carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Panochka, до какого числа действует CRS23, скажите, пожалуйста :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
У них на сайте написано, что международные карты не принимают.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, ответьте хоть кто нибудь плиз. Что писать в Address Nickname?? и в имя и фамилии свои данные или посредника?
 
  • Like
Реакции: CoolEk

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
Ох! Зарегилась! Ввожу код CVV2 а мне пишет неверный код(((Карта сбербанк виза Виртуал! У кого-то так было?

Все с этим разхобралсь)код принял,а потом пишет Номер кредитной карты, является недействительным. Вы можете ввести свои данные, используя другой номер кредитной карты и попробуйте еще раз.((( У кого так было???

Все наконец вышло! Просто я вместо мастеркард указала виза)))
 
Последнее редактирование:

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Всем привет!
Сделала сейчас свой первый заказ в Картерс, деньги заблокировали,что дальше ждать,подскажите,где смотреть статус заказа?Спасибо!
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, может сейчас я для кого то открою великую тайну, я просто не пойму почему все всегда спрашивают и ищут купоны на скидку. Ведь те, кто делает заказ на картерс не в первый раз, автоматом получают 20% скидку на следующий заказ. Может быть многие просто не знают как воспользоваться этой скидкой? Рассказываю:

Сделали Вы один заказ, Вам на почту приходит подтверждение заказа, потом, обычно на следующий день приходит письмо об отправке заказа ...Shipment Confirmation. Так вот открываем именно это письмо и видим справа синее окошечко - 20% на ваш следующий заказ от 40$. Нажимаем на него и вуаля..., попадаем на сайт Carters - и можете тариться на здоровье с 20% скидкой. И так с каждым следующим заказом. Я за месяц сделала 20 заказов и в каждом письме есть это волшебное окошечко)))

Только у меня порядок действий немного другой - я сначала набираю корзину под своим аккаунтом, а потом перехожу на эту ссылку в письме, и всё, насчитывается скидка.

Надеюсь кому то это поможет:)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
buterflay,

Биллинг российский указать не получится, нет у них России в выпадающем списке стран. Указывайте штатовский биллинг, если заказ небольшой скорее всего пройдет и так, если большой - попросят фото документов, перечитайте пару страниц темы назад, здесь много об этом писали.
 

Aigulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
1
0
Октябрьский
Девочки, подскажите, пожалуйста, как по качеству зимние вещи? подойдет ли на нашу зиму? Спасибо.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, тут кто-то спрашивал как быстро они отгружают. У меня вот как:
Я 27 марта сделала заказ на $407, 29 марта попросили копии документов, 30 марта прислали письмо типо спасибо ждите отгрузку, на данный момент заказ до сих пор в статусе Pending. Так что большие заказ точно не быстро... :(

это я спрашивала.
да уж. я сделала заказ 29 марта на сумму всего 222 дол. со вчерашнего дня, кажется, заказ pending, но отправки так и нет :(
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки этот вопрос ко всем. Ни у кого при оплате нашими картами проблем не возникало? А то страшно...
Никаких проблем с оплатой не было.Все оперативно и без заморозки.буквально 2 дня назад.
 
  • Like
Реакции: Yullit

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Девочки, подскажите, не пойму в чем дело. Обнуляется корзина при переходе на чекаут и все тут во всех браузерах. Второй день мучаюсь((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.