Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
limpoppo, Олеся, а ты обувь, которая на скидке сейчас какого размера брала? У меня 240 брала зебровые 245, можно было и побольше. Собралась сейчас пар 5 взять. Вот думаю, если босоножки с открыт пяткой и мысом брать, то не будут ли большие 250?
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Лика13, хилтаун натуральная обувь? а то довольно дорогая по сравнению с местными ценами.

:ai:Дорогая??? Вы наверное с какой-то другой маркой ее перепутали:yes:. Мы выше обсуждали ее, сейчас там распродажа, и без того низкие цены сделали еще ниже. Нет, она не натуральная, но как тут писали девочки, хорошего качества.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, и у меня наконец-то собралась вся посылка))) Ждем. Я уже подумываю, КАК я буду недовольна, если эти туфли мне еще и не подойдут))) Тяжелый первый опыт с туфлями))))

У нас с вами общая проблема - и я боюсь пролететь с размером. Целый день из-за этого меряю длину стопы и т.д. Но мне еще треккинг номер не дали.А вам?
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
kotyy, а эти угги кто-нибудь заказывал? Выглядят достойно) Но вот с размерами я что-то не разберусь...

я вот тоже жду когда же кто нибудь закажет :) Но фотки этих угг нравятся больше чем остальных (особенно на одних швы, плоские такие) ... А с размерами там все намного легче. Жмете на понравившуюся модель, появляется новое окно в котором всамом низу написано:
1. размер по стельке : L, M ...
2. Длина
3. Ширина в голени для каждого размера, можно сразу прикинуть будут они вам широкие или нет )
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
кожанная обувь у них хорошая.
Но в основном у них маломерки.
На худую стопу.
мне нравится фирма Marco, april еще раньше было , JeiJei
Если у вас большой размер, то однозначно не в корейские магазины надо идти.

А если сравнивать, то конечно же только корейские фирмы!
китай ни в какое сравнение не идет .
есть иногда корейские фирмы, которые сделаны в Китае, но качество на уровне.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
SugarCube, я не совсем поняла там в строке выбор размера сначала идут европейские размеры 35,36,37 а потом американские 6,7 и т д . так что правильно выбрать ?
у меня тоже 24 см нога (жму руку)
 

Вкусняшка

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
23
4
0
Украина
Дело в том,что я спросила у какого именно продавца эта девушка брала чешки и ссылку попросила ,что бы со своей сравнить.Но мои сообщение удалили с пометкой "оффтоп":(
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки, помогите пожалуйста определиться с размером. Дело в том что мы с сестрой решили заказать ей туфли на свадьбу!!! Понимаем что шаг рисковый, но дело в том, что в магазинах все модели просто ужасные, а если более менее приличные стоят просто бешеных денег. В жизни она покупает 38 размер, стопу она намерила на 235 см. Какой нам лучше брать размер? И еще, никто не брал обувь у этого продавца? Как она по качеству? Не маломерит или наоборот?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124595115

Хотим взять такую модельку
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,помогите плиз.интересует можно ли заказать хилтауны непосредственно с их сайта?у меня основной сайт не открывается:( открываются только ссылки на определнные модели.почему так?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
TaHe4Ka, 1118-1 и взяла. Но там 2 вида))) Вроде, верхние взяла))) Посмотрим
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
пришла посылка, заказывала обувку 245 и что вы думаете на мой 242 - все мало, хоть раньше 240 были впритык:ak:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153940736 - синие
сегодня пришли такие же синие,была уверена что не подойдут,т.к. в прошлый раз брала балетки 245 оказались совсем малы,а туфли подошли отлично,с колготками даже вылетает нога...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки,кто угги брал,подскажите в реале они килограмм весят?Или меньше?
Меньше, конечно. Они вообще очень легкие, думаю, не больше 500-600гр. (по крайне мере, те, что ко мне приходили. Ужас, ко мне придут еще пять (!!!) пар в одной посылке - я уже всю семью в угги переобула :ag:).
 
  • Like
Реакции: Джулик

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, а вы продавцу самому письма слали на (ну т.е. на кнопку жали) по поводу сервиса или эбаут айтем?)))

Кучу писем написала и ему и на джим, а он лишь обещает, что отправит сегодня, на последнее письмо правда не ответил. Вообще не понятно ничего с этим продавцом.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
девчонки ношу такие серые на работе.. ну что хочу сказать немножко на складках пожелтели
 
  • Like
Реакции: Chuverova

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
да, конечно!

Contact-spb добавил 05.01.2010 в 18:33
Девочки.а никто не пробовал поговоритьс продавцом чтоыб сделали размер побольше? Я вконтакте на группу наткнулась где китайские товары. обувь, делают больше на размер-два при небольшой доплате. Может попробовать..иначе я умру)без туфель и ботильонов из кореи))
Кстати уже заказывала с США. Классные качество хорошее. доставка только дороговата.
 
Последнее редактирование:

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девочки, нашла милые резиновые ботильончики на каблучках, вот по этой ссылке, в самом конце, цена радует http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T
А еще по этой ссылке очень большой выбор симпотичной обуви, в том числе модные сейчас сандали
 

Вложения

  • Резиновые ботильончики на каблучке.jpg
    Резиновые ботильончики на каблучке.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.