Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Мечтающая

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
6
2
0
Краснодар
Мне отправили все мои заказы. Первый раз заказала 24.04, в результате деньги сначала заблокировались (биллинг и шиппинг шипито, карта альфа виза), потом вернулись (спустья 3-4 дня), но статус стоял "ин транзит". В начале мая сделала еще один заказ, отправили его через пару дней, деньги заблокированы (завтра уже будет посылка на складе, видимо, тогда и спишут). Что касается первого заказа, то выслали его 2-мя частями только 08.05 и 09.05 (заказ от 24.04) и заблокировали сумму еще раз, т.к. в первый раз вернулись деньги. Когда получу, напишу о качестве вещей.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
У меня тоже прошел заказ. Оформляла 18 числа
Заказик сначала оформился, деньги снялись, а потом пришло смс об отмене оплаты.
Думала, не пройдет. Хотя в аккаунте заказ не отменили.
Сегодня сняли еще раз деньги, и на почту пришел трек номер :party:
Карта Привата
Доставка - Штаты, биллинг - Штаты
вы на meest слали..а то я купила..но у меня там доставка долго мне сращу написали..вот сижу думаю отменят или нет
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
так сейчас фри шип доступен при оплате через мастерпасс - новая картинка справа внизу - уже месяц пользуюсь)

единственное - яндекс кошелек какой то сбой - не дает привязать
но там еще пейап - регистрация пара секунд - карты привязываются любые - все , как обычно , и вуаля..фри шип))))))))
А пей ап берет какой нибудь процент или комиссию за операции с карты или спишется сумма покупки и все?
 
Последнее редактирование:

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
foxy-tan, спасибо Наталья за поддержку, костюм коламбия на 2 года. Поскольку как свою мысль правильно сформулировать не знаю, наверно подожду пока посылка на склад придет, а там посмотрим, может я действительно зря беспокоюсь..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите сделала заказ на zulily. Все по инструкции, ввела билинг адрес -адрес шопфанс. Сегодня пришло письмо с подтверждением и обновлением платежной информации, какой адрес писать в билинге - адрес шопфанс или адрес првязанный к карте?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
А у меня доставка всегда выходит 5,95 :yes: Я сначала заказываю какую-нибудь маленькую недорогую вещичку, шипинг до полуночи (вроде) становится бесплатным, и дальше уже оформляю большой заказ.
простите, а можно поподробнее. Положила одну вещь, доставка вышла 1500 руб. А если оплату перевести в доллары то вообще доставки не вижу.....:bu::bu::bu:
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ой, спасибо! всё зделала, но у меня нет окошка ндля кода:ai:

Диана26 добавил 17.01.2013 в 15:55
вот у меня как
9144850f7e5f65a0b4.jpg
[/IMG]

Диана26 добавил 17.01.2013 в 16:21
ой, разобралась!!!! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
хвастик

Раз у нас хвастики прямо в этой темке, постараюсь писать кратко :)

1. Платья Silly Sissy (первое, второе, третье)

Эта марка мне очень понравилась - платья на 100% хлопок (причем хорошего качества), очень милый дизайн и аппликации - что-то типа "повседневный шик". Цена меня тоже устроила - в обычных распродажах 15-20 долл., на Blow Out - ок. 10 долл.. Брала в разных размерах, померить еще не успела, но по виду - идут в размер.

2. Шелковый клатч Shiraleah (цена - 9.99)

Когда брала, соблазнилась ценой :) Пришел ну очень достойный аксессуар - шелк сумки отлично гармонирует сразу с несколькими вечерними платьями :)

3. Леггинсы (первая пара, вторая пара) - оба на 18 мес.

Брала по цене 3.49 на Blow Out. Тоже идут в размер, хлопок, не утепленные (мы такие штучки часто носим вместо колготок под платья).

4. Кукла Madame Alexander (за 34.99, вес заказа по приходу на склад = 1 кг)

Девочки, она стоит каждого цента, который я за нее заплатила! Куклу мы получили в розовой коробке, проложенной папирусной бумагой, с кучей сертификатов (см. второе фото - со склада). Сама кукла и аксессуары - ну просто нет слов описать эту красоту! В сто раз лучше любых Барби (которые, кстати, у нас в магазине стоят минимум на 15 долл. дороже).

Так что приятного всем шоппинга! :ax:
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Скажите а как долго зулили посылки собирает? У меня заказ от 8го числа так и висит в статусе your items are in transit to Zulily.
in transit to Zulily- самый долгий этап во всей обработке заказа. У меня, например, все вещи кроме одной привезли в зулилу за 5 дней, а эту последнюю вещь пришлось ждать еще 4 дня. Они сразу предупреждают, что отправят товар в течении 10-14 дней.:yes:
 
  • Like
Реакции: Элловинн

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, кто брал тарелочки?
http://www.zulily.com/e/preppy-plates-100412.html?pos=22&tab=new-today
что такое 100% melamine??? Мне интересно из чего они? изнсостойкие? :)

Девы вы че?:ai: Этот меланин запрещен, тем более для пищевых целей...
Это раньше продавали на улице все по 5 руб (разные тарелочки с подсолнухами). В Европе давно запрещен, а Китайцы все нас травят.
Я покупаю меламиновые губки, оттирают хорошо пластик, но мыть ими посуду строго запрещено, т.к. это яд.:aq: Если хотите могу найти передачу по НТВ по эти тарелки.
Среда обитания из этой серии.

molniaxxl добавил 12.10.2012 в 23:43
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi38
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и феона

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Посмотрела передачу, потратила 50 минут своего времени (о чем оч жалею) . Если кто будет смотреть про Меламин с 38 минуты по 41ю. Так вот ничего крамольного не услышала, про другую посуду в этой же передаче они гораздо хуже рассказывали. Основное требование не есть горячую пищу, так на тарелке ж и написано, что не разогревать. К тому же, я бы не сравнивала изделие за 30 руб, с изделием за 17$. с учетом того, что за 17$ можно купить 2 тарелки Вилерой энд Бош или 1 декоративную Вилерой, так что китайской дешевкой эту посудку с зулилу назвать нельзя.
Второй момент: было сказано, что рисунок с миланиновой посуды легко стирается, даже если просто потереть пальцем, с моими тарелками такого нет.
Выводы каждый для себя делает сам. Я предпочитаю не напрягаться на этот счет, ибо придется тогда уйти жить в лес, мыть голову дегтярным мылом, выращивать овощи на собственном огороде и т.п.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, всегда заказывала с этого сайта проблем нет, в принципе их и сейчас нет, но в последнее время, при чекауте появляется такая строка: store credit.
От нее конечно можно отказаться, но уж очень она заманчивая, дает скидку 10$

subtotal $9.99
free delivery
store crediticon-$9.99
total$0.00
Спасибо.

Юля, store credit - это не скидка, а бонус, начисленный Вам магазином за какой-то их косяк. Например, если Вашу покупку отменили по вине магазина (такое бывает - могло не хватить товара, например), то с Вашей карты не будут снимать деньги за этот товар, и плюс дополнительно зачислят на Ваш эккаунт бонус в 10 долл., который Вы можете использовать только на покупки в этом же магазине.

Проверьте свою почту - зулили обычно присылает письмо-извинение типа "мы вынуждены отменить Ваш заказ по причине..., и начисляем Вам бонус в 10 долл."
 
  • Like
Реакции: Belliala и Katunyk

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
А скажите пожалуйста еще: они дают на последующую бесплатную доставку ровно 24 часа с момента первой покупки? А то я считала-считала и что-то у меня больше получается.

Ekateryna123 добавил 26.12.2012 в 16:45
Сама себе и отвечу.
Последующие покупки с бесплатной доставкой можно сделать только до полуночи этого же дня (по PST). А не 24 часа как я надеялась. Проверила сейчас, они снова пишут деньги за доставку, хотя от моей первой покупки прошло 22 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Тоже сейчас расстроилась( подумала что раз включили рашу в доставку, то и по штатам дадут картой оплатить. Ан нет - видимо либо везите в рашу, либо ничего вам не будет((( на шипинг шипито и биллинг его соответственно - карту не взял(((( у кого то если получится, поделитесь радостью)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я тоже об этом подумала, жду скидок и выбираю фото :ag:
Смотреть далее

Смотреть далее