Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

Нетпредела

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
26
6
0
Подмосковье
Мы с мужем только-только вылечили эту бяку, я изучила данный вопрос и вот что могу сказать - наружными средствами внешние проявления грибка можно убрать на какое то время, но вывести полностью грибок из организма нельзя. Мы вроде как "вылечили" мазью, а он опять начался. И только когда пропили курс антимикотиков (противогрибковые таблетки) грибок действительно отступил. И это видно не только по ровным ногтям, кутикула и кожа ног тоже стала лучше намного.
Все верно, мне пришлось ок. 7 месяцев принимать флюконазол,т.к. наружные средства не помогали. И + влагалищных выделений не стало. Грибку все равно,где поселиться. Если он есть на ногах,значит, в ДРУГОМ месте тоже есть.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Yanka33, а я вообще чудо))) Сначала подумала, что как-то не симметрично будет с одной стороны клеить))) ну и сразу 3 пластыря наляпала) Теперь вот один останется )
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
demetrea, я тоже хочу каких нибудь shape cream,вот пока нашла обертывание холодное,горячее,попробую возьму для бани которое
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

kater2000 добавил 27.04.2010 в 15:08
девочки,а вот иглы вместо диеты,даже точки указаны
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
кто рискнет?
и кремики
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девочки, подскажите, есть ли на Джиме средства для домашней профилактики кариеса: фтористые полоскания (с фторидом олова), гели для аппликаций, любые другие средства. Можно пасты. Нужно именно для укрепления эмали зубов. Спасибо.
Покупала только такую

http://item2.gmarket.co.kr/English/...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=dio
Вот описание
Зубная пена/паста DIO содержит гидроксиапатит (HAP) в качестве активного ингредиента, Nano HAP в виде наночастиц глубоко проникает и убирает пятна, восстановливает дентин и эмаль зубов. Nano HAP получают из морских раковин, можно быть уверенным в отбеливании зубов натуральным продуктом.
Его высокая действенность по профилактике чувствительности зубов, восстановлению зубной эмали и профилактике кариеса четко доказана различными клиническими испытаниями.
DIO toothfoam более эффективен, чем зубные пасты, так как нано-частиц HAP, содержащиеся в пене способны проникать глубже в зубы, по сравнению с пастой.
Зубная пена DIO помогает восстанавливать микро-повреждения на поверхности зуба и возвращает сверкающую белизну зубам. Она также поддерживает белизну отбеленных зубов.

Курс - 2 месяца лечения Dio toothfoam.

Можно применять в виде полосканий или с зубной щеткой.

Применение:
Брызнуть 2-3 раза в рот и полоскать горло в течение 1 минуты, или распылить из 2-3 раза в рот и использовать зубную щетку.

Отлично подходит для:
чувствительных зубов
ортодонтоза лечения
уход за имплантантами
уход за полостью рта во время беременности

DIO Toothfoam производятся в Корее корпорацией DIO и продается по всей Европе, Азии, США и Австралии. Для примера цена в Австралии за 50 мл 59.95$
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
АААААААААА :ai: Я тоже этот пластырь хочу!!!!! Кто тут из Мурманска (кто в скором времени будет заказывать)?

Yanka33, то есть его нацепляют на себя сразу 2 штуки (как на рисунке написано)? А как дальше использовать? Как часто менять? Сколько дней?
Yanka33 будем ждать ответа от продавца :)

Я из Мурманска, буду заказ делать с Gmarket в начале декабря :) Присоединяйтесь, если хотите. Я тоже такую штуку хочу, но думаю мои жиры не расщепить ему.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите, пожалуйста, почему BabyFootOnce пропали?
как теперь делать пилинг ног?) где брать средства и какие хорошие?)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ой давно хотела спросить а для чего такие маленькие тапачки?:girl_crazy:

Вам вынужденно приходится держать равновесие, поэтому непроизвольно улучшается осанка, а самое главное постоянно задействованы мышцы ног, за счет чего происходит расщепление лишних жировых отложений, улучшается форма и т.д.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Drollig, по поводу шрама узнаю у своей девочки косметолога.у меня шрам был на животе(правда сейчас забила его татушкой)вообщем она мне что-то колола прям в шрам....он был как килоидный рубец выровнился:)
я узнаю у неё..правда больно очень и потом у вас всё же лицо........надо осторожней
но пилинги точно не помогут,может скорее лазарная шлифовка,кстати и стреи на животе хорошо убирает
 
  • Like
Реакции: FruFru

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Оххх, а может есть ссылочки на хороших продавцов ЖШ? очень хочется попробовать но немного боязно...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
insomnia-sonya, конечно!посмотрите его минишоп...там ещё какие-то магнитные штучки есть,вот думаю их тоже взять

магнитные?
нафиг вам на внутренние органы влиять-то?:(

магнитные поля всю жизнь опасными считаются для внутренних органов а вы точечно хотите самопожертвованием во имя чего неизвестно заняться
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Здравтсвуйте!
Кто-нибудь встречал такое: FINE Hyaluron & Collagen - Коллаген с гиалуроновой кислотой.
sm_kollagen.jpg
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Наткнулась на ролик, в котором показаны прокладки и их упаковки ( старый дизайн и новый). Может, кому пригодится :ad:

Смотреть далее
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Anes, ну как использовать понятно, а вот как они действуют?
что-то мало верится, что без физ. нагрузки просто с кусочком чего-то непонятного жир будет сжигаться в нужных местах)) попахивает лохотроном, или это плацебо?)))
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Спасибо, Darkness.:ad: А от прыщей интересно средство поможет. Просто на фото у девушки явно прыщи? Я вот только не поняла, от шампуня начинают расти волосы или он просто профилактический?

Конечно такие фотографии делаются явно для продвижения своей продукции. Даже если вы зададите эти вопросы продавцу, он скорее всего будет склонять вас сделать покупку, хотя, конечно, уверяя, что не стоит переусердствовать с его средствами, дабы у вас (у девушки) не выросли усы и борода :ag:
Хотя чем черт не шутит, столько сертификатов ведь...
 
  • Like
Реакции: Злюка