Проблемы с работой сайта

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
doukina, она должна быть включена (ON), тогда все скидки срабатывают.
Чтобы включить надо забить адрес Джима в строку заново, по буквам, не не переходить по ссылке или из закладок.
 
  • Like
Реакции: Svetamay и doukina

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Люди, помогите, плиз!! У меня когда я пытаюсь залогиниться на ГМ через хром, выдает такое предупреждение:


вот здесь видно, что пишут:



Что это? Страшно заходить каждый раз, но с мозиллы не получается оплачивать, а эксплорер почему-то глючит((
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Sianna, с этой проблемой отлично борется гугл хром. выставляйте перевод с корейского на русский и в окне выбора все переводится. кривенько, но в транслейте все было точно так же
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
2 часа собирала корзину заново на корейской версии, теперь не могу ее перекинуть во вторую вкладку.
Вот это заказик. Уже третий день с ним вожусь!
Делайте это на английской версии. ставите везде галочки и нажимаете кнопку
"move to overseas". Потом система что-то спросит у вас, нажмите ОК.
 
  • Like
Реакции: Helentka

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Сил больше нет с этой новой версией, найти ничего невозможно, трачу кучу времени, постоянно вылазит ошибка или вообще[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/06/thumb_12083452517105cf695.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], уже во всех браузерах перепробовала и везде одно и то же.

меня это тоже жутко раздражает:))))
 

bukl

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
5
0
0
г.Балашиха
Девочки как поменять пароль в Gaccount не могу перечислить деньги с Gcacha, пишет не правильный пароль или почта, я уже волосы на себе рву.((( Заранее спасибо
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
И у меня сайт заблоктрован:(( ....Сайт english.gmarket.co.kr содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.....в Мозиле
 

enjoy2121

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
21
0
0
Северодвинск
Девоньки, пожалуйста ПОМОГИТЕ оплатить мой заказа через ваш компьютер
три компа сегодня перепробовала
нет окна пэй пал у меня...(((( вроде все плагины и всё установлено, сижу уже реву заказ со вчерашнего дня отправить не могу
добавьте меня в скайп к себе enjoy2121
я продиктую свой логин и пароль и пэйпал
пожалуйста!!!!!!!
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
Ещё прикол в том, что Сингапурский сайт http://www.gmarket.com.sg/, который мне вообщем-то не впёрся... Работает на "ура"!!! Всё нормально даже в FireFox... :bu::bu::bu: А главный Корейский просто ни в какую... :ag::ag::ag:

p.s. Ну а к слову а что с Сингапурским сайтом!?!?!?! Как цены!?!?!? С него кто-нибудь заказывал!?!?!?! Бегло посмотрев его мне показалось он сделан даже по граммотнее... В описании (на больших фотках) практически ничего нет на корейском, отзывы покупателей о товаре все на английском, в закладке выбора товара тоже всё переведено (название, цвет, размер)! Он что специально "заточен" под заказы со всего мира?!?!?!? А главное то у меня с него всё отлично работает!!! =)))))))))))))))))

р.р.s. Мне показалось там ассортимент намноооооооого меньше!!! И цены вышееееееееееееееее!!!! Буэээээ... =(((
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
хе-хе,я вчера оплатила через палку свой заказ - у меня дисконт сгорал приличный (ех жадность). Нормально вроде всё пока, письма от ГМ на почту пришли, оплата прошла. Жду, волнуюсь и тихонько радуюсь )))) Потому что это моя первая посыль.
У меня стоит каспер. Не хрюкнул ни разу вроде бы. Посмотрим, что дальше будет.

alive_woman добавил 05.04.2011 в 15:48
При входе использовала экранную клаву - не помешает.
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
У меня грузится долго, даже статус заказа посмотреть не могу. А у вас?
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Блиннннн :bu:
У меня такой дисконт сгорит, если его не починят сегодня.... :ak:
Написала в службу поддержки. Когда ответят - отпишусь...
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
Странно, у меня есть выпадающее меню, никуда не пропадало...