Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
koolerma добавил 18.09.2011 в 09:24

вам надо американский столбик смотреть, просто в джинсовых размерах есть полутона
ну например, я ношу 6, но штаны иногда заказываю 8, то есть мне можно было бы попробовать 7-ку заказать[/QUOTE]

Простите , но не поняла...:(на Хот майами именно джинсы, вообще нет размеров 4,6,8,10...а именно идут размеры 3.5,7,9... вот я и не пойму я ношу 42 российский, сестра 46, какие нам с ней размеры то подойдут???:bu:
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Получила я посылку от 8 апреля, а от 24 марта до сих пор нет.... круто наша почта работает конечно, теперь не знаю, придет ли вообще.... ))
ну да ладно, теперь о платье ) http://www.hotmiamistyles.com/Salmon_Satin_Strapless_Belted_Dress_p/35209.htm вот оно ) мне понравилос, качество очень достойное! по размеру подошло, брала как обычно М на свой стандартный 44.... в принципе думаю, что и на 46 подойдет, там наверху резинка, на спине молния скрытая, сшито все хорошо! Фото выложу попозже! ) эхх... будем дальше ждать от 24 марта
01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Девочки обязательно выложу но только половину уже подружке отправила,а свои выложу:)

Киньте ссылку на совместную закупку если такая имееться с хот майами стиль,а то очень хочу одно платье но одно его не выгодно заказывать:(буду очень признательна
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
еще один вопросик:ad:
есть ли разница кто оплачивает товар?или даже оплачивать должны разные люди?
типа оплачу я,а адресаты будут разные.

Пошлину оплачивает тот человек,на которого оформлена посылка.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
feja88, голубое класс!!!:ay:


Я все никак выложить отчетик не успеваю, уже получила посылочку очередную, часть раздала. но сфоткала чуть-чуть:) В ближайшее время размещу))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Impishfly, есть на форуме специальный раздел - Базарчик - для продажи неподошедних вещей http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=58
ЛУчше там разместить объявление о продаже. Туда ж люди заходят специально купить/продать

New-Diamonds добавил 09.04.2010 в 08:41
Кстати, пальто брала, только не такое, а атласное черное, в этой теме выкладывала фото. Мне понравилось, довольно теплое с подкладкой, в носке отлично. И никто не верит сколько оно стоит:ag:
Брала Ску на свой 42 размер(87-63-88) - село идеально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impishfly

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
вот и моя посылочка))
1. Чёрное платье.Оно шикарное))) сделано идеально,нет ни ниток,ни кривых швов)) бисер пришит оочень аккуратненько))) я в него влюблена)) но вот проблема-грудь вылаит((( заказывала м-ношу второй размер, а там чашечка максимум на 1((...
2.Полосатое платье.Тоже сделано отлично) фотография не передаёт его прелести) ткань очень плотная,стрейчевая,очень хорошо тягивает все округлости)))заказывала с...но размер наверное xs...очень масенькое...
3.Нууу....это вообще на барби))) не могу сказать,что я большая....наоборот...но это платье совсем на дистрофика))) да и бляшка циганская...заказывала не себе...
а сидит ооочень круто))тоже хорошо утягивает...правда нет змеек...и влазить ой,как трудно((

Элитная, поздравляю Вас с посылочкой..!!!... :ax::ax::ax::ax:
А скажите, какой у Вас объём груди? именно в см...тоже хочу так черное платье....)) тем более что качество хорошее..!! :) :)
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
Прислали новый код на 10% скидку: 10Disc1122. Действует до 22 ноября.

Поучаствовала бы в совместной покупке с кем-нибудь из Москвы, Мытищ, Пушкино или Сергиев Посада. Нужно одно платье.
 

Лилианна

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
9
4
0
Самара
Мне прислали платье другого размера!!!:( Подскажите пожалуйста им можно просто об этом написать, или фотка им нужна в качестве доказательства? Вся я в расстройствах:(
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
YaDiva, а у вас тоже в этом платье сзади подол длиннее чем спереди? а то у меня как то странно оно выглядит.... спереди такое короткое... а сзади длиннее....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кац, я вчера сделала еще один заказ, не дождавшись того который ко мне уже более полутора месяца идет.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, очень странно, я уже много заказывала у них и все посылки, которые дешевой почтой шли через ямайку и больше не отслеживались. Более дорогой шли из США в Москву, а потом в Питер.

подскажите, это что значит, что моя посылка (трекинг-номер CJ213084089US) пошла через ямайку дешевой доставкой???

блин, мне очень нужно до НГ... ОЧЕНЬ...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
C Амиклаба заказывала так же через карту Все ок Сняли!!! Карта рублевая!! Но Амиклаб снял!!! Карта Супер мега Альфа банка!!! с палкой мучаюсь пока более 45 баксов оплатить не дает...:bu::bu:

у меня тоже рублевая..это нормально они автоматически по курсу пересчитывают..
а вот то что альфа банк может быть проблема...я просто сама не помню..вы когда там данные карты забивали там было поле для введения трех-значного кода карты?? cvv или как его там..потому что если нет то они не смогут снять деньги, так же как и виктория сикрет...
или у вас мастер-кард виртуал алфабанка??
 
  • Like
Реакции: Barone$$a

GALLLINA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
11
0
0
СПб
я попробовала составить заказ свыше 100 долларов со своим адресом доставки в Россию.все прошло удачно...l-доставка бесплатная.код USorders100.

Так и у меня получается.
Просто боюсь как бы потом не пришлось доплачивать за доставку. Так и еще получится что и без скидки(
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ЕленаЯ, 7 посылок???? МЕГА КРУТЬ )))))) спасибо за совет я вот тоже думаю тогда не рисковать )))))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Noir добавил 11.06.2010 в 23:46
New-Diamonds, когда мерила в магазине 2-ку - она была очень сильно мала, хотя лифы 2 ношу.. купила 3 - в самый раз)

Отлично! А я то я размер В упустила с маями, хотя и С уже забрали вроде((
Но его по ходу обновляют. Правда, я хочу на лямочках
 

popik

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
2
4
0
Москва
У кого-нибудь есть кодик на скидку? Очень нужно, большой заказ. Пожалуйста, поделитесь!!! Заранее спасибо.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста. Какой размер брать платья с объемом груди 97 см, бедра 100 см, талия 76 см?! L или M?!
12740753858c472aee9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
KiTi, опта нет. Стоимость доставки можно посчитать, зарегистрировавшись на сайте и добавив в корзину вещь. Чем больше вещей, тем выгоднее доставка:ad:
 
  • Like
Реакции: KiTi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.