llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
На днях получила свой заказ, который с 30% скидкой был (заказ от 19 февраля получила 11 марта). Заказывала себе футболки-рубашки: TK255434, TK261508, TK264245, TK240822
Смотреть далее- все размер XS - на мои параметры очень свободно сидят, в следующий раз попробую из детского раздела что-нибудь заказать, может не будет так болтаться ). Хотя смотрю фото на модели и понимаю, что оно и должно быть свободно, но как-то непривычно, что-ли. Одевала пока только рубашку TK264245 и зеленую тунику TK240822 - материал, особенно у зеленой очень приятный к телу.

И еще балетки брала: TK262080, TK247661
Смотреть далее размер 6. По сравнению с мокасинами, которые брала в прошлом году
Смотреть далее балетки посвободнее. У меня нога довольно узкая и мокасины хорошо подошли, а вот из балеток боюсь буду выпадать... дополню сообщение по мере полевых испытаний. Но все-равно покупками очень довольна:yes:
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Седьмой день распродажи: 20% скидка на домашние тапочки (Slippers). Как-то на наши тапочки не очень похожи, даже вьетнамки с утеплением подошвы.
 
  • Like
Реакции: @nya и AndreTV

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки ,я наверное странный вопрос задам, но женская Baxter State PArka от мужской сильно отличается внешне и моделью?
просто женские есть со скидкой и во вполне мужском синем цвете:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MARiSOLька, ну да, я так понимаю они уже со скидкой.


Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта!
:close:
Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MARiSOLька

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Полясик, в каждой теме надо внимательно читать первый пост - сразу отпадет множество вопросов. Отправляют Brokers World Wide, получать на почте. По размеру - ваш ориентировочно регуляр С. В чате можно запросить реальные замеры и сравнить со своим старым.
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
ПростоПух, да по сути, это формы для больших куличиков ) Но нравится не только детям, но и взрослым, причем чужим тоже....
Спасибо:ax: А вот на эту часть ответьте, плиз:
@nya, а не подскажете, сколько примерно весит это наборчик Snow Castle Package , габариты большие? Ну, и что туда входит? А-то фото "не говорящее":ah: Спасибо:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ой, это не Ваши отзывы - это на сайте. Спасибо, я поняла, что у Вас к нему претензий нет. Наверное, его и буду брать.
ПростоПух, тогда понятно, а то я испугалась за свою память и голову в целом ))))
Мне понравился и Ваш выбор, просто из-за разницы в длине у этих пуховиков немного разные функции...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, скажи, пожалуйста, а на каком сайте ты проверяешь посылку по трекинг-номеру?
Мы мужу заказали пуховик на прошлой неделе и я сегодня еще раз проверила письмо и нашла номер вот такого вида: CC*********SE. Где лучше проверить место нахождения посылки?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
ботинки вряд ли обломаются - во-первых низ прорезиновый - он никак в принципе измениться не может - а верх достаточно жесткая кожа... - сама ношу такие галошики:) ну в общем они для машины и не предназначены - на московские дороги - то лужа то мороз ИМХо как раз.. А вообще их предназначение - судя по описанию - по лесу шастать....
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
SSV, @nya спасибо за комменты, а мне как раз калош и подошва показались довольно гнущимися, а вот кожаная часть твердой, когда я шнуровала вспомнились коньки :)
хотя лет 10 назад почти все время ходила в грубых ботинках - "гадах"
У Вас в заказе сразу самые лучшие ллбиновские изделия: Kingfield кардиган и бин бутс
да я тоже так думаю :ay: кардиган просто тотально нравится всем :yes:
забыла написать что у меня красный

кстати куртка которую я для мамы брала мне понравилась, я ее тут померила и мне она чуть-чуть узка, так что по идее маме она сильно мала быть не может, тоже пока думаем что с ней делать
 

kleine

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
7
0
0
москва
Подскажите, пожалуйста, реальные обладатели, у мужских и женских лягушек есть отличие в колодке? или отличие только в размерах? Можно ли например заказать мужчине лягушки из женского раздела ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.