VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Tessinka86 100% становятся жадней. Цены повышают, качество (на некоторые вещи) понижают. Придумали новые номиналы карт. Конечно же понятно что теперь будет меньше карт по 50 и 100, разобьют 50-ки на две и 100-ки на 75 и 25. Конечно, возможно больше людей получат приз, но мне больше нравятся 50 и 100...
Кроме того заметила, что в этом году давали две карты только при покупке купальника, а купальники по полной цене не такие и дешевые...
Возможно еще дадут при любой покупке...
У меня вообще в этом году нет карт, так как покупки не делала. Нужно срочно сделать обмен, чтобы хоть одну получить. Но вижу по комментариям и в обмены нынче не все кладут...

По поводу жадности...Три года назад на распродаже все трусы были по 2,99 несколько дней. Даже очень дорогие. Низы от купальников покупала в клирансе за 2,99 и что-то типа 1,79.
Давно уже не наблюдаю таких цен в клирансе на части купальников.
 
  • Like
Реакции: kisa86 и Tessinka86

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Ну все, я окончательно запуталась.... вот прочитала сообщение в другой теме: "Fevralika
Девушки, покупать егифты за СРК не получится, тк ВС эту фишку отследила и лавочку прикрыла. Всё это подробным образом расписано и обсмаковано в соответствующей теме.
Я покупала егифты на 25, доплачивая с Визы 15 дол. Этот эккаунт заблокировали вместе с маминой кредиткой, которая в афёре и участвовала. Так что думайте, стоит ли оно того."

yug_oksana, прочитала это и решила спросить) ну осталось пару дней - вот спросить)
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Anuyta,
To - Кому (Имя)
Amount - Сумма (минимум $25)
From - От кого (Ваше имя)
Recipient's Email Address - email того, кому дарите
Confirm Recipient's Email Address - подтверждение email того, кому дарите (ещё раз ввести)
Message 250 Character Limit (Optional) - текст сообщения (необязательно)
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Девочки, поскажите пожалуйста, номер карты и пин по сколько цифр? Просто моя карта у подруги, и что-то она мне видимо неправильно номер присала, не проходит((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Обсуждаем в данной теме только вопросы, касающиеся Secret Reward Card, кроме просьб и предложений самих кодов и личных ПИНов.
Отдаем или просим коды в теме Отдам/обменяю скидочный код !!!
Шаблоны писем "Не положили SRC" или "Посылка пришла позже даты окончания SRC" #1 #2

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Смотреть далее - жми на стрелочку

и напоследок: FREE SECRET REWARD CARD WORTH $10, $25, $50, $75, $100 OR $500 Details:

Смотреть далее
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДО КОНЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРК (обратный отсчёт)
 
Последнее редактирование модератором:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Beautiful_Liar, та же фигня была у меня позавчера, вчера выпала кнопка гет, я на нее истерично пыталась нажать, несколько минут тупило, потом выдало мне экран thanks for registering! капец.. а сегодня первые 3 минуты приложение вобще не открывалось.. просто белый экран на его месте. потом в очередной раз обновила, надпись sorry. Ммм, клевая акция :)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
У меня тоже так бывает, я нажимаю Apply и следом открываю новую страницу, захожу на VS в корзину, и там уже видно примененную карту, а пред идущую страничку закрываю и все:)))
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девушки, только что делала заказ и после введений номера SR карты и сообщения о ее балансе окно появилось опять. Возможно, можно опять несколько карт в один заказ применять? К сожалению, у меня больше не было карты чтобы проверить.

Кстати, а карты во всех заказах приходят в апреле - или как повезет? у меня из 3 посылок карты были в двух.

только что проверила, больше 1 срс за раз не дает(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anny6ka, действуйте по инструкции, а иначе зачем тогда люди старались и писали её? Поверьте, не от нечего делать заводили новый акк, если бы можно было самой себе карты отправлять.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки, оформила егифт, все по инструкции, но мне почему то его отменили, хотя SRC была моя, я им написала почему отменили, они ответили вот что.. помогите разобраться что к чему? совершенно не владею английским
Hello Yuliia,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the cancellation of your order and the Egift Card. It is my privilege to respond to you personally.
Unfortunately, your order has been cancelled because we were unable to obtain authorization. I am unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized.
Our records indicate that a check is being process for $50.00 for the Egift Card. Please allow 10 to 14 business to be received.
I invite you to re-order your items online at www.VictoriasSecret.com or by calling us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Подскажите , пожалуйста, знающие люди куда они хотят отправить мой егифт?
 
  • Like
Реакции: Viki)

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Lady Katrin, все точно так же, по идее их не должны класть в бэки, но иногда кладут.
Если вдруг не положат SRC в основной заказ, то можно письмо написать, и они вышлют онлайн код на SR; а вот если в бэк не положат, то писать бесполезно, будут отвечать, что для бэков SRC не положены

slezka84 добавил 30.10.2012 в 17:07
Оля87, теперь всем кладут без кода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля87

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
тогда после манипуляций корзина-чекаут сумма всё-таки должна высветиться...
попробуйте самый первый совет айтишника: перезагрузите комп :) и по новой
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки, подскажите. Я вчера не могла оплатить заказ SRC, сайт глючил как я поняла. Написала в VS, об этом, а они мне ответили вот что:

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You asked us to apply a special offer to your order.

I have personally issued a credit of $10.60 to your Visa account for your Secret Reward. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

Читала-читала, не понимаю чего они от меня хотят:)

Насколько я поняла, они вернут вам $10,60 на вашу карту за счет SRC, это займет от 3 до 5 рабочих дней для обработки и 1-2 цикла выставления счетов (не знаю что это значит) для того чтобы они появились на карте.
 
  • Like
Реакции: jlika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки,подскажите пожалуйста коды и пины нужно вводить в offer codes уже на оформлении?Мне прислали карту,номер карты и пин тоже там вводить?У меня коды не срабатывают...
Не надо их в коды вводить.
На следующем этапе оплаты перед реквизитами карты есть окошко для SRC и ПИНа - туда пишите номер и ПИН.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
iloveVS, честно говоря, кредитками не рискую светиться с разных аккаунтов. Мало ли - отследят еще) Думаю, безопаснее SRC
 
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.