Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Буковка, в принципе в описании к платью не написано, что есть молния, поэтому она не должна быть...но точно сказать не могу
 

Ermania

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
Ptz
А у меня вот такая ситуация с ними произошла. Заказала посылку, оплатила доставку Priority mail, а они мне прислали трэк не отслеживающийся....Я им написала письмо, типа что такое, я вам одно, а вы мне другое. В общем они извинились и вернули деньги с разницей в стоимости доставок. Вот так. Молодцы они! Быстро ответили и сразу же вернули!:clapping:
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
7.jpg07.jpg классное платье, только цвет немного темнее, чем на фото.
8.jpg08.jpg аналогично голубому.
9.jpg09.jpg хорошее качечтво, очень аккуратно сшито. отличный вечерний вариант.
11.jpg011.jpg платье суперское, ткань блестит. очень задирается при ходьбе, зато смотрится шикарно вживую!
12.jpg012.jpg на мне М, поэтому сидит не очень. а так очень яркое, летнее.
 
Последнее редактирование:

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
всем привет!!! код на скидку, действует до 29 октября!! Promo Code: 10Disc1029

Каська добавил 27.10.2010 в 09:07
Promo Code: 10Disc1029

скидка 10%, действует да 29.10.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe, если у вас вышла бесплатная доставка, то причём здесь ЕМС??? Если вы код на бесплатную доставку ввели, то отсылают самой дешёвой почтой. А трек могли дать за большой (или тяжёлый,больше 2 кг заказ). Моя посылка на экспорте висела с 18 февраля по 9 марта.

У меня заказ большой был и там не было выбора доставки. Только емс выдало. Код ввела и доставка обнулилась. Доставка у меня Class: Priority Mail International Parcels. Так что посмотрим за солько она дойдет.
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Боня, я совсем рядом с Вами, у меня тоже нет посылок от 21 и 24 мая:bu:
Вы напишите, как Вам придет, я начну надеятся. Они ведь все через Казань к нам идут.....

Хорошо, вот думаю завтра идти на почту)))))):yes: а то что то тихо)))))
 

catdoll

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
5
2
0
Одесса
спасибо.Буду благодарна еще за отзывы и фото)Уже представляю в нем поход в клуб)))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Я заказала с бесплатной доставкой. Просто у меня вещей на 4 кг вышло, в белый пакетик это не поместилось))), положили в коробку. А коробка-это уже не бандероль, а посылка. На все посылки дают отслеживающийся трек CJ.

Вам какого числа отправили?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кац, у меня диспут перешел вчера в клейм. Получить я не уверена что смогу, хотя бы пусть вернут деньги, хотя блин платья нет уже на сайте, жуть как неприятно.
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
c 18 конечно! с дня оплаты!

у меня до сих пор не открывается (((

Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты. До истечения этого срока и после него открыть его невозможно.

Oleka добавил 18.03.2011 в 13:56
а вживую как?)
 
Последнее редактирование:

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
MGoy, вот что они ответили.
Здрасьте!
Спасибо за ваше обращение. мы приносим извинения за столь поздний ответ. сейчас мы пытаемся отследить местонахождение вашей посылки, для чего связались с почтовой службой. необходимо дождаться информации от почты, либо подождать, если вдруг по каким-либо причинам ваша посылка к нам вернется. как только что-то прояснится, мы свяжемся с вами незамедлительно. если мы можем еще чем либо вам помочь, обращайтесь. мы будем рады. большое спасибо! всего доброго!


вобщем, как то так..


у меня была такая ситуация...прислали не то платье, написала им...ответ был тот же! в итоге пришло нужное платье и в подарок маленький, розовый, детский какой-то кошелечек! я им не писала, не напоминала! выслали сами, я уже и забыла.....


Orxideya добавил 19.04.2011 в 00:11
Девушки, подскажите, не могу правильно перевести ответ от магазина. Пришла позавчера посылка, одно платье пришло не того размера и без пояса. Написала им письмо, они ответили:
Hello,
Thank you for contacting us. We truly apologize for the inconvenience. Please keep the incorrect item that we have sent you as a free gift and we will be shipping out the correct item immediately with the belt. We hope you will be thrilled with it!

Не могу понять, они хотят чтобы я им отправила платье, а взамен мне пришлют новое правильного размера или они просто пришлют мне новое платье, а это оставить как подарок?:bu:

они как узнают где ваша посылка, так напишут вам. надо ждать. если у вас еще есть к ним вопросы...пишите им!
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lolja, подпишитесь на новости магазина , на главной странице в самом низу есть окно для ввода емайл
 
  • Like
Реакции: Lolja

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Цитата:
Сообщение от Айка
Девчонки подскажите сегодня получила посылку от 29 марта, там 3 платья позже сфоткаю - так вот это положили зеленое! на сайте оно бежевое http://www.hotmiamistyles.com/Produc...ode=5813 TAN или я чего не понимаю ну не то не сё... какое им письмо написать? есть шанс что новое нахаляву пришлют??? .

Я тоже жду такое же платье, такого же цвета. надеюсь, они мне зеленое не пришлют, совсем уж не привлекает темно-зеленый цвет

Прислали в ответ на мое слезное письмо(с текстом помогу если что) и летит ко мне бесплатное бежевое платьишко + браслет в подарок а это предлагают оставить себе:ay:
 

Вложения

  • DSC_4786.jpg
    DSC_4786.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 82
  • DSC_4788.jpg
    DSC_4788.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Bel и xxloya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.