Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Elizabethka,
Да, я тоже смотрела.
А поводу возврата денег - я в понедельник напишу, чтобы дублировали посылку. Если чего не хватит - нестрашно. А так может придет в течение недели.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Marylin, Да я понимаю, что они не вернут деньги за отправку, это понятно(( получается, если согласиться на дубликат, заплатишь за 2 отправки...:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
девочки, а может, написать коллективно вике, мол, верните ЮПС и привести аргументы насчет воровства и НЕВЕРОЯТНО ДОЛГОГО срока доставки????
потому как не вижу смысла платить столько за доставку и трястись потом за свой заказ!
П.С.: почта рф - проклятый монополист! для них закон не писан!
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки, не подскажите, что будет?
У меня посылка застряла от 23.10, вот такой трек выдает:
23-10-2013 08:31 Departed From Sending Country US
23-10-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
23-10-2013 02:36 Accepted by Post Office US
23-10-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
23-10-2013 10:57 Shipped OH,US

Но проблема в том, что мне 14.11 улетать днем (т.е. буквально через 2 дня) и вернусь только 01.12, что будет если посылка придет, а мне не дозвонятся? Обратно Вике вернут? И можно что-то сделать, если придет в мое отсутствие - чтоб хоть на складе где похранили?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
пусть потом Вика пишет мне и просит вернуть посылку или деньги за нее ,а я еще подумаю
Девочки, держите такие мысли при себе, читать противно. Пусть это и Викин косяк с доставкой, но ваши действия уже из оперы: и рыбку съесть и *** сесть...
Ну и бан на сайте, соответственно никто не отменял.
 

a.scarlett

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
1
0
Москва
Привезли сегодня мою посылку от 29.10! после импорта (12.11.2013) и таможни очень шустро все пошло, даже не ожидала ))) заказывала на работу (как раньше привыкла с UPS), может конечно поэтому - работа в центре, рядом с чистыми прудами, близко от центра ЕМС на мясницкой....
всем быстрой доставки посылочек!!!!
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Всем привет, дождалась свою посылочку от 14 сентября. На сайте еврошопворда залипла на импорте, собиралась уже писать ругаться, но сегодня (в субботу!) мне позвонил курьер емс и доставил посылку, благо мама была дома. Срок был 26, опоздала на 2 дня, но это по сравнению с юпс не экспресс уже, у моей подружки обычной почтой за 2-3 недели посылки стали приходить, так что пока с экспрессом я завязываю.
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Добрый день! У меня вообще ситуация странная: я экспресс не заказывала, но мн е отправили ешопом , скинули какой то длинный трек, который не одно доставке не принимает, а по их сайту получается что моя посылка зависла где то после растоможки уже 12ый день и что делать дальше не знаю, по логике она уже должна в уфе быть. Не подскажете, кто сталкивался с подобным, что дальше делать, куда писать?
А у вас заказ от какого числа?Я делала заказ от 17 сентября обычной почтой, но мне тоже прислали Ешоповский трек длинный с нулями впереди.Пока тишина...
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Катерина*Cat, вы просто напишите им в чат жалобу о том, что посылки все нет, и они сами предложат вернуть двадцатку

Так у меня еще и время не прошло чтобы они 20 возвращали, я просто хочу написать, дескать, анонсируете, а не выполняете, даже по Ваших трекингам посылка идет больше 10 дней, сами пишете, учитывая 2 дня выходных, все равно на 1 день опоздание.
В общем кес-ке-се, дорогие американцы?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
А экспресс... ну скоро страсти улягутся и все забудут, что был УПС когда-то и будут воспринимать экспресс как чуть ускоренный вид доставки юэспиэс, отличие которого только в трэк-номере и страховке, как на многих других сайтах и-нет магазинов. Так что кто заказывал, тот и будет заказывать, ну а кто боится, тот в лес не ходит

А подарки к заказам, сумки-косметички-шарфики? Где гарантия, что они будут в посылке?
Летом два мелких заказа до 2х кг я получила за 2 недели, а сейчас где уверенность в этом? Если мне не к спеху, то заказывала обычной почтой, максимум 6 недель и у меня. Если срочно и с подарками, то ЮПС. А теперь дождусь посылку и ничего там не хочу. Найди трек, отследи трек, вылови курьера, сьездий забери, это издевательство. ИМХО

Minigirl добавил 02.10.2013 в 11:29
Minigirl, как у вас получается добавить туда трек? я уже два дня пытаюсь и не получается, пишет, что лимит превышен. Не могли бы помочь и попробовать EE979402745US...сегодня вышла дата экспресса уже и непонятно где посылочка, а мне скоро надо будет уехать из города (((
Ваш не добавляется, пишет "превышен лимит треков на 1 дату"
А мой добавлен. Если честно, что дальше не знаю. Подскажите, если добавлен, что дальше?
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ааааааа ничего себе какие новости...... я давно не заказывала, не знала что теперь не через юпс отправляют экспрессы, заказала. Отправили написано ешопворлд, скажите, это очень долго ждать, да? третий день отслеживание не работает...
Долго, тему полистайте, хватит пяти страниц, чтобы понять масштабы катастрофы.
У меня уже четвертый день не трекается. Но я все равно улетаю, заказывала как раз чтобы она пришла после отпуска.
Если вернусь и не будет извещения - буду ругаться.
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Lenok_Z а вы как просили, куда писали? может я не туда пишу???
 

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
у меня такой же трек и тот eshopworld(
к тому же посылка с превышением, интересно какой у этих лимит превышения и как растамаживать(

трек тоже не работает

sciv добавил 10.09.2013 в 12:20
нашла в темах может поможет надо написать им письмо наверное

и кстати, сегодня мне пришло письмо с адреса vs_support@eshopworld.com следующего содержания:
Dear Customer

Many thanks for your recent order placed with Victoria’s Secret. eShopWorld are the International Customs partner for Victoria’s Secret and we are trying to deliver your Victoria’s Secret order to you. Unfortunately there appears to be an issue with the contact information provided to us.
Can you please confirm your contact phone number, correct delivery address by return to ensure that we are able to make a successful delivery to you.
If you require any further information please do not hesitate to contact us.

Kind regards
Customer Service Support
Email: vs_support@eshopworld.com
Web: www.eshopworld.com

я нашла в сети информацию что они еще с 2012 года работают с этим поставщиком. может теперь и Россию стали обслуживать

непонятно что с растаможкой делать(
и какой у них срок доставки? экспресс это или нет

да и у меня не отслеживается
может его еще нет в базе

я отправляла экспресс сказали до 20 числа все получу.
но у меня посылка на 500 долл с таможней как раньше было с ЮПС.

такое ощущение что теперь про быструю доставку уже можно забыть и кому нужно что срочно не получится( а отправлять все обычной доставкой и не тратит 20 баксов раз посылку получу только 20-го числа(

отпишитесь народ может кто раньше заказал и уже давно получил трек? отслеживается он уже или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня еще заказ от 11 октября где-то гуляет :bu:
Мне, кстати, звонил недавно мой курьер UPS, куда это, говорит Катерина, Ваши заказы пропали? Ну я ему объяснила ситуацию, говорю, мы писали ВС жалостливые письма как с вами хорошо было и как плохо с EMS. А он мне сказал, что на них постоянно была куча жалоб по поводу лимита в 250 долларов. Вот так. Вот она и причина скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
да и мне и всем ведь уже отправляют не юпсом, думаю все будет хорошо,а вот только куда она прибудет пока не известно, через какую почту.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, а почему в Москву? Проще на ГЛ 88002005055 и там спросить местный телефон ЕМС в СПб.
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,всем привет!

Висит у меня посылка на экспорте от 24 октября. Решила сегодня позвонить в местный EMS (Хабаровск),сказали они мне, что в Москве из-за больших объемов загруз. Наверное предновогодний завал начинается...
 

marusiya

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Красноярск
я позвонила на горячую линию-как и предполагалось новостей никаких,дама долго искала имейл eshopworld по которому мне нужно обратиться к ним-в итоге нашла и продиктовала и по вопросам доставки и трэкинга обращься к ним по почте, ВС никакой информацией не располагает...в ешопворлд не писала пока-так понимаю что через раз отвечают и толком тоже ничего не говорят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.