Молдова: покупки в Victoria's Secret

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Да уж, нереально "обрадовала" меня вика((( в субботу заказ оформила экспресс доставкой, отправили сегодня, во вторник этой загадочной службой. Нервничаю не то слово, так как к четвергу планировала получить посылку( мне за 2 дня посылка доставлялась всегда) и в пятницу го го на моря. А тут судьба посылки вообще не известна, на каком свете она! Да почему эти нововведения так не кстати??!! Мало того, что без купальника отправлюсь на море, так еще неизвестно как и когда я смогу ее получить вернувшись домой? Очень надеюсь, что все в срок доставят. Мой трек номер так же как и ваш - не определяется

Вот это страсти разгораются)))
Вроде как шопинг должен успокаивать, а с этой викой сплошные переживания и расстройства!
1 посылка не понятно где, а вторую еще и не выслали, хотя давно пора.
В общем приходится ждать, дальше видно будет. Хотя я набралась наглости и написала в поддержку этого сайта доставки, мол гггде моя посылка?)) Ждемс....

мне так же пришло письмо от DHL. посылку отследить по номеру можно. но, чувствую, это будет такой долгий процесс! За 2 дня, как UPS, явно не доставят(((
Я так же, как и вы, недовольна. Заказывать таким образом вещи так же пропало желание.

А вот мне eshopworld ответили на мое гневное сообщение дважды. Но в нем было как бы что то написано, но ни о чем! выслали мне какую то ссылку на их сайт, где находился мой профайл клиента виктории, и предложили оставить там комментарий. и никакого ответа на мои вопросы я не получила. Им походу так глубоко пофиг!
На викторию я бы тоже написала, правда с акков, которыми не пользуюсь давно)
Вторую мою посылку отшипили, но она уже второй день "висит". За это время ups уже успевали доставить посылку домой
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ghiorty, предлагаю создать отдельную тему по Доставке в Молдову (так правильно называется страна?)

Ghiorty, я в том смысле, что читать-то Вы конечно при желании будете, но вот вроде как писать о своих посылках куда? У Вас в стране же наверное свои лимиты и прочие особенности. А так глядишь, в тему и люди подтянутся из Молдовы. :)
 
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Ghiorty, предлагаю создать отдельную тему по Доставке в Молдову (так правильно называется страна?)

Спасибо, но не обязательно. я отсюда наверное единственная на этом форуме)))
А страну вы верно написали: Молдова

У нас правила по экспресс доставке в основном такие же как и в Украине
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Мои экспресс посылки обе в пути. 1ю отшипили в понедельник (сейчас она в Италии где то), вторую - вчера, в среду 11 (она еще по Америке гуляет).
Позвонила в DHL, мне сказали, что 1ю посылку они получат сегодня после обеда, а вторую - в понедельник во второй половине дня. А, да, я из Молдовы)
ups доставлял посылки за 2 дня всегда в течении долгого времени.
Я им сказала, что обе посылки на мое имя, но адреса разные. Мне ответили, что перед доставкой со мной созвонятся и уточнят адрес доставки. И так же просили, что бы я следила за треком и постаралась первой им позвонить)
Посмотрим, что из этого выйдет. Но ups все равно the best! Я буду по ним скучать!!!
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
девочки, попробуйте потрэкать здесь http://www.packagemapping.com/

Спасибо за ссылочку! так на много интересней следить за тем как "летит" посылочка)

У меня по этой ссылке трекаются те кода, которые предоставил dhl. а то, что вика выслала - не существует

9.09 от DHL пришло сообщение, что груз на 119,5 $ подлежит декларированию, просят предоставить документы. Дозвонилась я до них, неделю назад новые правила ввели, не имеет значение ((превышение 200 евро в месяц или нет, документы на международную экспресс посыль вынь да положь

Когда я сегодня интересовалась у dhl о дате доставки посылки, мы ничего не сказали о декларации. Этот шоппинг меня вскоре сведет с ума!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Патя))