Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irrusik

Новичок
Шопоголик
Блин, только сейчас увидела, что ЮПС ;((
Девочки, я правильно поняла, что теперь декларацию не нужно заполнять, если заказ на 500$ (заказывала Эспрессом)???
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
В DHL тоже звонила, в России DHL не работают с физ. лицами. Только с юридическими. Поэтому в Россию и не отправила Вика DHL.
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Eshop

Девочки, отзовитесь! кто-нибудь получил посылку VS, отправленную Eshopworld??? Отпишитесь, пожалуйста.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Написала письмо в ВС о возврате 20 баксов, указала на то что на сайте указана экспресс-доставка от 3 до 10 дней. Моя посылка ехала 15 дней. Чего-то думают пока :)
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Ketyaeshina, не надо никому написывать, вы сами пишете, что вы новый клиент, зачем лишний раз привлекать внимание к своему аккаунту? Если вы хотите получить свои деньги, вы их получите, просто позже или же вам доставят посылку, что по сути тоже очень радостно:)
А вообще, девочки, у меня такое ощущение, что вы как будто только и ждете срыва сроков, чтобы вернуть эти 20$. Типа "экспресс нахаляву" или как? Единицам доставили EMS в указанный срок, и российские покупатели действительно в курсе, что у Почты России проблемы не только с логистикой, но и с инфраструктурой и пр.
Я допускаю, что письма с требованием возврата денег все-таки возымели свое действие, и Вика опять шлет ЮПС, но все же призываю не испытывать судьбу своими вечными требованиями. Напомню, что из-за таких же требований форумчан совсем недавно и расторгли контракт с ЮПС, что из этого вышло, всем здесь известно:aut:
К слову, жду свою посыль с 23 октября, ничего требовать не собираюсь.
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
А мне сегодня вот что ответили..
Hello Olga,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your refund for the items you have returned, and it is my privilege to personally assist you.

I see from our records that we have not processed your return as of September 19, 2013. However, I kindly ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. Once your merchandise is processed and entered into our system, I assure you that you will receive an e-mail confirmation.

You may also view the status of your return or exchange in your online order history with the link I have provided below:
Olga, we look forward to processing your return soon. Thank you again for choosing Victoria’s Secret.


Спасибо, так много, что нашли время, чтобы связаться с нами. Я понимаю, что вы были с нетерпением ждем вашего возврата для элементов, которые вернулись, и это для меня большая честь лично помочь вам.

Я вижу из наших записей, что мы не обрабатываются вашего возвращения, как от 19 сентября 2013 года. Тем не менее, я прошу, что вы позволяете до 30 дней для нас, чтобы получать и обрабатывать ваше возвращение. Как только ваш товар обрабатывается и вошел в нашу систему, уверяю Вас, что Вы получите подтверждение по электронной почте.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Jozy, у меня так же было :) поэтому мы с подругой на пару бомбили ЕМС звонками и жалобами на сайте....только им на нас наплевать :(

Да, это точно! Вот посмотрю сейчас, как прдиет моя посылочка "экспресс-доставкой", а там может и вправду проще будет заказывать обычной почтой, да ещё и дешевле )
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Ох, спасибо! Я тогда спокойна, как удав :))) отделение у меня под боком, 5 минут идти.
Просто я с емс сталкивалась только с наложенным платежом, а там по умолчанию в отделение идти.
Тогда закажу и не буду переживать. Спасибо!!!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
dashulka74, не знаю... город одинаковый, суммы примерно тоже одинаковые...
я даже пытаться задать вопрос ешопу не буду. толку никакого с этими "шаблонами" общаться. а я уже распрощалась с емсом...а тут еще под НГ такая подстава
 
  • Like
Реакции: dashulka74

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
только меня теперь мучает вопрос - а по каким лимитам сейчас будет проходить посылка? Я укладывалась в лимит обычной доставки, по меркам экспресса - превышение. Теперь переживаю...(((
Ирина, отпишитесь потом. т.к. мы с девочками пока решили тоже заказ об. почтой сделать, но в 200 евро он не укладывается
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катюнчик

Новичок
Шопоголик
кто сказал что в Украине все ок? да, некоторые девочки получили свои посылки, но я заказ сделала 12 сентября экспрессом и ничего пока не получила! надписи с треком от ешоп вообще куда то пропали, осталось только SHIPPED и все, кода от DHL тоже нет. и мне неизвестно где моя посылка!
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Согласна! При чем тут посредники или нет. Меня раздрожает,то,что они сами конкретно ничего не могут (или не хотят) ответить. Это неуважение к покупателям. Пусть посылки идут по 10-12 дней,Бог с ним, но я хочу видеть,где они находятся в данный момент! :ireful3::ireful3:
 
  • Like
Реакции: FEY, xarmiona и Marik87

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Mrs.Shine, да, да скиньте пожалуйста)))

Вот что я написала в ешопворлд) только меняйте текст хотя бы немного, чтобы они не думали что им пишет один и тот же человек:)

"How many times should I contact you to get the response????

Looks like EShopworld do not respect it`s customers!

I am totally dissatisfied with your support!

According to your system my package "departed international hub" on 11 of September. Today is 18th and tracking status is still the same! Was my package lost??
Where is my package now?? I paid 76,99 $ and still have no idea where my package is. Was it stolen???

I paid for tracking and demand it to be avaliable! And I am waiting for reply for all of my questions, not for a formal automated response. Otherwise, I will have to leave a claim for absolutely unsatisfactory eshopworld service to victoria's secret management.

I left the same request on 15th and 17th of Sep`13 and still didn`t get any answer!!!!

Most of my friends used to order VS. Now I am going to describe them the situation and the quality of the service you provide.
Seems like it doesn`t make sense to order from you again."

Mrs.Shine добавил 19.09.2013 в 20:24
Mrs.Shine, простите, а куда Вы жаловаться собрались?

им я пригрозила что буду жаловаться в Вику и оставлю негативные фидбэки.
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, у меня сегодня тоже посылка прошла таможню в Москве, заказ от 17.09. Отслеживается только по треку ЕМС, а не eshop. Но вот еще что бесит - полный игнор со стороны eshop. Я уже раз 20 написала им запрос трека ЕМС, а они тупо молчат(((((((ну что за сервис!
посылки от 11.09. тоже жду, как и многие из нас...
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Для статистики: посылка от 12ого Октября прошла Импорт в МСК 20ого. (номер - EE979697)

По Бэку от 18 сент - нет новостей(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.