shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Оплата заказа на Gmarket

Доплата с PayPal

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 17.05.2013, 15:09
Dinaya
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 168
Поблагодарили 1,754 раз(а) в 1,191 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 2
Цитата:
Сообщение от Диана26 Посмотреть сообщение
нет у меня ничего не высвечивает, когда я нажимаю оплатить, у меня выскакивает окно о том что на каш баланс нет денег, там 0. И всё, больше не попадает никуда У меня похоже тяжелый случай, видать я единственная такая с такой проблемой. Хочу оплатить, а не знаю как
напишите в поддержку - пусть вам выставят счёт
Dinaya вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Реклама
Старый 17.05.2013, 17:07
Диана26
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Я уже с ними переписываюсь с 1 мая. И просила о помощи и как только не писала. Аони говорят только 2 варианта - отказ и пополнить кеш. И пишут как это сделать, а там странные банки все корейские Я уже в ужасном отчаянии. Уже даже разревелась от того что нельзя ничего сделать. Просто киданул меня Джим на 12 тыс и всё
Диана26 вне форума

Старый 17.05.2013, 18:22
Dinaya
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 168
Поблагодарили 1,754 раз(а) в 1,191 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 2
Диана26, нашлась добрая душа готовая вам помочь
сразу договаривайтесь как будете возвращать деньги
если будут вопросы пишите
Dinaya вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 18.05.2013, 00:37
Диана26
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dinaya Посмотреть сообщение
Диана26, нашлась добрая душа готовая вам помочь
сразу договаривайтесь как будете возвращать деньги
если будут вопросы пишите
Ага, спасибо! Буду изучать
Диана26 вне форума

Старый 12.09.2013, 16:26
Gat
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Диана26, у меня похожая с вами ситуация, скажите, вы уже выслали назад посылку? У меня тоже счета нет, просто просят доплатить в кеш денег.
Я тут уже мили перевела, мне еще немного добить надо, может еще сечас отзывами милей доберу и получится требуемая сумма. А вот дальше как будет. Может у вас уже что прояснилось?
Gat вне форума

Старый 02.10.2013, 10:51
BKat
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
У меня та же проблема, кто-то нашел как ее решить, первый заказ, денег на кэше нет.
BKat вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Выгодно всегда
Альфа-Банк [CPL] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Ботильоны V ITALIA, размер 38, черные
С большим сожалением отдаю в пристрой ботильоны итальянской марки V ITALIA, размер 38, черные. Суперудобные и беговые несмотря на каблук. Высоту каблука ...
Куртка Puma размер m
Продам очень крутую парку 2 в 1 Puma. Маркировка m. Вещь 2 в одном. Это непромокаемая парка, и отдельно идет ...
Кроссовки Geox 44 размера
Пристрой кроссовок Geox, маркировка 44, стелька 29, кожа и текстиль. Покупала сыну несколько пар, переоценила наши возможности-велики на размер. Полномерные ...
Кардиган PINK ROW, S-L
Очень стильный и качественный, теплый, толстый итальянский кардиган PINK ROW. Состав: 45% WO (шерсть), 20%PL, 30%WM, 5%AC (остальное не знаю, ...
Босоножки Kanna, размер 38
Босоножки испанской марки Kanna, размер указан 39, но по стельке почти 25 см, считаю идут на 38. Верх из кожи, ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Ботинки бархатные ASOS размер 40 41
В продаже абсолютно новые чудесные бархатные ботинки от фирмы ASOS в размере 7 Uk, но по факту видимо это 8 ...
Новые чиносы ASOS UK10
К сожалению перепристрой, очень красивые, классные чиносы, брала своей маме, но ей маленькие в бёдрах. Брала у замечательной Erokhina Alex. ...
Шапка с шерстью Chasin one size
Продам шапку унисекс фирмы chasing denim.Брала на Asos для бд. Шапка с 30 процентами шерсти в составе. Глубокая, хорошо тянется.Перебор ...
Платье Closet, размер UK10
Приталенное платье английского бренда Closet, размер UK10. Цена у счетом пересыла. ПОГ – 42, ПОТ – 35, длина – 101/102 ...
Юбка-карандаш Closet, размер UK10
СИНЯЯ юбка-карандаш с запАхом спереди английского бренда Closet, размер UK10. Цена с учетом пересыла. ПОТ – 36, ПОБ – 47, ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Штаны горнолыжные CROPP размер L
Новые оригинальные горнолыжные брюки CROPP с бирками размера L, фактически русский 46-48. Горнолыжные штаны выполнены из эксклюзивных материалов, с деталями, ...
Пончо River Island, размер оверсайз
Продам пончо -накидку- кардиган от River Island. Размер единый. Вышивка- просто произведение искусства) прекрасная альтернатива пальто. В составе шерсть кашемир ...
Бюстгальтер Donafen, 100 D, 105D
Пристраиваю два бюстгальтера, белый 100 D, темно синии 105 D. Покупали в ТЦ своего города, оказались большие, так что перестрой. ...
Колье и браслет искусственный жемчуг, No name
Пристраиваю нитку искусственного жемчуга, длина 40 см (+6 см за счёт застёжки-цепочки), браслет на резинке (в не растянутом состоянии 16,5 ...
Брошь "Бант", No name
Брошь «Бант», цвет белый в серебре, её легко сочетать с уже имеющимися нарядами и можно носить практически в любой ситуации. ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Платье oversize, 2XL, на 48-52 российский
Белое корейское платье oversize. Новое, со всеми бирками. Подруга заказала себе на Тао, но вместо синего прислали белое. Теперь пристраиваем. Маркировка 2XL, ...
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...
Подвеска под шею с тремя шариками
Продам оригинальную подвеску с тремя матовыми шариками. Диаметр шарика примерно 8-9 мм. Длина цепочки — 40 см. Цепочка чуть растяжимая. Новая, в подарочной коробке. Заказывала ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама