shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб Victorias Secret (Victorias Secret's Club) > Oпыт заказов Victorias Secret > Полезная информация и скидки

VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 31.05.2008, 23:50
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 650
Поблагодарили 5,619 раз(а) в 381 сообщениях
Восклицание VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Обсуждаем в данной теме только вопросы, касающиеся Secret Reward Card, кроме просьб и предложений самих кодов и личных ПИНов.
Отдаем или просим коды в теме Отдам/обменяю скидочный код !!!
Шаблоны писем "Не положили SRC" или "Посылка пришла позже даты окончания SRC" #1 #2

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Смотреть далее - жми на стрелочку

и напоследок: FREE SECRET REWARD CARD WORTH $10, $25, $50, $75, $100 OR $500 Details:

Смотреть далее
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДО КОНЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРК (обратный отсчёт)

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!

Последний раз редактировалось Мафа; 01.10.2013 в 17:31.
Tory вне форума

Реклама
Старый 22.06.2013, 21:00
АннаСадофьева
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 19
Поблагодарили 113 раз(а) в 14 сообщениях
kisekin, мне кстати пришел такой сертификат - значит мне не пригрезилось. в посылке от 15 июня

Старый 22.06.2013, 21:05
kisekin
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 2,569
Поблагодарили 6,196 раз(а) в 1,202 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 1
АннаСадофьева, ну да, их кладут в заказы до 30 июня. Прошлом году в это же время тоже была такая акция
kisekin вне форума

Старый 23.06.2013, 07:32
Maksimulka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 261
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 221 сообщениях
у меня тоже такая карточка есть на 10$...в прошлом году как то по зиме что ли прислали...(или уже даже в позапрошлом)...только там указано, что её нужно до какого то конкретного числа использовать и она у меня "пролетела" потому что я на тот момент не собиралась ничего заказывать...так и лежит в коробке с купальником

Старый 29.08.2013, 15:15
takymka
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
подскажите склеротику
я как то с помощью 10$ покупал на 25 и где -то была пошаговая инструкция
теперь у меня в чекауте висит та карта
но мне сейчас не хватает 25 до оплаты, можно ещё так раз повторить ?

Последний раз редактировалось takymka; 29.08.2013 в 15:38.
takymka вне форума

Старый 29.08.2013, 21:30
Мафа
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: AZA898
Благодарностей: 32,547
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 9,598 сообщениях
В дневнике: 18
Награды: 2
takymka, ссылка на пошаговую инструкцию есть в 1 посте. Но сейчас СРК не действуют, а за код с $10 скидкой карту купить нельзя.

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 09.09.2013, 12:01
ВикаС
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 236
Поблагодарили 622 раз(а) в 92 сообщениях
Девченки, подскажите, что делать . Купила е-гифт карту, все нормально , пришла на почту, а активировать не могу, когда перехожу или копирую ссылку выкидывает на главную страницу сайта!!! Как же ее теперь активировать???

Velory, Мафа, спасибо, девочки. Сайт заработает, буду пробовать

Спасибо Вам огромное, активировала!!!!!"

Последний раз редактировалось Мафа; 01.10.2013 в 17:17.
ВикаС на форуме

Старый 09.09.2013, 12:52
Velory
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 782
Поблагодарили 4,320 раз(а) в 2,850 сообщениях
Награды: 1
ВикаС, http://shophelp.ru/forum/showthread....91#post4213491

ВикаС, уже как-то я писала по этому поводу. Активируйте не по ссылке, а вручную из эккаунта и будет все ок.

Последний раз редактировалось Мафа; 04.10.2013 в 11:37.
Velory вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 09.09.2013, 12:55
Мафа
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: AZA898
Благодарностей: 32,547
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 9,598 сообщениях
В дневнике: 18
Награды: 2
Продолжение темы здесь.

Последний раз редактировалось Мафа; 01.10.2013 в 17:24.
Мафа вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Закрытая тема

Метки
code , pin , secret reward card , victoria's secret , код

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Кеды Cuple 40 размер
Абсолютно новые кеды! Заказывала из Италии, но промахнулась с размером. Маркировка 41, но маломерят и идут на 40. Длина по ...
Сандалии JOSEPH р.39
Пристрою новые сандалии JOSEPH. Маркировка 39. Производство Испания. Цвет белый. Состав: 100% кожа. Скругленный носок, без каблука, внутри кожа, резиновая ...
Кроссовки CESARE P., 38 размер
Пристрою совершенно новые кроссовки CESARE P.размер 38. Производство Италия. Состав: 100% кожа. Стоили 19000, купились за 3325 руб. Отличного качества, ...
New Balance кроссовки 37,5-38
Абсолютно новые, Оригинальные яркие замшевые кроссовки американской марки New Balance. Яркого цвета морской волны, с коралловой окантовкой и гепардовым принтом. ...
Кардиган Diane Von Furstenberg, размер L
Нежный нарядный кардиган-жакет DvF Заказывала на уоох пару лет назад Выходил один раз на мероприятие на пару часов с платьем, состояние ...

ASOS
Лоферы Asos 39
Продаю новые лаковые лоферы асос, бордовый цвет, ни разу не надевались, не успела отправить обратно. Размер 39 (uk 6), на ...
Джемпер First & I размер XS
Оригинальный джемпер фактурной вязки First & I размер XS, подойдет и на S. Состояние идеальное, надевала пару раз. Состав: 50% ...
Платье Lipsy, 44 размер
Безумно красивое платье английского бренда Lipsy, английский размер 10, европейский 38, подходит на российский 44. Спереди кружево, очень красивая спинка, ...
Куртка Vero Moda размер s
Легкая, стильная куртка на осень. Шикарного винного цвета. Модная прострочка. Высокий воротник защитит от ветра. Пояс на кнопках, не будет ...
Трикотажное оversize-пальто из шерстяной смеси ASOS, UK 6
Купила в пристрое. Пальто не носила был не сезон, провисело в шкафу, при разборе обнаружила, пристраиваю, потому что накупила новые. ...

Gilt
Шорты best society на s-m
Шорты от фирмы best society. Твидовый шорты покупала на сайте gilt .com. Все вещи они оправляют без этикеток. К сожалению, ...
Туфли Maiden Lane размер 40
Туфли от бренда Maiden Lane Carrie d”Orsay – бренда совсем неизвестного в России, знакомого только тем, кто совершает покупки на ...
Слипоны Steve Madden ,размер 8,5
Прекрасные новые слипоны Steve Madden, натуральная кожа внутри и снаружи замша. Покупала на gilt. Потрясающий глубокий и насыщенный винный цвет(на ...
Сумка Rebecca Minkoff
Фото моей сумки в другом цвете, для понимания размеровАбсолютно новая сумка Rebecca Minkoff. 100% оригинал. Куплена на американском gilt. Черная ...
Часы Marc Jacobs
Продам красивые часики Marc Jacobs в цвете серебро. Покупала в интернет-магазине Gilt. Ссылка сгорела. Оригинал, конечно. Носила очень редко, только на ...

Другой магазин
Резиновые сапоги Alba 37 размер
Новые резиновые сапоги Alba 37 р. Покупала в фирменном магазине в Москве. Каблук: 6 см, материал подкладки и стельки: текстиль, ...
Пиджак Gigue 44(рос)
Пиджак Gigue 44(рос)Новый, покупала офлайн в Италии. Стоил дорого.Состав очень прикольный, лен+шерсть, подкадка вискоза. Можно одеть в любой буквально лук. ...
Рубашка Van Laack, размер 48
Van Laack — немецкий премиальный бренд, производитель дорогой классической деловой одежды для мужчин и женщин. Голубая рубашка незаменимая вещь в ...
Браслет из тигрового глаза (размер регулируемый)
Продам браслет из настоящего камня — тигровый глаз. Смотрится эффектно и респектабельно, размер регулируемый, поскольку пластины собраны на эластичный шнур. Тигровый ...
Мокасины Cavaletto, р.37-37,5
Продам мокасины на небольшом устойчивом каблучке от Cavaletto. Кожа натур. внутри и снаружи. Снаружи еще присутствует лаковый финиш. Б/у пару ...

Taobao.com
Водолазка, no name, S
Водолазка с коротким рукавом, размер S, цвет сиреневый яркий, новая с биркой. Нужна былая водолазка цвет фуксия, заказывала несколько, чтоб ...
Блузка, no name, S
Блузка сине-зеленого цвета в и очень тонкого полиэстра, размер S, рукав 3/4, воротник стойка, на пуговицах (скрытых планочкой). Состояние новое, ...
Джинсы, no name, размер 26
Пристраиваю джинсы клеш от бедра no name, цвет на фото соответствует с легким шиммером. Размер на параметры ОТ 65 ОБ ...
Шуба xs-s р.
Очень милая шубка с хвостиком и ушками. Легкая, тактильно очень приятная, мех мягкий. Исскуственный мех. Не лезет, пошив очень качественный. ...
Юбка Miss You, S
Пристраиваю свою новую с этикеткой бежевую юбку размер S. Рекомендую на параметры не больше талия 66, бедра 94, до этих ...

iHerb.com
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...
Снято с продажи
Прошу удалить пост — снимаю с продажи из-за выявленного дефекта окраски Прошу удалить пост — снимаю с продажи из-за выявленного дефекта ...
Расческа деревянная для волос Ambassador
Компания Fuchs Brushes производят расчески преимущественно из натуральных материалов. Расческа массажная, классической овальной формы. Ручка и основа расчески из натурального дерева. Расческа ...
Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, 100 мл
«Средство для избавления от белых угрей и жировиков» Средство против белых угрей AHA 7 Whitehead Power Liquid предназначено для чистки кожи, ...

AliExpress
Кроссовки Bassariani 39 размер
Новые кроссовки из натуральной кожи и замши, фирмы Basssriani, размер 39, по стельки 25см. Просто супер удобные и мягкие, качество ...
Юбка no name размер 42-44
Плиссированная юбка под тонкую замшу ищет новую хозяйку. Надевалась один раз и один раз постирана сразу после покупки. Куплена на ...
Платье корейского бренда размер 40-42-44
Платье корейского бренда в состоянии нового. Куплено на алиэкспресс за 1800 (увы, с аккаунта, к которому нет больше доступа, ссылку ...
Бюстгалтер с пуш-ап 75В
Хочу пристроить бюстик, ошиблась с размером по интернету, китайцы ввели в заблуждение, указав размер 38/85, что должно бы быть 85, ...
Свитер-пончо Artka, единый размер
Свитер с кисточками в индейском стиле, очень необычного кроя вещь, подойдет смелым (и, по моему мнению, беременным тоже будет удобно) ОГ ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях