Доставка RU jcrew.com

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Товарищи! те кто планирует заказывать в РФ на прямую! сейчас звонила в спср, говорят, что ВСЕ! американские посылки тормозят и таможатся ООООчень долго, так что мне думается, лучше через МФ. Мое платье с 15.04 еще не выпустилось

c 15/04.... ха-ха
мне вот наконец завтра доставят заказ от 26.03.
то есть ровно 30 дней!))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Liulang, правда странно. обычно приходят для возврата
А что они ответили?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а я беру только кафе капри или мини и всегда довольна, последние я выцепила на сейле из коллекшн - ну это просто АХ - шелк 100% дико приятно к телу и расцветка! жаль уже холодно и носить их нельзя, но я их один раз таки выгуляла!
Кстати ламы все есть - глюк какой то видимо был , что показывало что солд аут
у меня 2 рубашки есть 0 и 4 если хотите могу вам низ померить - прикинете? но вот сразу могу сказать что узко не будет, потому как 4 на мне так уверенно болтается
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Девушки, а серию Dream пока никто не покупал? очень интересно, как у нее с размерностью?
заказала S, боюсь, будет огромная на мой 42-44...

Tavie, вам уже пришло что-нибудь из серии Dream? как у них с размерами? очень хочу себе платье из этой серии, но вот боюсь с размером ошибиться,потому что из этой серии ничего еще не покупала:)
Заранее спасибо за ответ:):):)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, магазин делает скидки или какие-либо компенсации если есть дефект в одежде?
со дня покупки, прошло много времени (покупка через посреда) и вернуть вещь не имею возможности, вот не знаю, стоит писать или плюнуть и забыть.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, сделала первый раз заказ. Скажите, когда отправят уведомление мне придет? Шиплю в Рашу
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Получила очередной свитерок . И хорошо, что не успела к нему докупить сиреневых браслетов:) Первый раз их S оказалась мне маловата. Не совсем конечно, но уж слишком облегает. Я так не люблю.
И сыну рубашка на наш М взяла М только слим. Спасибо Наташе-foxy-tan за отзыв. Действительно, чудесные рубашки! Очень тонкий мягкий хлопок и расцветка отличная. Наберу теперь всяких-разных и мужу и сыну.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а вот, кому хорошо за 40 как-то не комильфо
Кто это сказал???? Что-то рановато в бабуськи записываться:ag: С такой фигурой можно позволить себе многое. Даже я бы спокойно такой цвет купила, но пока в поиске. Как говорят стилисты: надо одеваться на свой возраст минус 10 лет:yes3: Это конечно не значит, что им верю во всем:)
 

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, принимает ли сайт сейчас к оплате российские карты?
Пытаюсь заказать на адрес американского посредника, вводила и свой русский биллинг, и американский (дублировала адрес доставки), оба варианта не проходят:
WE ARE HAVING A PROBLEM PROCESSING YOUR ORDER BASED ON THE BILLING INFORMATION YOU PROVIDED. PLEASE REVIEW THE DETAILS AND SUBMIT YOUR ORDER AGAIN. IF YOU STILL EXPERIENCE DIFFICULTIES, GIVE US A CALL AT 800.206.7497 AND WE WILL TAKE CARE OF IT FOR YOU.
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Клепик, это подразделение jcrew, типа аутлета. Если смотрите американский сайт, с главной страницы можно на него перейти там же, где выбирается раздел man, woman и тд. Модели те же, есть старые коллекции, но выбор ограничен, цены ниже. Доставка только по штатам.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Яни, документов достаточно, никаких больше не нужно)
Они просят номер договора, кажется. Я давал возврат делала, точно не помню, но уверена, что он был в доках, которые мне jcrew прислали.
Учитывая, что у них бесплатный возврат и они полностью оформляют все документы самостоятельно - у них один из простейших возвратов)
Верните на асос что-нибудь для сравнения)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, я сыну чиносы брала 30 р-р, а все итальянские джинсы у него 31.

Танюш, спасибо! Но уже купила :( его обычный 34 размер, ладно если что потащу к портнихе штанцы :ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Фемочка, после 30-го вполне может быть :)
вечером проснулась Америка и скупила половину распродажи )))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
натальен, это точно, как правило, большемерят их женские вещи. все купленные футболки и топы в размере XS благополучно перекочевали к маме с размером 46. на мне с ОГ 85 и ОТ 61 висят.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А мне Jcrew не нравится. В прошлом году купила платье. На картинке смотрелось великолепно, а пришел бесформенный мешок. Жаль его уже нет в продаже, хотелось выложить реальное фото и фото с сайта. Ношу американский 10, заказывала 8-й, все равно утонула. Из + только ткань (отличная тонкая шерсть)
Пришлось долго над ним колдовать, перешивать, короче идеал достигнут не был, а продать... После распродажи платье встало мне в 150 долларов, естественно здесь за такие деньги бесформенное серое платье (на картинке был "темный графит") никто не купит. Приятельница покупала шерстяные кофты, не понравились. Если подвести итог, на картинке красиво, а в реальной жизни их вещи "бабят" что-ли.
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Avrora2004, Вдруг вам мой отзыв поможет. Я брала tippy sweater у них размер ХС на параметры 89-69-93. Подошел идеально, не в облипку а прям как надо. Юбку на свои параметры беру 0. Брала 2 - пришлось ушивать и в поясе и в бедрах. Так что для себя сделала вывод, что у них одежда на размер точно большемерит. С брюками вот сижу думаю, 0 или 2 брать.