Проблемы с работой сайта

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
всём привет,девочки,подскажите пожалуйста.уже месяц не могу сделать покупку из этого магазина.просто пустая стриница.на корейской версии сайта всё окей
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217044200

ахренеть он уже Out of Stock Temporarily
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Девчата, я тут в ловушку попала :ag: Короче, заказала набор из нескольких предметов, при заказе можно было выбрать параметры только одного из 4 предметов. После оплаты корзины пришло письмо на мэйл с ящика gm486@corp.gmarket.co.kr - просят выбрать параметры для остальных трёх предметов. Вопрос - как это сделать? Я, конечно, отправила ответ на это письмо, но не уверена, что дойдёт кому надо. Тем временем продавец поставил товар в Out of stock, через страничку с набором к нему не пробиться. Зашла в мини-шоп этого продавца, там указан, видимо, неправильный адрес почты, на который письма не отправляются. Через страницу запросов Джима (Inquiry) - в окошке выбора товара, по которому задаёшь вопрос, не появился мой вчерашний заказ, только месячной давности заказ отображается, поэтому тоже запрос отправить не получается. Что ж делать-то, как к продавцу пробиться? А если я не выберу нужные мне позиции, он мне и не отправит ничего :(
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
2 часа собирала корзину заново на корейской версии, теперь не могу ее перекинуть во вторую вкладку.
Вот это заказик. Уже третий день с ним вожусь!
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
А я вот никак трек не могу посмотреть.
Письмо не выслали об отправке
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Фигнгя какая-то. Больше одной вещи в магазине не заказать! Это только у меня так????
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Ой, и у меня та же беда. Я уже измучалась!
В корзину ничего добавить не могу. Не все, но многие товары, только по 1шт можно добавлять.
И уже сформированную ранее корзину не могу оплатить.
Что делать?

Пробовала во всяких браузерах. Куки чистила.
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
А у меня вместо картинок маленькие красные крестики. Что это? Может надо какие-то настойки поменять? Было у кого такое?
 

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Подскажите пожалуйста, пытаюсь в своем личном кабинете заполнить адрес доставки, все поля заполнила и на латинице, нажимаю сохранить, всплывает окошко с текстом типа подтвердите действия на данном сайте и в конце N/A, нажимаю окей, окошко убирается, но адрес не сохраняется, курсор почему-то встает в поле Получатель и там все правильно. Как быть?
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Это только у меня, или у всех? Не могу зайти зайти в свой кабинет.Выдает "404 - Файл или каталог не найден.Ресурс вы ищете, возможно, была удалена, переименована, или она временно недоступна". Это со вчерашнего дня. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
У меня тоже самое, сегодня целый день пытаюсь зайти - постоянная ошибка 404
 

anna-p

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
6
1
0
Минск
зашла без проблем в английскую версию, ура!!!
починили)))
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Здравствуйте, у меня тоже такая проблема с вирусами. Я за 10 дней поймала с GM 29 троянских программ (стоял антивирус DR Web), после того как я установила касперского, все вылечила и удалила славу богу)))) Каждый день сижу в GM и каждый день антивирус обнаруживает зараженные объекты. Как с этим бороться?! Может быть в GM письмо написать? Кто может помочь нам в такой ситуации???
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Dinaya, спасибо, попробовала почистить куки, плюс зоун включена, но всё равно скидки не считаются. Тут же из корзины по ссылке перехожу на товар - там цена со скидкой..ничего не понимаю.
Надо сегодня заказ оплатить позарез, а я не могу.. мб это из-за того, что оплата сразу не прошла?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
О, чудо!
Сегодня с утра сайт по-прежнему был "битым", но вот сейчас все работает как надо :ay:
Думаю, он стал работать у всех, у кого были с этим проблемы?

Если честно, я уже неделю, как замечаю, что днем на Джимаркете все отлично открывается, а вечером, ни в рулетку поиграть, ни ссылку открыть до конца... Думала это у меня что-то со скоростью, хотя все остальные сайты отлично открываются...
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Короче, девочки! Заказывайте через корейскую версию сайта) Там все ложится. Правда товары помещаются во вкладку не заморской доставки, но потом перекинуть можно!
 
  • Like
Реакции: karishaaaa и Helentka

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
У меня тоже уже тридня глючит сайт. Оформляю заказ, оплачиваю ПП - выкидывает на страницу с сообщением, что она недоступна, попробуйте позже. С каждым днем из корзины товары становятся аут оф сток, заказ бы оплатить надо срочно. А я не могу...
Деньги не снимаются, ничего не происходит.
Что же мне, с карты напрямую платить или подождать лучше?
 

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
Девочки хееелп! Не могу отправить заказ! 100 раз отправляла уже а тут выскакивает окно11111.jpg
 

KONEKO13

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
9
0
0
Нефтекамск
у меня стоит avast!
я за ним не замечала блокирвоания страниц, если они не зараженные вирусом (и то если блокировал, он оповещал это женским голосом). У меня складывается впечаетление, что после регистрации должно пройти какое-то время, чтоб можно было сделать заказ =_=
 

Alice Warm

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
59
1
0
Sevastopol
Девушки,помогите.
Я уже 3й раз делаю заказ и всегда статус Cancelled
Всё вроде верно делаю,перехожу на пэй пол,захожу в свой кабинет, подтверждаю оплату.потом на странице джимаркета подтверждаю заказ и тут же он в списке заказов с таким статусом...
чтоделать?