Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
У меня была проблема с картой Альфа банка CVC код был, но банк не давал доступа, поэтому я завела карту виртуальную мастер кард альфа банк... Через палку я перевела уже 90 долларов... по 45 два раза ... больше пока перевести не дает..
Поэтому решила купить на Амиклабе просто через карту... на амиклабе деньги сняли а на Хотмаями че та не снимают... А что там за порог может быть В альфа банке что ли...??? :ai:

когда искала карту для себя многие говорили о лимите снятия суммы в день, месяц и тд...даже на зарплатных картах есть лимит снятия в день...поэтому вам правильно написали обратитесь в банк и вам все там должны рассказать и показать, у них попытки снять сумму тоже фиксируются...и они скажут почему не дают проити этой операции....
попробуйте оплатить без палки, некоторые оплачивают здесь и так...либо объединиться с кем либо кто поближе к вам живет...

мур добавил 27.04.2010 в 14:55
Оформила заказ, на 200 с копейками баксов, оплату сняли сразу...
 
Последнее редактирование:

Tatochka

Новичок
Шопоголик
Вы же знаете, что у нас почта тормозная! всё вам будет, у людей по 2 месяца посылки идут..

так и у меня уже 2 месяца идет!! я переехать хочу, вот и волнуюсь! а они все пишут что "доставка 10 бизнесс дней - наслаждайтесь покупкой" :bu:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз, 86-71-88 - это какой размер?? хотелось бы купальник слитный взять, лучше S?? и вязанные купальники какого размера брать??
а еще хотелось бы вот такое платье:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, случайно наткнулась на группу вконтакте, там выложены хвасты YaDiva, jenn, Vkusnyashka, Маня Манечка, luckystar05 может ещё кого. Не знаю с Вашего согласия или нет, но решила просто предупредить. Кому надо ссылку на группу пишите в личку.

ого, какая наглость :ai:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Маня Манеча, обычная доставка шла чуть менее 2-х месяцев, приорити - почти месяц (из 4-х недель 2 недели посылка повалялась на таможне и провела в путешествиях между отделениями нашей почты), в общем, очень все долго. Так что запасайтесь терпением:)
 

Влада26

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
3
0
Pavlodar
Здраствуйте, заказала сегодня 10 вещей на сайте HotMiamiStyles. Указала USPS Express Mail International (EMS), оплатила все полностью. Вечером пришло письмо в котором написанно "Shipped on 5/14/2012 using USPS International Priority: " Это нормально что почта стала "USPS International Priority"?? Далее в письме идет трекинг номер по которому пишется что посылка была доставленна 14 февраля 2011(!) года??
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Я бы вообще не советовала региться из-под анономайзера, это небезопасно, все твои данные попадают сначало к ним на сервер. Я им написала снова, что не могу все равно попасть на сайт напрямую, они попросили прислать им ip-адрес, если ответят мне, я отпишусь. Попробуй почту создать на gmail и оттуда написать :))) Мне интересно девукши которые на сайт без проблем заходят пользуются динамическим ip или как?

Оль ну что у тебя получилось войти???
Какая то лажа происходит :aq::aq::aq::aq:
Я уже с сайтом месяц мучаюсь.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Нашла, United States Postal Service (Global Express Guaranteed). Именно им((((
А как я получу информацию, когда получать и где получать?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
фух прочла всю темку, но остался один вопрос. у них на сайте внизу представлены банковкие карты, вот хочу поинтересоваться напрямую им деньги можно перевести, или наши карты не проходят, у меня Master Card Standart? или один вариант - палка?

Svoeobraznaya добавил 27.01.2010 в 07:12
chow-masha, а вам что так до сих пор и не пришёл первый пробный заказ? диспут чему-то способствовал?
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Sequins_Padded_Bra_Ruched_Dress_p/d3840 purple dress.htm пришло вот такое платье, девочка довольна им очень. Но у девочки 3 размер груди, я ей предлагала М взять, но она S все таки попросила заказать. Естественно оно только на 1-2 размер груди максимум, хотя девочка очень маленькая, в объеме село идеально, а вот чашки ппц. Фото позже покажу. Оно для платья коротковато.
 
  • Like
Реакции: Mimoza и Bel

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Чего-то меня Хот Маями последнее время расстраивает,вещи так долго идут,что уже думаешь без всего останешься,жду месяц,а их все нет...вот они тащатся(((
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
KristOFFer, да,напрямую в Россию.И доставка бесплатная.Идет в среднем месяц.Трек дается на покупки вроде то 20$.Я с подобного сайта штучку на фотик за 3$ заказала.Жду)))

ki-tia добавил 21.10.2010 в 21:16
Averia, пройдет)Сейчас лимит месячный 1000Евро в месяц)

ki-tia добавил 21.10.2010 в 21:18
Девчоки, скажите пожалуйста, какие лимиты тут? У меня заказ на 250$ + 13.92$ доставка( 7 платьев), на таможне пройдет?
Млин,значит 7 платьев выгодней одного заказывать!!!Положила в корзину одно платюшко-доставка порядка 15 баксов,а тут за 7 меньше.Такое возможно???Ищу желающих присоединиться)))Мне позарез 2 платюшка нужно)))
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
У меня другой вопрос к Карлу - вы нашли сайт оптовый - там же только ростовки продают???
И он тоже в США или в Китае?
Я давно знаю оптовые склады в США но кто будет по 6 штук брать одной модели???
Цены на бандажные по 25 долларов без доставки!
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девочки если посылка отправлена дорогой доставкой , номер с каких чисел букв начинается? Посылку все с 8 августа не вижу
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
А где есть открытая СП с hotmiami? хочется заказать пару вещичек, но не платить всю сумму за доставку
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, я уже тут спрашивала про то, что можно ли забронировать вещь на сайте, чтоб не раскупили. Мне ответили, что нет. Но я захожу на сайт и в корзине лежит кофта (я ее туда поместила давно), хотя на самом сайте этой кофты уже нет - раскупили. Возникает вопрос - это глюк сайта или кофта всё-таки забронирована, лежа в корзине?? Я добавляю в корзину еще вещи и сумма плюсуется с суммой кофты..

Impishfly добавил 24.02.2010 в 20:38
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал это милое платье: http://www.hotmiamistyles.com/Black_Faux_Wrap_Dress_p/60531a.htm ?? Интересно, как оно по качеству:) хочу заказать.
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Приветик есть в наличии платье размер M недавно пришло, не подошло по размеру, короткое оказалось...мой рост 176, продам за 1100. Пишите кого заинтересует! P.s. сайт у меня тоже не открывается пока:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.