Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
oezhova,

Когда у меня был такой статус, мне тоже сказали, что передали посылку курьеру, однако при повторном звонке сообщили, что данный статус означает, что моя посылка на пути в сортировочный центр Мытищ или Видного, откуда и будет передана курьеру.

Советую Вам еще раз позвонить на общий номер и уточнить, были ли выписаны документы именно на доставку. С курьером никак нельзя связаться (
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Может кто знает по этому сайту статистики... Номер вроде совпадает EE979951...US, но при этом посылки покинули США через аэропорт JFK (Нью-Йорк), и уже импортированы 1 ноября. Согласно же моему трэку посылка покинула США через аэропорт Чикаго... Есть и такие посылки на сайте отслеживания, но тогда совпадают только первые 4 цифры... Их ожидаемая дата импорта 5 ноября...

tana41 добавил 04.11.2013 в 04:06
Lapunya, есть там на сайте отслеживания посылочки, похожие на вашу... Трек начинает ЕЕ979877 и ЕЕ979875, экспортированы как раз из Чикаго (видно по вашему скрину), и что самое интересное - дата импорта не всплывает...

Нашла вроде свой номер!Спасибо tana41:yes3:!по треку EE979893... 24.10.2013 принято - USORDA 24.10.201311 экспорт. Дата импорта waiting...
-- -- --
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
В ЕМС сказали Виктория должна писать заявление на розыск, в Виктории бараны твердят ждите посылка на пути к вам, а то что с 30 числа она статус не меняет им по фигу, ужас какой то просто! Сижу хоть плач, хоть что((

Да рано плакать то)) вот моя где-то в ЕМС гуляет посылка, точно мне не до веселья....:bu:,
а из США она тоже шла долго ( можете по треку глянуть - EE979401736US)
 
  • Like
Реакции: JulJul

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
kat rin, у вас вопрос срок доставки обычной почтой? если так то к примеру в мой город посылки от вс обычной почтой доходят 4 нед-3нед (идут через московскую таможню- от Москвы до меня примерна неделя).
 
  • Like
Реакции: kat rin

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
девочки,писала по шаблону 2 письма! с просьбой вернуть деньги за экспресс 20 долларов!!!раньше приходило за 5 дней.поэтому и выбрала ЕМС!!! посылка шла 3 недели..с такой судьбой я могла и обычную выбрать доставку!а они все-"подождите,подождите"..Никак до них не достучусь..как у вас ак быстро получалось с ними договориться((

Отвечайте на это же письмо. Напишите, что вы заплатили за экспресс, вы нарушили сроки, верните 20$ и вы будете ждать дальше. Если пишут, что подождите еще до такого-то числа, отвечайте, что вы не обязаны ждать до такого-то числа. Пишите, что будете жаловаться. Всегда возвращают после второго письма. Будьте понастойчивее.

Я пишу сначала такое письмо.
Dear Victoriassecret!
My order #536645304.
I paid for the International Express delivery of my package and it has shipped and should arrive on or before November 27, 2013.
Unfortunately, I have not received my package still yet.
For this reason, I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery.
I am disappointed of the work your Department delivery.

Если начинают от меня отмораживаться, то что-нить наподобие этого:
It is not my problem that you are working with poor service delivery. I paid for Express delivery. You have violated the terms. Give me 20$, otherwise I'll be forced to file a complaint. I am not obliged to wait until the 10th of December. This is not the Express delivery. The terms are before November 25st. You wrote in my order. You lose your clients in Russia because of your greed.

Корявенько конечно, но сразу понимают, что я в гневе. И всегда возвращают 20$.
 
  • Like
Реакции: Tusya781

SueStep

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
6
24
0
Санкт-Петербург
Девочки! Может успокою Вас немножко: я уже писала сегодня, что утром посылку получила. Так вот, только что проверяла, тр.номер eshopworld в прежнем статусе, т.е. так же как и у большинства.

Номер EMS я смогла отследить на сайте емs только после того, как посыль была на руках и на коробочке я номер нашла. Это я к тому, что затык на сайте отслеживание номера ешопа ничего не значит. Сегодня прецедент случился :ag:, стало быть на днях все получат!!! Берегите нервишки!
 
  • Like
Реакции: Puffin, Lori_K и Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Моя статистика по 3 заказам: 13, 16, 17 сентября. Первая и вторая судя по трекингу так и не покинули пределы США, а третья от 17 сентября два дня назад прошла таможню... С конца они как-то начали отправку...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Valentinkaj, если оплачивали $20 за экспресс, то Ваш заказ едет экспрессом, скорее всего ЮПС. Адрес поменять нельзя, только при доставке можно договориться уже на месте с курьером.
 

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
karolla157, а по истечении 2=х недель они вернут деньги, раз они не могут отследить заказ? все сроки уже пройдут и мы вправе требовать посылку, деньги-то они списали сразу, отправили, а отследить не могут-молодцы, а вы, клиенты, сами ищите свои посылки, а мы вам стандартные ответы будет отправлять на ваши претензии

Глен добавил 18.09.2013 в 22:58
karolla157, полностью согласна!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat и FEY

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
А как вы думаете бесполезно в EMS звонить и спрашивать о судьбе посылки???
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Alenochka22,экспорт США 11,09

yavochka добавил 23.09.2013 в 17:52
девочки ,кто не получил посылку и у вас есть ЕМС трек,он у вас обновляется?
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Mom of angel, ну вот - 14 рабочих дней, как и везде заявлено... так что не нужно тратить себе нервы...просто не ждать раньше 14-20 раб дней...вот такой у нас ЭКСПРЕСС...

У меня стоит отправлено 19 сентября, The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 10/2/2013.
Тоже полный ноль...Мне паниковать еще рано? )
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
отправила ешопу запрос на правильный трек, мне пришел автоответ от бота, и больше ничего. Зла не хватает!!!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, неа((( все по старому( посылка в РФ не зарегестрирована
деньги должны вернуть, надеюсь на след неделе на карту упадут
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Sheilik, ну да, сначала отправляли они, как только правила новые по доставке появились эти, я так нес. посылок отправила, заказывала только об. почту, а ешоп слал ЕМС-ом, сейчас уже нет, если платишь за об. почту, то в отделение и придет, как раз сегодня за очередной посылкой туда отправлюсь после работы ))

единственная радость в том, что трек теперь на об. почту дают, начало на CG

еще забыла добавить: думаю, что одну обувь, даже если вес <2кг., отправят обяз. с отслеживанием, соот. способу доставки за кот. вы заплатили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konfetka__

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, кто получил трек, греем ожидающую душу здесь http://sms-track.ru/
Нашла номер своей партии (EE979445...) судя по цифрам далее, моя посылочка в начале партии - 23.09 вылетела, 25.09 Тамож.ВХ-Тамож.ВЫХ, 25.09 ПММО и тишина. А сколько в состоянии WAITING ?? совершенно с разных партий! Просто ужас! Почему UPS успевало, а EMS нет? Теперь ни подарок заказать, ни туфли к корпоративу :bu: я в печали :girl_cray2:
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Доставка eshopworld

сегодня мне пришло письмо с адреса vs_support@eshopworld.com следующего содержания:
Dear Customer

Many thanks for your recent order placed with Victoria’s Secret. eShopWorld are the International Customs partner for Victoria’s Secret and we are trying to deliver your Victoria’s Secret order to you. Unfortunately there appears to be an issue with the contact information provided to us.
Can you please confirm your contact phone number, correct delivery address by return to ensure that we are able to make a successful delivery to you.
If you require any further information please do not hesitate to contact us.

Kind regards
Customer Service Support
Email: vs_support@eshopworld.com
Web: www.eshopworld.com

И соответственно, сейчас сижу в непонятках - кто такой этот eshopworld? про какую конкретно посылку идет речь?..
кому-нибудь приходили письма с этого адреса?.. посмотрела по поиску в форуме - были вроде, но на тему оплаты...:ai:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.