Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Деньги снялись, а Джиаркет написал, что ошибка, заказ не прошел

Я не знаю, что делать. заказывала как обычно, а мне выдалось окошко, что заказ не проходит, какие-то проблемы с информацией о заказе. и пришла смс, что джимаркет деньги снял...
[Order information problem]occured. Your order is canceled.
в банк позвонить не могу, так как по выходным не работает (((( что делать?

и весь заказ лежит в корзине...

ой.. не в ту тему. Просто Я, если не сложно, перенесешь тему в другой отдел, я ошиблась, нервничала ) еще нашла похожую тему теперь, можно туда )
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Удалось перевести только тему письма:
Delivery Status Notification (Failure)- Статус Поставки (Отказ)

А это само письмо:
+x5Cz2cc8uFw- +wN3BMbQc- +vDCy7A- +wMHQ3A- +xUy5vMeFssiy5A-.

+suTHTA- +vBuylA- +wKy3jMXQrIw- +vDCy7LQYycA- +xUrFWMK1ssiy5A-.
:ag:

Может кто переводит с такого языка?:)
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Мне в палке ответили что это их система блокирует. Грят пишите в Джим чтоб выслали инвойс и через него оплату производила с почтового ящика. Жду

Помогите пожалуйста ,как это сделать? что куда писать и как потом оплачивать по инвойсу!
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
LU-LU, деньги замороженны на карте, а заказ ваш отменен

Проверила денег на карте достаточно. На paypale в окошке с надписью баланс стоит 0$,карта привязана, все нормально, paypale же автоматически должен снимать деньги с карты (или нужно пополнять баланс?).
Попробовала еще раз, набрала корзину, все то же самое.
Что теперь делать?
Помогите!
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
Дорогие форумчане, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Переживаю очень, никогда проблем с оплатой не возникало...
Сегодня хотела оплатить заказ, оплата не прошла, весь заказ отменён, а деньги с карты списаны. Оплачивала через paypal.
Мне нужно писать/звонить в сбер, чтобы мне деньги вернули (разморозили (?)) или paypal их сам вернёт?

У меня была схожая ситуация, когда я не рассчитала и денег на карте не хватило. Заказ тогда тоже отменили, но я тут же собрала всё заново и оплатила. Но это было где-то два года назад.
точно такая же ситуация. оплата была сутки назад, никаких возвратов на карту не было, написала в поддержку - жду ответа.
сегодня набросала другой заказ - выдает ошибку 3017 и ни в какую не хочет проводить платеж :bu:
 

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
natuzya? у меня то же самое- только доплата 50,52 бакса(срок доплаты уже к концу подходит с разборками откуда столько), на карте, которой расплачивались денег совсем мало осталось (там лимит стоит), завели там еще одну, стал выдавать 034 ошибку, пишем им - отвечают связывайтесь с кредитной компанией(в банке говорят все окей), и высылайте нам фотку кредитной карты где видно 16-значный номер (какую фотку? Карта виртуальная). На кеше денег не хватает, убирать со списка они ничего не хотят, втупую ответ оплатите, или иначе не вышлем. Сидим и не знаем что делать, заказ итак от 09.06, до сих пор разбираемся
 
  • Like
Реакции: natuzya

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Ильишна,
Помогите. Полночи пыталась оплатить заказ, кнопка ПАЛ не активна.Жму на неё жму,а толку нет. Никаких ошибок не выдает, просто не работает.
Заказываю не в первый раз. Сумма 250$.Всё как обычно. Только кнопка не работает.Что делать?
Попробуйте через другой браузер. У меня в хроме вообще не отображается эта кнопка, а работаю я в основном именно в нем, так как дело подходит к оплате перехожу в эксплор и вуаля... все работает, а потом опять обратно в родной хром.
 

Aloxya

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
5
0
0
Раша
Фель, спасибо большое! Странно, что оплата "как бы прошла" и сформировался отменённый заказ. Обычно палка пишет, что на счету недостаточно средств или что-то такое.
А в Джим по поводу этого недозаказа писать не стоит? Они там сами разберутся?
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
продолжение истории...вобщем мой банк сказал что деньги лежат у меня на РС..НО! на карту так и не пришли!! бред полный! неужели не могут перечислить..уже неделю они там лежат себе спокойно...с какой стати вобще банк так сделал непойму...а времени нет опять идти к ним.
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Ошибка превышения позиций.

Пытаюсь положить товар в корзину, выдает сообщение: "Дополнительные опции, выбранные в этом пределе превышают. Пожалуйста, выберете дополнительные опции для изменения"
Это что такое и как понять? Товаров в корзине 26 позиций, в кг и в стоимость "вписываюсь". Было у кого-нибудь такое?
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
LU-LU, на палке баланс всегда нулевой его нельзя пополнить, у вас карта верефицированна?


Да, карта верифицирована. Я ей уже оплачивала на Джиме через paypal заказ все было нормально. А сейчас не понятно, что произошло. нажимаю оплатить, проходит несколько минут и в корзине на против всех заказов появляется отмена, а на телефон приходит сообщение, что заказ отменен.
Что делать не пойму?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки возникла проблема..
Пытаюсь оплатить заказ -постоянно пишет -подозрение в мошенничестве..
Уже не знаю что и делать..Надо было отправить на адрес отличный от адреса который в банке на карте..
Не выходит, потом уже решила на билдинг адрес отправить тоже не выходит..И на фамилию мужа..
Испробовала наверное все варианты..Пишет -подозрение в мошенничестве..
Что теперь будет? В банк надо звонить, т.к. деньги заморозили.,Или не заморозили??? Платила картой.
Или писать в гмаркет..что так и так...прошу позволить оплатить заказ..Впервые такое.Раньше все было нормально.((((((
Программу их установила..
 

Jambaz

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
5
1
0
Орел
я пользуюсь оперой, и все время ей пользовался, все было отлично... позвонил в банк, сказали что деньги не заморозили, а перевели, но процесс перевода не завершен...

мне кажется что это сайт тормозит и через пару дней все станет на свои места.

напишите пожалуйста завтра о очередной попытке, удалась или нет.

у меня к сожалению нету денег для повторного заказа, так что буду ждать когда вернут...
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
sve-ta, про какие вы проценты говорите?
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
уже оплачивала картой виза много раз на джиме, сейчас не могу оплатить и пройти на visa.com веридификацию( или как она там называется ). может это связано что я сменила адрес доставки, если да , то адрес доставки дол-жен совпадать с адресом который привязан к карте? звонила в банк сказали что с картой все впорядке.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,написала джиму просьбу увеличить месячный лимит.Меня просят мой джимовский ид и ид палки.Подскажите плиз-мой палковский ид-это эл адрес который я использую когда на пейпал захожу?Или это фамилия и имя?Простите если туплю:ah:
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
А кто-нибудь знает точно, почему так происходит? Надо же что-то делать, а не трястись перед каждым заказом. Виноват банк или Джим?