Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Девочка Ковбой

Новичок
Шопоголик
вот мне номер-то прислали,по трекингу моя посыль покинула китай еще 5 дней назад,а больше о ней ничего нового за эти дни я не узнала.Неужели так долго идет до России???Куда звонить узнавать?))

А вы не знаете почему посылка так долго по Китаю катается ? Я думала самолетом сразу в Европу куда-то....
 
Последнее редактирование:

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
а подскажите пожалуйста,где купить реплики janifer modo??
и fray wille!
заранее спасибо:)
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
Девушки такой вопрос, кто заказывал через DHL или FedEx за последний месяц? Что там творится? Я хочу заказать сумки но как-то побаиваюсь, китаеза говорит что напишет 30 долларов не маловато?? Просто через емс нет сил опять ждать месяц!!!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
провела сравнительный анализ между 3-мя магазинами на одной и той же сумке миу-миу:
http://www.5alv.com/ она стоит 123 дол - доставка 1-2 шт - 40 дол ЕМС
http://www.lisabags.com/ эта сумка стоит 119 дол - дост 45 (видела там кто-то выше писал)
репликаго - 117 дол, доставка 35 дол!
Делаю вывод что сумки все из одной фабрики, качество одинаковое, осталось выбрать только магазин который симпатичней по выбору. Кико как-то мне не понравился, многих моделек нет...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, ткните в меня, пожалуйста, ссылкой болоневой Шанельки, которую ECH получила.
Не могу найти :bu:

А чумодан мой уже в городе. Надеюсь скоро порадую фотками :)
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
alessandr0 Даже не знаю, что сделать, я их еле вставила, пришлось долго разбираться.
ГАЛА повезло вам. Поэтому, наверно, он и прислал мне шарф в подарок, чтоб не обижалась.
И еще о сумке. как-то странно замочек как у оригинала золотисто-матовый, а вот молния блестящая.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки спасибо вам большое за ответы. Обязательно сегодня напишу Кико и спрошу про класс сумки. А фото думаю там вспышка сильно засветила сумку,по этому и цвет более блеклый получился.
Девочки правильно ли я понимаю,что эта сумка материал не кожа? а кожаные только ручки у нее?
По моему у оригинала из этой серии монограмм,тоже материал не кожа. Да?
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
мои туфли пришла ко мне!!!
сначала я очень переживала т .к последняя инфо была что послыка отправлена 8 мая, и все молчание, потом высветилась ,что 28 в шереметьево, и 2 июня ее выписали из таможни( всего 4 дня!!) и 5 июня я получила туфли в Уфе
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
sea_shore,
cherry111, привет!! я тоже очень -очень хочу заказать сумку с replicago, но для меня апервой по инету заказывать, страшно немного. я посмотрела вы уже заказывали ,но это было 1 год назад, как вы думаете,сейчас все так же безопасно заказывать?
спасибо!
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Я сегодня получила посылочку от Кико. Заказывала лабутены и сумку Hermes. Всем очень довольна, сумка в мешочке, обувь в коробке + набойки запасные. Присутвует запах, но не пойму....может клей, а может кожа так у сумки пахнет. Единственное, можно было лабутены на размер побольше вззять, у нас покуапю 36-37, нога 235 мм, по сетке Кико 37, но вот чуть маловат, но ничего, разношу. К вечеру постараюсь воложить фото. Кстати заказала 16 апреля, сегодня пришла.
 
  • Like
Реакции: karapats

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
А кто-нибудь у Кико через фед экс заказывал? У него там написано что если ваша страна россия, то можете выбрать фед экс за 65 баксов и доставка будет 6-9 дней
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Мне он также сказал, но скинул на пару доллларов, но всё равно также почти получилось. Почти без скидки.


А обычно он скидку на сколько делает?


Мне пришло письмо от вестерн юниона, что он получил деньги.


Когда он даст номер отслеживания?

Olivia44 добавил 14.11.2010 в 12:10
Кико очень смешной


Вот,что пишет


HI, friends, I have brought you the goods sent to you, transportation companies now still didn't give me tracking number, when I received transportation company information, I immediately sent to you.



HI, friends, I have for you to send the goods, about 5-7 days, you will receive the goods


Так бывает,что номер отслеживания ему сразу на почте не дают?



Он мне дал сейчас номер,я его вставлаю, а мне показывает :

No information for this tracking.


На это Коки ответил так:

HI, friend, transport records only the goods arrive at another city to display, please understand

но я не очень поняла,что он хочет сказать.Подскажите пожалуйста, что на его языке это значит. Английский у него ужасный)))
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ага видела
сумочка http://www.181bags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---85668---Black-13385.html
а ещё фенди клатч, лабутены туфли и ботильоны классика:aj:
\

сумка нра) :ay: а ботильоны которые?

loris добавил 07.07.2010 в 19:31
в пятницу запросила у кико тренч барбери, сказал завтра отпишусь и в ответ тишина....вчера на сайте заказ сделала, на почту кинула вопросы - тоже не отвечает...ждать ещё?
зато мне седни какую то хрень прислал:
HI, друзья, у меня для вас проверить товар, и у нас есть товары для вас, это ваши товары
Кроме того, необходимо свой товар? Пожалуйста, дайте мне знать, что вы имеете в виду.
Спасибо, в курсе.


чего хочет .... не пойму
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
nataly1981, очень сочувствую...Угги на базарчик-купят конечно!
тока ждали ...обидно. А как качество угг у Кико?
 

Anutka87

Новичок
Шопоголик
27.06.2009
2
0
0
36
Привет! хочу сделать заказ на wikivog.com обьясните пожалуйста как это сделать!! нужно ли регистрировать аккаунт? и как оплачивать ))) скоок стоит доставка!! Пожалуйста помогите!!
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
jyl69, спасибо!

надо в столешников сходить, померить... а то все говорят, что не смотря на каблук, удобные)))

а если через посредника на закрытых распродажах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.