VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня последнее время вообще сайт глючит постоянно, причем началось все как только эта акция я карточками пошла :(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Ларек, в топ браузере тоже не не видно карточку? попробуйте оформить заказ в топ браузере, думаю, карточка будет видна. А в других браузерах бывает глючит.


Девочки, подскажите, пожалуйста, если написать Вике о том, что посылка с карточками задерживается, они, если соглашаются, то присылают номер карточки и пин на мейл или просто егифт на 10$?
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Да как будто один час разницы. Я всегда время уточняю так - набираю в google "Time in New York", чтобы точно знать какое там время.
 
  • Like
Реакции: с Марса

tanka2012

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
25
1
0
Одесса
Да был такой глюк ночью, я такого там начудила с заказами, уже ничего не соображала, делов понаделывала, ничего не понимаю что вчера с сайтом творилось, на ревард карте непонятные суммы появлялись, потом исчезали

tanka2012 добавил 19.04.2012 в 13:37
Девочки я вчера сделала 3 заказа первые 2 все правильно они в статусе processed, т.е. обработаны, а в последнем напутала с ревард картой получилось больше чем нужно и статус стоит прежний in process, т.е. они его не проведут, т.к. сумма больше чем остаток на карте, вчера глюк какой то был, а по карте еще остаток показывает, я вот жду не заказываю, что они сделают с моим последним заказом, либо отменят его и тогда можно будет заказать на остаток, либо уберут лишние единицы, у кого такое было, поделитесь, переживается

tanka2012 добавил 19.04.2012 в 14:07
На карточке останется баланс. Снята будет только сумма заказа.

Снимается сумма не автоматом, а точно так как при оплате кредиткой. Заказ обрабатывается в специальном отделе, там проверят эту гифт кард и снимут нужную сумму. Вот почему, опасно использовать 10$ SRC, которые отдают на других сайтах, например retailmenot. Сразу несколько человек могут использовать одну и ту же карту, так как деньги снимаются не автоматом и кажется как будто там есть деньги даже после введения кода в заказ и оплаты. Но потом позже когда заказы попадают в отдел оплаты, только первый человек использовавший код и пин получит скидку. Вот так.

iloveVS добавил 18.04.2012 в 22:42


Можно хоть на 10 раз разделить. Каждый раз будут снимать только сумму заказа. А баланс останется и будет действовать до конца апреля.

iloveVS Спасибо вам огромное за помощь, за то что отозвались!!!Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Интересно в этом году будут раздавать карты на фейсбуке, как в прошлый раз... Хорошо бы было
Навряд ли. Мне кажется они прошлый раз сильно много раздали просто так...поэтому в этом месяце экономят :).


Ага. При этом стабильно в заказы, размещенные в самом начале акции (первые 3-4 дня) карты положить забывают! Вон и на американском форуме местные девочки жалуются, что карты не пришли с заказами от 1-3 марта.
.
Подскажите пожалуйста, на каком американском форуме?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Я писала сегодня письмо с просьбой выслать новый код, тк посылка пришла лишь сегодня, и картой я не успела воспользоваться. Мне отказали, написали что акция уже закончилась...

Ой как жаль! Буду надеятся, что мне не откажут, как ответ придет, напишу:yes:
 

Mihasenok

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
2
0
Запорожье
Если с картой, то да. Начиная с 28ого по их времени будут класть карты.
а когда там их время начинается, просветите? и еще, по карте в каждый заказ кладут или одна карта на один Аккаунт?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Блин, отправила вчера вечером карту на 40, статус все шиппед, а на оба мыла ничего не пришло!( Долго ли ждать, интересно...
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Velory, у меня то же самое, только ревард не приходит... буду звонить..
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Решила к концу раздачи карт поучаствовать:yes:
Безымянный-1.jpg
v.jpg
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, кто-то покупал на днях и-гифты?
Я 06.04 купила и ин процесс висит до сих пор! Не отменяли, писем не присылали. Жду-жду)
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, простите, вероятно я туплю, но сама себе карт пока не дарила, поэтому возник такой вопрос - необходимо иметь 2 аккаунта в любом случае? Если просто в имеющемся аккаунте при процедуре покупки и-гифт с использованием SRC указать имя и другой свой мейл (а не к которому привязан аккаунт), то процедура не удастся?:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну пишите побольше писем ВС, так они и на самом деле прикратят класть в бэки SRC.
Пока все идет, как идет, а если обратить их внимание на то что в бэках есть SRC, то они сделают чтобы их там действительно не было!
 
  • Like
Реакции: Мафа

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
MAGIC GIRL, а я на предыдущей странице писала, что карточку то мне в бэк положили, только пришла посылка тогда, когда действие акции закончилось Жалко было)))))
У меня также было, я им написала номера карт и пины, мне дали гифт на 40 долларов)
 
  • Like
Реакции: Follow и MAGIC GIRL

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
а что у вас было написано, после того как нажали получить карту? расскажите подробней)
Когда я зашла, было 7.59, я только обновила страницу как стало ровно 8. Еще пару раз обновила, и нажимала Enter (зарегистрировалась я раньше). Выскочили белые окошки, как и до этого, но они задержались на немного дольше. Потом еще раз обновила - и уже сообщение Карты закончились. Проверила и-мэйл - ничего, а через минут 5-10 проверила там уже сообщение от Вики скидка 10 из 50. Нужно еще спам проверять. Люди говорили на фейсбуке им в спам сообщение уходило.


iloveVS, Я, конечно же, имела ввиду не правила, а скорее эту предварительную регистрацию с вводом данных. Раньше, когда этого не было, карточки уходили за минуты, а не за секунды...
Раньше карточек было больше в день. По моему 7-8 тысяч, а на этот раз 1 тысяча. Читайте правила.
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Ylya)

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девченки, подскажите, что делать . Купила е-гифт карту, все нормально , пришла на почту, а активировать не могу, когда перехожу или копирую ссылку выкидывает на главную страницу сайта!!! Как же ее теперь активировать???

Velory, Мафа, спасибо, девочки. Сайт заработает, буду пробовать:ax:

Спасибо Вам огромное, активировала!!!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
поможете??)
сечас на сайте действует акция
FREE SECRET REWARD CARD!
у меня ее нет и еще не до конца могу понять для чего она нужна.
объясните плиз стоит ли на нее код вводить,чтобы она ко мне пришла или как вообще это делается! у меня голова кругом,все перечитала и до конца понять не могу! помогите пожалуйста разобраться!!!:)

То что вы видели на сайте-это для владельцев ангел-карт, у нас таких нет, нам будут класть в каждую посылку в марте, ничего никуда вводить не нужно) Каждая карта-определенная сумма, 10 50 100 500 баксов,ее можно будет использовать в апреле, какая сумма на карте- ну,секрет, как вам повезет)))
 

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
У меня тоже сообщение что и Вас - мне кажется что это значит что сейчас у Вас есть 10$, но когда Вы вводите эти данные на сайте, средства списываются с нее и получается баланс "0". Но все равно, у нас эти деньги не отнимут, пока мы не завершите полностью оформление заказа, пока не пойдет проплата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.