Доплата с PayPal

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Девушки я так и не поняла,что конкретно надо сделать с кэш,чтобы потратить?=(
Т.е. я могу положить на карту чуть меньше денег,оплатить через палку, а джимаркет добавит деньги из кэша?Жду ващей помощи=)
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Диана26, вы уверены, что вся сумма вернулась? когда отменяли, там должно было быть написано: сколько вернётся на карту, а сколько вернётся в кэш - что у вас было написано? может быть, сумма в кэше ещё не обновилась (на это нужно 1-2 дня)?

На карту пока не поступила, но по письмам с РР всё до ко пейки вернули вроде. Оплатила 113,16$ получается за первую позицию вернули 98,89 и второй раз 14,30. Вот получается вся сумма. Я уже не знаю что делать. Если отказываться, то штраф почти 2800р:( Я вот думала, а если сделать ещё один заказ и обьеденить с этим. Так наверное уже нельзя:ah:
 

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
Третий день не могу оплатить заказ PP. после нажатия "оплатить" РР закрывается, а джим пишет "страница временно не доступна,попробуйте позже". Денег на карте достаточно. Заказ отправляю на другое имя и другой адрес.Раньше так делала, все было нормально. В чем проблема,кто подскажет.Проблема с сайтом или у меня? Подскажите,пожалуйста.
 

Jenfy

Новичок
Шопоголик
Деньги попали в cash, а не в paypal

Здравствуйте, такая проблема сложилась. Оплатила заказ, но один товар отменили. Деньги вернули в cash, хотя оплата производилась через paypal. Почему так? Есть ли какой-нибудь выход? Будет ли это повторяться в будущем?
Заранее спасибо за ответ, надеюсь на вашу помощь.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lilo, кеш сейчас нельзя пополнить, с 23 ноября.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Desu, почему надувательство, теперь можно джим просить уменьшить вес тавара, а так все на деньги из кеша делают маленький заказ и объединяют с большим оплаченным либо картой, либо палкой
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
DimaNax, вся сумма упадет обратно на карту. Вам роще купить Gcash и с комиссией в 5% переведите их в Cash, чем проворачивать такие вещи :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Большое спасибо, Красотуля)
думаю, дальше разберусь :yes:

Хотя вопросы о том, скидываются ли покупки обратно в корзину при отмене и накладываются ли за это штрафы, остаются в силе.

Про скидывающиеся покупки не поняла - расшифруйте (если имелось в виду, куда перемещаются вещи в случае проблем с оплатой (если она не прошла), то к сож-ю в корзину они не перемещаются, т.е. все свои потенциальные заказы надо собирать еще раз).

Если вы САМИ отменяете заказ, то вам начисляют минус-очки, как неблагонадежному покупателю. Если их наберется много (точно не знаю), то ваш аккаунт на джиме просто закроют.
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Olegia2009, это нормально, накидали вам коробок значит кучу, газет кг 2, прочей ерунды упаковочной, либо товары ваши весят гораздо больше, чем вы предполагали изначально
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня оказалось на 4,5 кг больше. надо оплатить перевес. не подскажите а как посмотреть по каким позициям перевес и на сколько кг.
Никак не посмотреть, смотрите свой заказ, какие были габаритные или тяжелые на Ваш взгляд вещи...

Lenusik добавил 03.11.2011 в 02:44
Девочки, подскажите, пожалуйста...прочитала всё, но до меня так и не дошло....висят у меня в кэше 35 баксов, заказ в корзине лежи на 80 баксов и доставка до Москвы 28 баксов итого заказ в общем на 108 баксов...могу я кэшем за доставку заплатить??? Если да, то как эо сделать? можно поподробнее?
Вы не сможете оплатить заказ, а отдельно доставку.
Вы можете сделать два заказа, а потом объединить их.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1899399#post1899399
 
Последнее редактирование:

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки только , что оплатила перевес через палку через експлорер 8.0.Все прошло с первого раза, до этого мозила была не проходил.Ура!Товарищи УРА!!!
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
блин я уже всеми способами пытаюсь оплатить разницу за доставку и постоянно выскакивает одна и та же 232 ошибка в момент оплаты!!!!я в бешенстве!писала письмо но они не отвечают(((
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, если надо доплатить за заказ, должно придти письмо на почту?
А сама где я могу посмотреть по доплатам?
У меня В Cash Balance Details за сегодня отметка
2010-06-05 Difference in Amount(Shipping cost) ₩-2,500 Pending (On process)
Это мне надо доплатить? А как? Куда нажимать?
Или что эта за надпись?
Спасибо :ax:
 

Лисеночка

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
9
121
0
Киев
Катерок, расскажите пожалуйста, как вам удалось доплатить за перевес!
У моего первого заказа сейчас перевес, и я никак не могу за него доплатить. Пробовала оплатить через палку, пробовала купить Gcash, все вроде проходило нормально, но деньги с карты не снимались и на Gcash не появлялись. Писала в поддержку - ответили, что нельзя доплатить или купить Gcash с палки.
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Диана26, у меня похожая с вами ситуация, скажите, вы уже выслали назад посылку? У меня тоже счета нет, просто просят доплатить в кеш денег.
Я тут уже мили перевела, мне еще немного добить надо, может еще сечас отзывами милей доберу и получится требуемая сумма. А вот дальше как будет. Может у вас уже что прояснилось?
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
сладкая 2, первый счет никуда не денется, они просто как бы обновят его
дату видно в вашем шопинг листе
оплачивала через пейпал
 
  • Like
Реакции: сладкая 2