment information was declined. Please add a new credit card.
В банк звонила, сказали, что платежи проходят, все нормально.
Написала в Гилт, они ответили:
We are so sorry to hear that you have been experiencing difficulty when checking out at our web site. Unfortunately, an order does not seem to be placed our site.

Please do make sure that your billing address matches exactly what your bank has on file, and that your bank is not blocking any charges from Gilt. If this does not work, we recommend using a different card.
Биллинг адрес правильный. Другой карты сейчас нет.
Заказ оформляла и в Хроме и в Файерфоксе.
Кто-нибудь решал такую проблему? Помогите, пожалуйста!

У меня такая же фигня со всеми картами включая специально открытая Авангарда, не парьтесь ничего вы не с магазом не со своим банком не решите...ну если не верите можете попытаться:) деньги никуда не денутся, если выбирали сумму в $ то деньги возращаются через несколько минут, если в рублях, здесь труба, они будут висеть в блоке от 30-33 дней пока сами не разблокируются или вы сможете убедить свой банк, чтобы их разблокировали... какой выход, выход попытаться открыть карточку другого банка, почитайт у кого какого банка проходят, у всех практически Сберовская карта проходит, открыл тоже сберовскую, но еще не опробовал...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Элля

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Indigo, привет, Таня))
посмотри на МХ, там выбор хороший и напрямую шлют
Привет, Наташ!!! :ax:
тут не шлют, значит???!!!
Балин!))) что это с ними случилось-то?) денег не хотят? раньше слали за милую душу!:aq:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
они меня уже с ума сводят:( Прислали дважды письмо, что у меня проблемы с картой, и ни разу не ответили на мои письма!!

Kleona добавил 06.12.2011 в 12:35

а КАК вы ввели российский биллинг и шиппинг?

Kleona добавил 06.12.2011 в 12:36

у меня и шиппинг росс не вставляется, просто нет поля с выбором страны, а когда ввожу наш индекс в поле индекса - пишет что он invalid:)
Сейчас попробовала ввести новый адрес, действительно страну поменять не удается, но буквально несколько дней назад, когда я вводила росс. шиппинг, все забилось без проблем. Но Вы подождите расстраиваться, возможно, что заказы, сделанные с доставкой в РОссию и отменят еще. Я отпишусь, как будет движение по моему заказу
 
  • Like
Реакции: Susie Q

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Отпишусь тоже - купила вот такие туфли House of Harlow 1960, http://www.gilt.com/sale/women/mobile-exclusive-shoes-1634/product/160903589-house-of-harlow-1960-nora-pump?s_id=ca979664e186cbd79c9bac3d78d8cf18d964133e1a79ce6488fc8608396d6fdb_1381511451793_160903589&size_id=10324
дождалась скидки на них)) р. 36,5, очень понравились, :) правда, немного свободноваты, но не слетают, 36 побоялась брать (одна нога на 36,5). Думала, что не вышлют к нам и отменят заказ, т.к. указано, что верх кожа змеи и др. магазины, где доставка ДХЛ не высылают к нам, но прислали все ОК, возможно это имитации под змею.)
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Nolta, Natali8 и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне дали 75, но я у них только только закупилась!:( Сидела думала что же брать... Причем в аккаунте висит и 75 и 10%, применялись на выбор..после использования 75 и 10% стала не доступна.
Кстати беспл. дост. в РФ по мастеркарду опять работает, но не сочетается с другими кодами.

А кодик на бесплатную доставку напомните и обязательно мастером платить, чтобы она сработала ?
 
  • Like
Реакции: Egaa

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, ну я же тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и хоть мне не прислали код. пыталась вставить чужой)) и он, конечно, же не работал.
Рискнула, написала им в поддержку и, что вы думаете, ответ пришел в течении получаса.. пишут, что код этот не для меня)), но в качестве утешения, дали 30% скидку на следующую покупку:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, из этого магазина я так не заказывала, а с ШБ было дело. в принципе можно, почему нет? вдруг это подарок другу или родственнику? имеем же право. но там много нюансов: конкретный город и стоимость посылки влияют на то, будет ли собираться пакет документов для растаможки. почитайте тему ШБ (shopbop), там все очень подробно обсуждается.

другую карту не пробовали привязать? выбирайте страну США сразу
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Дашатрик, на странице товара, который Вы заказали, есть примерные даты доставки. На странице заказов сроки тоже указаны применительно к каждому счету. Стоит ориентироваться на эти сроки.

Для примера. У меня 2 заказа от 03 и 04 апреля с "Estimated delivery апр 29, 2014 to май 20, 2014" ещё даже не отправлены, но уже подготавливаются.)) А первые 10 дней после заказа просто были "В процессе".

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
лимит разве не 200 баксов?
это для одной посылки в целях упрощенной растаможки. а так 1000 евро или 31 кг.

Sold Out, и у меня превышение на грани, правда, по кг. просчиталась немного:(
очень хорошая новость, что отправили посылку раньше. у меня ковер аж на конец января стоит в отправке, а хочется уже сейчас:) может и мне повезет
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sungrya, даже в этой теме был подобный отзыв.
спасибо, что поделились своими впечатлениями.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
второй раз списали деньги за заказ! Что делать? Им писать?

upd нашла. прочитала, что деньги обычно возвращаются. Как избежать двойной блокировки при следующих заказах?
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
итог трехдневной борьбы неутешителен: деньги вернут только после того, как получат возврат.
Наталья, а случайно не помните, как быстро они возвращают деньги на карту после возврата? Возврат был от посредника. И вообще, где можно отследить доставку возврата, а то в аккаунте висит информация "в процессе"... и уже давненько...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Echo, спасибо Вам большое за ответ! А то я вся испереживалась. Клатч мне все же нужен... Не знаете случайно карты Альфа банка проходят?
Мастер Альфовский виртул у меня прекрасно всегда проходил...

Indigo добавил 07.10.2013 в 01:39
я вчера по этому коду пыталась заказать -в корзине 20 долларов за доставку обнулилось -а списали на 95долларов больше (причем и заказ не прошел) -я вообще не поняла что за сумма-положила те же самые вещи в корзину -и там уже доставка как раз 95 долларов-то есть не 183 списали-а 279! а доставка то бесплатная была!
так что осторожнее с кодом.
и это код от Мастеркарда.

заказ только что сделала, 144 доллара, бесплатная международная доставка, всё как обычно прошло пока...
код для Мастеркард действует до января 2014 вроде, так у меня высветились пр чекауте, но спец предложениях в аккаунте его нет!) (почему - не знаю, обычно висит)
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Echo, М-да, печально..А какая карта у Вас, у меня Виза классик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.