Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
Можно ли для профилактики пропить Natrol, My Favorite Multiple, Take One, Multivitamin, Iron Free?
Ничем не болею, аллергии ни на что нет. Мне 22.
Спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, почитайте это.
Обнадеживающая статья,хочется сразу же бежать и покупать бетаин с пепсином,но как же быть,если у человека уже есть язва двенадцатиперстной кишки и эрозивный гастродуоденит. Они же являются противопоказанием к приему?

Не_Веста добавил 23.11.2013 в 10:44
ферменты после еды не oсобо помогали, ][/color][/i]
.

Моим близким и мне тоже ферменты абсолютно не помогают,не убирают даже тяжесть в желудке.
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Открыла Инозитол&Холин от Source Naturals , а там защитная круглая бумажка повреждена (которая крепится в верху бутылька), там вата прилипла к краям и поэтому была прилепленна не полностью , не плотно . Верхняя прозрачная пленка без повреждений была . Таблетки на вид и запах все нормально (такие же как до этого банка была у меня ) Можно такое пить или лучше не пить ?
Причем вчера сестра выпила, не знала что была повреждена защита , все нормально по самочувствию )
 
Последнее редактирование:

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва

Смотреть далееСветмоихочей, разрешите ещё очень актуальный для меня вопрос.
Я много общаюсь с животными, вероятно надо принять глистогонное перед началом лечения добавками? Крюгер, как на форуме советуют, мне не подходит из-за наличия йода.
Нашла такие варианты:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ananda

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, мне прогестероновый крем гинеколог рекомендовала использовать только в те дни, когда грудь особенно болит. Сдала анализы на гормоны, у меня все в норме. Поэтому купленный крем использовать пока не решилась. Да и нет уже особой надобности. Принимаю индол вторую банку.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dgina, не забудьте цинк в приличных дозах, около 30 мг в сутки, клетчатка+пробиотики. Для носа и горла спрей из оливковых листьев, можно горло полоскать разбавленным GSE. Пробуйте нос, а затем и горло смазывать прополисом на масле(если нет аллергии на пчелопродукты).
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
уж,поверьте-моя бабушка не имела недостатка во фруктах и витаминах.



особенно в советское время,:yes3: на которое выпало время молодости всех бабушек . советские магазины просто пестрели обилием фруктов И ягод. :(
Кроме капусты квашенной И собственных банок с летних закруток витаминов русский народ недополучал десятилетиями!!!
Про самых лучших врачей , лечившего Рейгана, я чесно говоря не уверена. Майкла Джексона убил один из таких, тоже относившийся к лучшим.:ai:
Наилучшим считается тот, кто получил Медецинское образование в одном из лучших медецинских коледжей Америки И дополнительно еще получил медецинское образование в Холистической медицине, а таких по стране Америке-eденицы. :(
Так что вопрос ОЧЕНь спорный по поводу самых лучшх врачей.
КОнечно, операции делают на выссчем уровне, но еще от нас самих зависет не доводить себя до операции.
МОя лучшся подруга здесь работает боле 20 лет старшей медсестрой в онкологии, в ее практике довелось работать при при Институте Дьюка, а сейчас работает тут у нас в онкологии. так вот, как несут заботу при Институте И как относятся в нашей больнице-небо И Земля! Тут понятия нету об антиоксидантах, защите печени от разрушительного дейсвия онкологии И т.д. :(
Подруга со своим мужем, который работает радиологом при критических ситуациях со здоровьем в своей семье просят совета у своих коллег из Института, а не от наших местных врачей, хотя в Америке нету понятия "сельская медецина", all professionals

Margowasabi добавил 10.11.2013 в 19:42
И еще интересная информация, это вам любой поиск в гугле подтвердит, на третьем месте v списке смертностей по Америке стоит медецинские ошибки(medical errors), не важно не правильная диагностика, лечение И т.д. Но сам факт говорит сам за себя. И это в стране, где самые лучшие доктора, по утверждению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lirrr, если киста очень маленькая, то в принципе есть такая практика, когда дают срок до следующих месячных, чтобы она рассосалась. Если этого не происходит, то назначают гормоны. Если врач и во второй раз выписала это, а не гормоны, то ищите другого врача.
 
  • Like
Реакции: Lirrr

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
13Alex, вам надо сдать Т4 и Т3 свободный.


Glam sport, моя проблема обозначилась только по анализам (это было как гром среди ясного неба для меня, тк сдавала стандартную панель для гинеколога), других проявлений не было, они пришли потом и были совсем незначительны. Не знала бы я о результатах анализов, на легкий тремор и потерю 2х кг не обратила бы внимания.
 
Последнее редактирование:

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Светмоихочей, спасибо вам большое, что отвечаете на наши вопросы.
Смотреть далее
Ну еще вопросик, спрошу пока вы здесь.
При бессонице, что можете посоветовать, мелатонин пить не хочу, что-нибудь растительное. Rescue Sleep слабо помогают, есть склонность к повышенной нервной возбудимости.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я как-то с составом не заморачивалась. Когда у меня были проблемы, то Хербовских паст у меня не было, а в аптеках продают пасты масс-маркета по космическим ценам. Да, состав действительно не идеальный. -рaraben есть в самом-самом конце состава.
Профилактически использовать такую пасту несколько раз в год, для себя не вижу ничего страшного. Я и шампунями нашими с SLS, мою голову, если Хербовские закончились.
В аптеках (не во всех) продается паста "Рецепты бабушки Агафьи"
по составу идеальная, мне нравится больше чем с херба и в ней SLES очень мало - средне пенится

В Лесной Бальзам есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Бронопол
почитайте о нем, это действительно то чего стоит избегать (куда больше чем парабенов)

bigbro добавил 19.01.2014 в 19:43
Александр, если вы считаете, что принимать раз в 1-2 недели большую дозу D нельзя, то надо бы все же указать на оптимальную конц. D (с вашей или литер. точки зрения) и объяснить, почему капсула не может постепенно расходоваться всю неделю.
Исходное сообщение же было такое: выбросить ли баночку с вит. D с выс. конц. или все же можно как-то принимать. Света ответила, а Вы только критикнули, но не внесли ясность. Спрашивают-то люди без спец. мед. образования. Так что ждем ответ. Спасибо in advance.
мои посты относились к кальцификации артерий
я не писал что нельзя принимать большую дозу вит Д, я в общем против необразованности в этом вопросе и боязни "больших" доз
я писал что это жирорастворимый витамин и его конечно можно так принимать, в некоторых исследования за раз давали 100.000
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Кто знает, подскажите пожалуйста, по какой схеме нужно принимать артишок для выведения тяжелых металлов. Сколько таблеток в день, во время еды или натощак? Если натощак, то за сколько минут до еды?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Астрёныш, Наташа, спасибо, прочитала, я на этот пост не наталкивалась. Приму к сведению.
У меня ведомственная поликлинника, я жена сотрудника, карточку невозможно на руки получить. ((
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Да, пила 2*2, месяц. Утром первый у меня был Артишок, минут через 20 пила Клетчатку. Вечером так же. На счет утащит или нет, тоже думала. Если съесть яблоко и не одно, неужели оно помешает усвоению Артишока, а яблоко - это клетчатка. У меня по другому встроить прием не получалось.
Наташа, спасибо, теперь у меня все прояснилось.Ваши суждения на счет яблок я разделяю. Думаю, что с нежной клетчаткой акации, которую принимаю понемногу, будет примерно также.:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dzhema, минимум что нужно сделать- обратиться в Херсонскую областную клиническую больницу.
Врач Леонтьев Алексей http://www.likar.info/vrach/337/
только он проводил операции на аневризме и у них есть соответствующее оборудование для обследования и операции.
Параллельно консультируйтесь с кем-то в Киеве, затем принимайте решение куда перевозить.
Вылетать ли Вам- не скажу, но с папой рядом должен быть человек без слез, с деньгами.
НЕ обращайтесь в Херсонский городской инсультный центр.

UPD: В Киеве попробуйте Киевский Научно-исследовательский центр эндоваскулярной нейрохирургии при институте нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова. Врач Дмитрий Щеглов.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет всем:)
читаю странички, разговор про пробиотики идет,
я тоже спрошу))
вопрос дурацкий, но все-таки..
помните речь шла о том, что Saccharomyces boulardii оч хорош против молочницы?
а как он может помочь, если это дрожжи?

не ругайтесь, давайте жить дружно:ax:
 
  • Like
Реакции: Океан

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Почитайте книги Амена! Там все красочно описано
А к вопросу о головных болях, перед тем как что-то советовать - Вы вообще какие-то добавки сейчас принимаете?
Заказала коллаген, кверцитин, вит С, энзимы Аллеразе и микостоп, пантеноновую, омегу, Витамины гр В, лецитин, кальций, гиалуронку, чернику. Еще ничего не пришло. Пока пью только свои антигистаминные.
Книгу прочитала, запуталась. Вдумчиво с ручкой и бумагой читать второй раз надо, но пока не до того. Что надо докупить к этому набору по результатам теста?
Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.