Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnNet

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
7
2
0
Пенза
Эх, и моя RE-шка с экспортом от 27.03.2013 г. где-то углы подпирает((( А она так мне нужна!!! Когда уже почта начнет нормально работать!!! (((
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
У меня RE от 15.03 импортнулась 19.04 в Москве.. вот странно, как так в ПР получается, от одного числа и такой разброс идёт.. ((

Тоже хотела бы узнать сию тайну:) . У меня как-то было заказано 5 посылок в один день, пришли ВСЕ в разные даты , с разбросом до 1,5 месяца. Но это было год назад. Сейчас бы разброс дат составил бы наверное месяца два минимум.:)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а заявление без чека принимают?
у меня тоже от 28 апреля застряла(((
инвойс распечатайте (письмо, присылаемое на почту с потдверждением отправки).
тоесть бланк заявления заполняли, инвойс прикладывали и в отделении почты зафиксировали?
дают отрывной талон, на котором пишут номер обращения. что ответили по обращению? сроки ответа - 10 дней. если нет ответа - звоните на телефон горячей линии и требуете ответа на ваше заявление.
лучше еще паралельно в раздел жалоб зафиксировать обращение в электронном виде на сайте ПР. мне лично и отзвонились и официальный скан ответа по почте прислали, т.к. я указала в какой форме мне нужен от них ответ.
 
  • Like
Реакции: iren_1 и mystika

marimari

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
25
3
0
Москва
для статистики. Безтрековая посылка 16 числа импорт, 28 уже была в отделении почты. Итого 12 дней.
 
  • Like
Реакции: swan и @nya

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Моя REшка-потеряшка с экспортом от 25 марта импортнуласт 02 июня:yes3:. Надеюсь, что в отпуск у меня будут солнезащитные кремчики.
А вот CD от 24 мая и два безтрека от 09.05 и 14.05 все еще никак:(, но ничего - верю и надеюсь)))
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Ура! Получила свою первую безтрековую посылку от 27/06. Жду еще несколько посылок.
Желаю всем быстрой доставки!
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
Пишите заявления на розыск, не ждите. 11 мая подавал на розыск, 15 мая звонили с места международного обмена спрашивали что было в посылке(в заявлении оставил пусто, думал распечатки квитанции хватит. Так что лучше пишите что у вас в посылке), вчера 16 мая позвонили с почтамта, сказали что нашли посылку и можно приходить забирать в отделение. Коробка с одной стороны стала полностью округлая и была переклеена скотчем "Почта России", банки были помяты, но повезло что ничего не вылилось.
Заявление на розыск работает - факт. И к слову, когда подавал его узнал у оператора, что можно писать заявление если с момента отправления посылки прошёл месяц, и она не появилась на импорте.
p.s. Вот фото посылки:
 
  • Like
Реакции: LittleAre и Sasha_sm

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
7 сентября экспорт, сегодня извещение получила!!!! СД........ Давно так быстро мне поселки не приходили! Все лето не заказывала. Тут на тебе, сюрприз))
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Удивительно дело,безтреки долетают быстрее трековых посылок.Моя трековая CD заказ от 08.09 покинула ммо 23.09 и опять тишина:(лучше уж ждать спокойно безтрек,а то я по нескольку раз в день проверяют трек.
 

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
Последнее редактирование:

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
Девушки здравствуйте!
Дело в том, что я - новичок и очень хочу заказать товары с Iherb в сентябре.
Я знаю, что куплю, и мои товары в корзине.
Но не могу понять одну вещь: почему только три доставки в 4, 10 и 12 долларов?
Хочу уложится в 4 $, но зачем тогда на многих форумах писали про доставку и в 6 долларов?
Доставка в 10 будет дороговатой, а в 4-6 приемлемой.
Объясните, пожалуйста, почему так.
Заранее спасибо!

вес до 1814 гр

при заказе до 40 $ -доставка 6 $
при заказе свыше 40 $ -доставка 4 $
-------------------
при весе более 1814 - 8,10,12 $ (зависит от веса )
 

Tartila

Новичок
Шопоголик
Моя первая безтрековая посылка была мне выслана 27 августа и всё я её жду, судя потому как быстро идут посылки, похоже у меня уже может быть потеряшкой. Что делать? Как мне подать на нее в розыск?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.