carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
девочки, сделала заказ, отшипили, деньги с карты сняли. заказ уже доставлен на склад шопфенс, а мне деньги на карту вернули!что делать?почему?в аккаунте шопфенса написано посылка прибыла 9 lbs 10 oz. это сколько по вессу?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, второго числа сделала заказ и до сих пор статус PROSSECING. Это нормально? Просто обычно через 2-3 дня отправляли уже, а тут так долго....
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
А мне уже все отправили!!!:party: Никаких доков не запросили, заказ был по сумме во всеми скидками на 115 баксов! Жду теперь, назаказывала уже из новой летней коллекции - нигде пока ее еще нет, кроме как на картерс))) уряяя)))
У меня был больше 150, попросили д-ты, я выслала, всё отправили.....так теперь ещё и деньги из блокировкки атоматом мне на карту вернулись, вот добрый картерс!:ag:
:ag:Действительно добрые какие))) Видимо доки запрашивают тока после 150 долларов:)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
у меня 2 карты. На одной деньги храню, другой оплачиваю под ноль. В запасе рублей 200-300 не больше. Проблема двойных блокировок давно решена.
А это тоже не поможет. Я так же веду оплаты с амер. сайтами. Один раз у меня сняли повторную сумму и в итоге получилось минусом.
По поводу снятия сумм.
Все зависит от того на кого нарветесь при звонке на горячюю линию банка.
Когда у мужа блокировали сумму дважды он не смог договориться об разблокировке.
Когда у меня, мне разблокировали через 2 минуты.
Звоните и говорите:- Совершала покупку и интернет магазине 01.01.12 (пример) на сумму 500 долларов. Она должна у Вас в системе висеть как "находиться в обработке" т.е. заблокирована но не снята. Сегодня 20.01.12 сняли повторную сумму 500 долларов. Разблокируйте пожалуйста первую сумму. А да, кстати, магазин это делает чтобы убедиться в моей платежеспособности. А если сумма снятая на доллар больше значит он этим самым и проверяет мою карту. Ждем 2 минуты. Проблема решена , спасибо.
Итог: звоните пока не попадете на грамотного специалиста. :ax:
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Jylia 87, а в имя и фамилия в обои случаях (биллинг, шиппинг) свое имя и свою фамилию
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Вот и я очень-очень хочу... Думаю надо поискать посредника только для оплаты...сэкономлю на таксе (10 % для шипито)
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки,а что за фишка теперь? Они мне разбили заказа на 2 части.Одну отшипили,а вторую еще нет! Это мне теперь придётся платить еще 6 дол. за второй шип и 2 дол. за консолидацию?? Что за бред? В одной посылки 3 вещи,в другой 5. Это теперь всегда так что ли?

Нет, платить еще 6 долл. не придется, просто получите двумя посылками.

Vsesvit добавил 12.08.2012 в 07:58
девочки
подскажите пожалуйста на какой адрес можно отправить письмо касательно заказа
адреса указанные на сайте у меня не проходят, глухо, никто не отвечает

Мне пару раз отвечали на мои письма сюда online@carters.com
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, подскажите, на картерсе снова нововведение? Пытаюсь купить со скидкой. Для этого открываю письмецо и захожу через него, а в результате ничего не происходит. В корзине клиренс есть, но "нормальной" цены хватает на 40 дол. Кто-нибудь может объяснить?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,хелп!!получила посылку-не хватает одной позиции-куда и что писать???((((((((
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Welenza, а указывать можно того же получателя?

Да, можно одного и того же.

Welenza добавил 23.11.2012 в 14:48
По скидке смотрите внимательней, она напротив самих вещей не показывается, только в самом низу...
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Katenkin, так что возможно вы даже не заметили, что денег списано было меньше, чем авторизовано.
вам поможет в этом вопросе только банк. сначала звоните туда.

Olga-Gubanova добавил 29.09.2012 в 15:46
Dre@m, а что пишет конкретно?
 
Последнее редактирование:

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Ну не знаю. Мой сынишка родился 4060 и 56 см. 56 р-р носили только в роддоме). В 3 месяца во всю в 68 щеголяли, а с 4,5 на 74 перешли. С 6,5 мес 80 носим))) в октябре пришла посыль с картерса с 18 размером - на памперс нормально были вещи. Штанишки правда чуть длинноваты. Но до сих пор еще 18 р-р носим. Нам 10 мес и 80 см роста. А вес около 9,5 кг. Сейчас уже на 24 мес многое заказала на весну. Детки все разные))) некоторые наши ровесники еще 9 и 12 м донашивают))) поэтому я б тоже дождалась рождения))) ну или хотя бы после узи последнего выбирала. Тогда хоть примерно будет понятен вес малыша и рост.
P.s. Есть у меня один костюмчик 56 р-ра, одет был один раз, сразу после выписки...

Не знаю..У меня родился 4300 и 56см:ah: 56 как-то да быстро стал мал, но потом мы стали как-то вровень со всеми..Сейчас нам 10,5 и носим 74-80..Вот к годику на д.р. на Картерсе 80 взяла рубашечки и брючки, надеюсь нормально всё будет:)
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
пока писала, зашла в свой акаунт, по номеру заказа посмотрела, вроде как отшипили сегодня) Интересно, сколько будет идти до ШФ? До нового года не получу наверное(

До ШФ идет быстро 2-3 дня, так как они находятся в Atlanta, Georgia (Атланта, штат Джорджия), а это совсем рядышком с Pennsylvania (штат Пенсильвания).
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
я попробовала заказать сама!!!

девочки возможно буду первооткрывателем, попробывала заказать с картерс сама, ))) заказала пару трусов :ag: деньги блокировали с карты... буду ждать что дальше будет... как вы думаете прокатит?:ai:
 

S.Aureus

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
125
41
0
Санкт-Петербург
совсем не выгодно даже с бесплатной доставкой, цены в рублях выше, купоны на сидку 20% не действуют. У меня вот что получилось мой заказ со скидкой на сумму 323,38 дол х 33р = 10671р, а они мне насчитали с бесплатной доставкой 17047, ну я явно за доставку в Россию посреднику не 7000р заплачу)))
Что мешает оплатить долларами по курсу Вашего банка? При выборе страны доставки можно выбрать и валюту. Цены все равно немного выше (примерно 1-2$ за каждую позицию), но с бесплатной доставкой выходит вполне адекватно.
 
  • Like
Реакции: Lesleyz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.