Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Наконец-то прояснилась судьба и моей посылки. Eshopworld соизволил наконец прислать трек. Она идет обычной почтой, вчера утром была растаможена в Москве. Ну хоть что-то.
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки, у кого нибудь посылка от 23.09 на импорт вышла? у меня без изменений уже 10 дней, доставка на 7.10 назначена. Что-то я сомневаюсь, что в понедельник ее получу:(

Я посылку тоже от 22 жду, 23 последняя запись- экспорт и все((
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Да уж ... Чем им юпс не нравился... Будем ждать посылок и новостей. Я кстати эту посылку почти неделю назад заказала, а выслали трек только сегодня
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FEY, AnasNos, Marik87, только учтите, что нет абсолютно никаких гарантий, что ВС вернёт деньги полностью с доставкой. У Вас нет никаких рычагов влияния на ВС - Вы готовы потерять сумму за доставку?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
AnasNos, боюсь, что Вика уже "тихо вешается" от нас!
Короче, каждый решает сам, что писАть ВС и сколько просить вернуть. Просто поймите, что Вашими руками ситуация может улучшиться, а может ухудшиться, причём необратимо.
Вот тут я с вами полностью согласна и как раз подчеркивала, что ни в коем случае никого не принуждаю брать и штурмовать ВС. Это личное дело каждого, за что ему бороться, а за что нет. Писать кому-либо что-либо или не писать. Я лишь объясняю, что в моей ситуации это вот так. Я не спроста оплачивала лишние 20$. А чтобы получить заказ быстрее. Лично в моем городе и ЮПСа не было. Привозили из соседнего города. А сейчас на самом деле не известно смогу ли я вообще свой заказ каким-то образом получить, не то что в нужные мне сроки. А что касается бедненькой несчастненькой ВС, то знаете ли, тут вопрос потери коллосального количества объемов продаж. Россия многомиллионая страна, любящая и имеющая возможность тратить на себя деньги. Уж это мы умеем. И любой здравомыслящий предприниматель каким бы горестным не был его клиент всегда ставит своей главной задачей угодить ему. Ибо это его хлеб. Так что все ситуации связанные с недовольством клиентов в той или иной стране Света, задача ВС разрешать. И не важно Россия это или Украина. Клиент везде одинаков. И там есть жадины, и у нас. Не нужно всю страну под одну гребенку грести. Я лично за всю свою жизнь ни разу ни разу ни у кого лишнего не взяла. Только то, что мне положено. И если я покупаю купальник за почти 100$ и плачу еще дополнительные средства за успешную скорую его мне доставку, то хочу знать где он и когда мне придет. А не гадать получу ли я его вообще. Ни кого ни чем не хотела обидеть, а нарвалась на кучу негатива о том какая мы ужасная попрошайническая нация. Не правда это! каждый человек индивидуален!
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
девы у кого срок подошёл или прошёл попробуйте пробить этот курьер сервис...отпишитесь пжл если что узнаете, мне то рано еще...моя наверное еще летит

AnasNos добавил 19.09.2013 в 14:40
katarinka1987 думаю звонить нужно
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Аню-точка, проверьте на почта россии,там все должно трекаться,ппц вам повезло уже в Новосибирске одна ,а вторая как и наши от 11 все в США (((((
 
  • Like
Реакции: Аню-точка

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, забегая вперед, сразу спрошу, вы все говорите, что звонят по телефону. Это значит что Вика полностью указывает телефон для EMS?
Катерина*Cat, я собираюсь отправить, пишу гневное письмо..
Коробка еще и мокрая с одной стороны была, пакеты просто в хлам будут..
Да уж... при УПСе такого не было....печально, вдвойне страдаем, еще и с посылками так обращаются. Такое впечатление, что специально... Мне один раз коробку из УПСа привезли чуть продавленную
Девочки, полное безобразие! Не могу посмотреть где сейчас посылка и что с ней. Хотела еще заказ делать, ну нафиг с такой доставкой. Завтра поеду по магазинам за нужной одеждой. Неужели они не понимают, что теряют клиентов?
Не могу не согласиться с Вами!!! Тоже самое, правда сама виновата не посмотрела тему...
Хотя Вика поступила не лучше, в форме заказа необходимо предупреждать людей. что сменилась служба доставки
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Ленусик, да, странно( давно уже была отправлена вроде, у меня такая ошибка выходит, если еще не прошло дня 4-5 после письма с отправкой.

я тут видела, девочки писали, что не надо просить трек именно ЕМС, они не знают че это такое, пишите им USPS tracking именно, могу вам текст письма в личку кинуть, кот. я раньше писала, пока эту ссылку волшебную не нашли.

да, киньте, пожалуйста!:ax:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
EMS лотерея.
Первый заказ шел 30 дней,импорт 19 дней (сентябрь)
Второй - 9 дней, импорт 5 дней (октябрь)

23.10 сделала еще один заказ, выслали 25.10, посмотрим, как дойдет этот))
пока даже трэк нормальный дать не могут, по трэку ЕЖОП только shipped и все
 

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Девчата, первые три "экспресса" от 10-12 сентября у меня едут EMS через Ешопворд, потом еще 2 заказа сделала обычной почтой-их тоже в Ешопе выслали ЕМСом. Трек-номера действующие мне в ешопе дали с 1-го раза.
Вчера сделала снова заказ обычной почтой-выслали не через Ешоп, а через BROKER WORLD WIDE не ЕМСом, а USPS без трек-номера. :(
Кто знает-с чем это может быть связано?

У меня лишь одна догадка-что из-за подарочных леггинсов, кот. в беке.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Мне смешно, что кто-то написал, что Вики сказала, что ЮПС теряли много посылок))))))) Что их ждет с ЕМС))))))))) Это полный ахтунггг! Я все посылку жду от 10 сентября, 30 сентября она уже была в Москве и все должна была попасть в Мытищи и потом курьер!) Так что ее потеряли , как я поняла))) ЕМС говорит как обычно, пишите на розыск! И ждите ответ, может 2 месяца ждать))) Спокойно мне говорит оператор)))) Экспрессссс!!!!)))) Надо я думаю написать многим, что ждут посылки и что их теряют в Москве и нам не попадают они!!! Может они задумаются!!! Что ЕМС это вообще ужас!!!! Меня все волнует новый год...платья себе надо уже сейчас заказывать что ли! И фиг скидку! Тк скидки они в декабре делают уже на платья точно;((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PINKCOD, ну посудите сами, наша же почта ведь не предупреждает, что она самая дурацкая почта. А ВС не может предугадать все последствия своих изменений в доставке для всех стран с разными таможенными правилами. Я уверенна, они хотели как лучше - ведь ЕМС нам выгоднее из-за лимита 1000 евро, но наши почтари всю идею испортили. Американцам и в голову не придёт, что ГОСУДАРСТВЕННАЯ почта может на столько ужасно работать!
 
  • Like
Реакции: Feja27 и MashelSavve

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Интересно все же, чем отправили наши экспресс посылки. Жду с нетерпением.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
У меня засада :bu: по смс-треку посылку перенаправили на 10.10 вместо 09.10
Вика обещает что посыль будет у меня в руках уже 11.10, а остальные сервисы молчатЬ, в штатах и все тут
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девоньки, простите заранее, что пишу в теме России, хотя я с Казахстана. но мне кажется что ешопворлд это не компания перевозчик, это что то типо форвардинговых компаний, куда возможно приходят уже упакованные посылки с виктории и уже потом забираются перевозчиком. так что писать им мне кажется бессмысленно. Возможно все таки в Россию посылки ушли обычной почтой и тогда просто есть смысл попросить свои деньги назад за экспресс -доставку. Почему я решила , что это просто компания по упаковке и отправке грузов: как только мою посыль отправили , через сутки появился трек на ДЧЛ, но и тот трек на ешопе тоже трекался , все как у вас здесь у всех.
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
а какого числа заказ оформляли? я 6-ого:(

Jem4ug добавил 16.09.2013 в 16:35


меня не будет на месте, когда курьер приедет. деловые такие..

Jem4ug, я 6 сентября, и жду..(((:)bu:
после 20 меня уже не будет недели 2!!! и пиши "пропало" с этими посылками
 

marusiya

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Красноярск
_Майя_, по моему личному опыту- EMS (USPS Express и Parcelforce из Англии) все последние месяцы идет по 3-4 недели!
в том числе VS мне где то месяц назад отправили посылку UPS(оплачивала экспресс),она на первом же статусе была отправлена назад в ВС-с комментарием ошибка, я позвонила им и спросила в чем проблема,что за ошибка-на что мне ответили,что да,произошла ошибка, но мы вам выслали заказ снова...я говорю-давайте трек! и мне дали трек ЕМС...почему отправили ЕМС не пояснили...шла посылка этим способом 3 недели((

marusiya добавил 17.09.2013 в 11:17
Nonata, да,многоуровневая не всегда компенсирует стоимость экспресс доставки, поэтому тоже считаю неправильным расценивать ее как предоставление бесплатной экспресс доставки...
в случае с ЕМС-так вообще экспрессом никак нельзя назвать

Планирую сегодня позвонить в ВС-попробовать спросить действующий трек, в прошлый раз когда они самостоятельно переотправили посылку ЕМСом,молодой человек на горячей линии без всяких проблем и промедлений продиктовал мне номер ЕМС...сейчас правда сомневаюсь что будет какое то прояснение-так как они конкретно передают груз eshopworld и я так понимаю на них и ссылаются по всем вопросам обращаться...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.