Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
ну все ясно тогда...нужно сидеть и ждать молча...Вики не виновата, что наша ЕМС античеловечна...это Россия...
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Ona_nadin, EE это точно EMS

11 числа точно случилось что-то... ни у кого же ведь нет посылки от этой даты?

Nonata добавил 24.09.2013 в 19:37
Nonata, по моему здесь у всех ЕЕ,если не ошибась
http://post-tracker.ru/track/EE979285774US ,почему именно на этом сайте выдает инфу ,что поступило на почту обратно в США,по моему треку тож самое выдает ,мож они реально еще в США и в Россию не собираются ?
ого:ai:
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
PINKCOD, скиньте текст котор вы им писали,плиз,я им сегодня накатала три письма,пишут что не могут трек скинуть
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Ol4ik_A, у меня 13.11.2013 посылка поступила на таможню и тишина. сама в глубочайшем шоке от такой "экспресс" доставки:ai:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Omela05, на их сайте прочитала, что у них есть обычная доставка и экспресс...Не знаю точно, но может так же и получится у вас обычная, а у тех, кто экспресс заказал соответственно именно он...

"Generally, the transit times for Standard Service are 5-7 days once the package arrives at our Processing Center. And, if the customer chooses Priority Service the transit times are 2-6 days from the time the package arrives at the Processing Center."

Standard mail: no tracking, weighing up to 2kg (IBMS);
Tracked mail: tracking to point of delivery, but not requiring a signature (Priority mail);
Value Express delivery: courier delivery service with full tracking, but not requiring a signature.
Priority Express delivery: courier delivery with full tracking and signature.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
надо выяснить по трекам (которые не трекаются) какую границу в Европе пересекает посылка. И узнать лимит суммы для не облагания налогом. Полагаю, что требование уплатить налог и есть налог этой страны на ввозимый товар сверх нормы... короче, думаю, что можно забыть про "бесплатный" экспресс при заказе на 250 баксов.

подождем, узнаем.... обидно, конечно. я только только хотела делать крупный заказ так необходимых мне туфелек и бельишка, плавок к бандо. Надеюсь, что до конца сентября вопрос будет решен, а то там отпуск виднеется :(((((

СП-шники должны вообще раньше всех столкнуться с этим. Ждем инфы :(

скрестим пальчики на том, что все будет в порядке и что эта паника от смены перевозчика мнимая...

на сайте ешопворлда вообще написано, что у них самые низкие цены на доставку и самый оптимизированный путь доставки.... порылась в инете, хорошего ничего не нашла :(

Amochnaya добавил 10.09.2013 в 22:53
sciv, у вас обычной почтой курьер приносит???????????
сори за офтоп.

****

хотя при юпсе тоже пересечение страны было и все было нормально.....
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Что-то я запуталась. Прошу нормальный трек - тишина. Выслали письмо для регистрации, зарегистрировалась - и все. Выходные? Посылка от 04.10.

Ура! Вчера на мыло прислали нормальный трек.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне нужны мои вещи. Не хочу отказываться от заказа. Нужна спортивная сумка, нужен мини-рюкзак, юбка, свитер, и пара наборов шампунь-кондиционер. Но за недоэкспресс деньги бы стребовать хотела.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
В ЕМС сказали Виктория должна писать заявление на розыск, в Виктории бараны твердят ждите посылка на пути к вам, а то что с 30 числа она статус не меняет им по фигу, ужас какой то просто! Сижу хоть плач, хоть что((
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
я примерно такой же вопрос задала выше. иногда они сразу пишут ТРЕК , а иногда щаблон. Как понять, в чем секрет?)) может кто заметил статистику и чем аргументировать.

Я уже написала, что раньше мне давали ЕМС трек, а сейчас нет. В чем разница? Все равно 0 реакци(((

Дали наконец-то трек мне. Оказывается, что импорт был 2 дня назад, это была суббота, возможно, что в выходные Ешоп не работали, поэтому и трек не давали

Krishne добавил 14.10.2013 в 20:42
Девочки, на каком этапе уже имеет смысл ешоп выносить мозг на счет трека? У меня посылка от 3 октября, на викином сайте до сих пор весит в экспорте и тишина... А у меня там посылка на 300 с лишним баксов:((( Уже начинаю нервничать... С дуру зачем-то отправила напрямую, а не через склад американский, теперь зареклась...

У меня тоже отшипили 3 октября посылку, я им с 10 октября начала писать про трек ЕМС, прислали только сегодня, по треку ЕМС моя посылка покинула ММПО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
У меня так и без движения((( А обещали к 20 числу посыль будет у меня...
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Ха! У меня-таки импорт (от 3-го):haha: А на сайте статистики все по-старому)
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Azzett, я разговаривала и не один раз, просто ждала когда проговорят текст и соединяли с оператором. Толку только от него ноль!! Заученные фразы...
 
  • Like
Реакции: Azzett

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
2 декабря сегодня отшипили.
Я специально в эти 250 долларов пыталась вписаться, хотя могла набрать на 500 и клиеранса добавить. Ждала отправки, чтобы у ЮПС не встретились две посылки в один день и дождалась:( Никапкого желания вторую посылку отправлять нет, хотя уже собрана
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
AnasNos, конечно, не хочется нервы тратить...и деньги за это платить тоже...просто может как-то на уровень повыше выйти с заявками, а неспамить менеджеров??возможно это???
у всех вскрывают посылки что ли????внутри все целое???

Dimple_ добавил 26.09.2013 в 11:04
а про ведение статистики никто не поддержал тему??? кому, когда пришло, вес, трек и пр????
 
Последнее редактирование:

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Девочки, добрый вечер, тоже хочу поделиться скоростью доставки:
1 посылка была отправлена 19 окт обычной почтой (Вика написала что придет до 14 ноября), статус только сегодня поменялся на "Выпущено таможней Казанского вокзала", думаю вт-ср будет на моей почте уже. Т.е. получится ровно месяц.
2 посылка была заказана Экспрессом, отправлена 4 ноября (Вика обещала ее до 15 ноября получить) также только сегодня появилась инфа, что покинула сортировочный центр. Ну как сегодня работает ЕМС, сомневаюсь что получу ее на след неделе.. Да и если получу, срок уже прошел, могу наверно отправлять письмо на возврат 20$?
Спасибо:)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Ленусик, где-то неделю назад уже был такой сбой - не получалось получить нормальный номер для отслеживания по ссылке в 1-М посте, дня три длился этот сбой, потом все как обычно стало
а у меня вот с 30-го октября так и длится (((
 

Nadezh_da

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
3
1
0
Москва
Жду 2 посылки:
от 19 октября- обычной почтой отправленная и
от 31 октября- ESHOPWORLD (у нас ещё не отмеченная)

В общем, печаль печальская.... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.