Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки....подскажите пожалуйста...кому возвращали 20$....нигде же это не отображается?? вроде мне пообещали вернуть....как обычно пишут в течении 3-5 рабочих дней
 

Taliyana

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
3
0
0
Moscow
Я написала ВС но они написали ждите до 13.12.13 если не придут пишите. Но мне нужны эти заказы, а 13.12.13 это уже поздно писать(((
Черт, как я Вас понимаю, тоже отправила 15-го, и тоже ни слуху, ни духу, а в отпуск! Только мне они сказали ждать до 12-го декабря, а не до 13-го...Надеюсь, они эту дату не с потолка берут:(
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Написала в ешопворлд, а они уже сутки не отвечают, хотя я регестрировалась. Как долго вы ответа ждали?

Я отправила 2 письма по 2 посылкам, через 27 часов ответили) дали 2 трека EMS, причем оба трека в одном письме, я зарегистрирована на сайте
Письмо писала от себя, не шаблонное
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
Нет, ну реально ощущение, что экспресс с обычной почтой перепутали...
Сегодня срок 2х посылок, напишу им, что мне, по их мнению, делать дальше...
29ого в отпуск, надеюсь получить... Надежда умирает последней..
 

Ona_nadin

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
2
0
Нижний Новгород
У меня трек ЕЕ! И тоже с 11.09 никуда не движется, в Америке торчит((
Может они все посылки 11.09 отправили не экспрессом по ошибки:rtfm:
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Я заполняла форму на сайте http://www.eshopworld.com/contact/us_office/, через какое-то время они ответили. Но это бесполезно, мне кажется, они не могут увидеть статус отправления, когда посылка уже отправлено из штатов. Хотя можно попробовать их завалить письмами, и они что-то найдут.. Писала, что вот у меня посылка Виктории экспресс, но какой же это экспресс, если я даже не знаю где она и просила их помочь.

Спасибо вам большое, написала им, может хоть они помогут((((
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Сегодня утром отправили пятничный заказ ешопвордлом. UPS пока и не пахнет.

Blitzen добавил 18.11.2013 в 10:29
Millionaria, у меня 22 октября до сих пор на таможню не встало :aq: Экспресс блин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Mirca, по-настоящему весело тем, кому посылки от 11 сентября или раньше еще не принесли! А две недели это "хорошо" - даже уложились в экспресс-доставку (ведь там до 10 раб. дней - а это и есть 2 недели) :)))))

У меня посылка от 11 числа, правда отправлена 16 числа только, до сих пор не получена:bu: 27 сентября по отслеживанию была отмечена в России, видимо в Москве на таможне. Но пока родимый ЕМС привезет её до новосибирска, боюсь еще месяц пройдет. Доставку 20$ уже вернули.
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
LyraSyrin, Я переслала, и они заново его зарегистрировали.
А в статистике находите свою дату, наводите в первой колнке стрелочкой на буквы ( у вас как и у меня начинается с ЕЕ.....) и ищите далее по цифрам - у меня было ЕЕ979831...US - сначала стояло, что ожидается импорт на28.10, сейчас по поводу импорта РФ вообще никакая инфа не высвечивается :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LyraSyrin

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Teq, ИМХО считаю пока нецелесообразным заказывать экспресс:
1. невозможно тупо отследить посылку как в ЮПС.
2. сроки этой "экспресс-доставки" практически как у обычной почты. Зачем тогда переплачивать?

Лично я следующие посылки ПОКА буду заказывать обычной почтой - меньше нервы потреплю себе. А вот когда наладиться у них доставка, тогда вернусь к экспресс :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Teq

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Для статистики - заказ обычной почтой от 30 сентября выслали ежоп "экспресс", экспорт по трэку емс 2 октября. Трэк дали с 1го раза.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
ЮСА, вам то может и приедет как ЮПС, но большинство - в России, тут не все так быстро ))) Но вы все равно пишите, расскажите, чем привезли, что и куда доставили.
 

pear

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
3
0
0
Москва
Добрый день! Прочитала всю тему и поняла, что и я попалась с этой дурацкой доставкой( Раньше с такой радостью все получала за 5-7 дней, а сейчас вот жду посылку с 21.09( Должна была быть 7.10. Вначале в трекинге висела информация за два дня, а потом посылка появилась в России 5 числа. Я уже ждала 7-го числа звонка от курьера и не дождалась( А сегодня смотрю на трекинг, а там информация, что 7-го числа посылка не была доставлена:ai: Это как так!!!
Я тут почитала и решила позвонить в EMS, а девушка-оператор сказала, что таких посылок с номером, начинающимся на 0000 вообще не бывает у них( На мой вопрос, ну и где мне теперь искать мою посылку, она ответила, что не несут ответственности за других и ничем помочь не могут( Зашибись!!!
Вот и что теперь делать??!!! Посоветуйте!!!:(
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
не исключено, что этот оператор будет отправлять в Россию и горячо любимую нашими соотечественницами Victoria's Secret.
Я практически уверена, что так и будет, так как я уже 2 посылки от конца августа получила СПСР, обе большие, вес под 3 кг. Заказывала обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Капец... а получать такие "экспрессы" где???
Ужас... теперь не будут посылочки за 5 дней приезжать... Прошло 5 дней после того как последнюю отшипили сегодня решила посмотреть, где она... оказывается, что еще в США, судя по этому трекингу...

Кому-то уже приходила, если да, сколько по времени шла??? И получать их где????
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Моя посылка от 25.10, отправленная 26.10 - сегодня импортнулась и прошла таможню на Казанском вокзале. Трэк CG_US. По весу 4кг, надеюсь ничего не сперли и не сопрут.
Всем тоже желаю скорейшего импорта!
 
  • Like
Реакции: A_leksis и dashulka74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.