QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
QIWI Wallet, написала в службу поддержки,по поводу разблокировки денег на QVC,мне ответили,что ничего сделать не могут и ждать 14 дней
14дней-это рабочих или любых?
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
Была та же проблема с регистрацией. Все время сервис выдавал ошибку. Психанула, бросила, а на следующий день начала заново привязывать карту, и все получилось. Цифры вводила те же, ничего не меняла. Что это было, до сих пор непонятно.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Niotkyda, так и писать, все равно для российских карт магазином проверяется в лучшем случае соответствие номера карты и страны, которую Вы указали (первые цифры номера карты как раз указывают страну и банк, в которых карта была выпущена). Так что фамилию можете указать мужа, можете свою - для Амазона это не принципиально.
 
  • Like
Реакции: Niotkyda

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Добрый вечер!
В соседней теме прочитала что РР не любит, когда часто привязывают новые карты. А как же быть с Киви Виртуал? Мне кажется, что в плане безопасности для покупателя - это хороший выход. Не нужно светить свою постоянную карту. Но ведь Киви Виртуал действует всего 3 месяца. Часто ли возникают проблемы при привязке новой карты и как их решать?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
QIWI Wallet, По этому адресу так и не получилось отправить письмо, написала в пятницу через сайт киви-кошелька, ответа так и нет((
Звонила только что на горячую линию-сказали,что делать ничего не могут, ждать до 30 рабочих дней.
Может быть все-таки можно что-то сделать?
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Anna81, Зайдите в свой КИВИ-кошелек, работа с картой, Мои карты, и под описанием карты (ее номером и сроком действия) есть подчеркнутое слово "Подробнее" со стрелочкой, если его нажать - раскроются Ваши паспортные данные, сведения о банке и строчка с курсом конвертации. Сегодня, например:

Но не забывайте, что если у Вас QVC или QVP - то к этому курсу еще дополнительно добавится 1,5% - комиссия кошелька. Т.е. фактически купив товар на 1 доллар, Вы заплатите 31.594 руб. При курсе ЦБ на сегодня 30.36 получается, что конвертация по КИВИ накручивает аж 4% к курсу ЦБ.
Увы, но у КИВИ реальный курс очень невыгодный, один из самых дорогих...

подскажите, а как расчитывать по карте QIWI Visa Virtual (где 2,5%). допустим мне надо 100$.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
gladiol, адрес заполняете латынью, по хорошему надо указывать свой адрес по прописке; паспортные данные - свои реальные. А вот насчет того, чтобы привязывать американский адрес - смысла в этом нет, номер карты все равно будет российский, и если магазин (в котором Вы будете делать покупку) это отслеживает - из-за такого несоответствия могут быть ненужные сложности.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
margaretta, вообще с visa@qiwi.ru обычно быстро отвечают. Странно, если вам за выходные не ответят - в понедельник пришлите мне номер вашего Кошелька в личку, попробую узнать что-нибудь.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ksar, смысл в том,что проверить это они не смогут. Пишите имя-фамилию и адрес любые. Правда если будет запрос в qiwi с этими данными,я не могу сказать,но у меня в другом магазине потом приходило письмо,что данные подтверждены в банке. Реально их подтвердили или нет-не могу сказать
 

cosoblanka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
27
3
0
Russia
сегодня опробовала платеж через Киви, все прошло удачно..все предельно понятно.деньги зачислили через несколько минут, правда пришлось выйти из личного кабинета и войти обратно.
 
  • Like
Реакции: QIWI Wallet

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Добрый вечер! мне уже не удобно писать здесь,но только вы из всех сотрудников отвечаете мне нам мои вопросы..
я уже 2 день не могу войти в систему.на оба киви-кошелька. Ввожу все данные,а в отет получаю- "введеные цифры не верны"
В чем проблема? как ее решить?
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
ехническая ошибка,просьба обратиться в банк,
Добрый день!
Эту ошибку вы видите в разделе "Отчеты" при попытке сформировать банковский документ? Если да, то это нормально, возможность сформировать банковский документ появится когда платеж пройдет. Платеж в банк идет от 2 часов до 3-5 дней.
 

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
подскажите,на aliexpress.com можно расплатиться онлайн картой киви? Или они уже не принимают такой платёж?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Мой заказ на асос отменили, деньги где-то зависли. Как и говорилось выше, написала в асос, чтобы они написали в QIWI.
Ответ был таков:
"Thanks for getting in touch.


I am pleased to advise that we have not and will not be debiting any money from your account for this order.


When an order is submitted, ASOS obtain authorisation from your card issuer to debit your account. However, the funds are only reserved for us as we do not debit the account until the order is sent to our warehouse for dispatch.


As your order has since been cancelled we have communicated to your card issuer that we will not be proceeding with the transactions and so the funds will be made available to you again. Please note that this may take up to 10 working days from the date of the cancellation. This timeframe is dictated by your bank or card issuer and is outside of our control.


As we have not debited your account you will not see a transaction on your bank statement.


Should you have any further queries regarding the authorisation please refer to your card issuer, however if there is anything else I can help you with please let me know."

Правда, что они сами разблокируются в течение 10 дней?
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
violet2010, вам следует обратиться в нашу поддержку по карточным продуктам: visa@qiwi.ru в теме письма указав номер вашего QIWI Кошелька.
 
  • Like
Реакции: violet2010

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! При переводе на другой киви кошелек ошиблась в наборе и перевела на другой номер. Что можно сделать в данной ситуации? Куда можно отправить заявление на отмену операции??
Я так поняла,действивать надо оперативно,пока ошибочный получатель не вывел средства с кошелька?

margaretta добавил 16.06.2012 в 03:50
QIWI Wallet, кстати,давно хотела сказать вам спасибо за способствование в решении проблемы с возвратом платежа (я вам писала, что после отмена холда деньги не вернулись на баланс). В конце-концов я наверное в Киви-банке всю поддержку на уши подняла, мне баланс сверяли с начала работы кошелька (а платежей у меня там миллион наверное,как у орга совместных покупок!))).
Так вот в той ситуации я действительно была неправа, деньги и правда вернулись,просто не в тот день,что я ждала,а на 2 недели раньше. Мне в поддержке почему-то говорили месяц ждать,вот я и ждала месяц,а вернули-то через 2 недели и я просто не заметила:ah:
Так что всем советую в ситуации, когда в поддержке говорят,что деньги должны были вернуться на баланс при блокировке, проверить все подробно несколько раз)
 
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Подскажите, пожалуйста!
Пополняли кошелек, в разделе "Отчеты" написано, что деньги поступили, но баланс так и не пополнился. Почему такой глюк? И это при том, что деньги поступили после того, как человек, который пополнял, туда звонил. Неужели снова звонить? Устали уже от этих глюков.

Кстати, деньги, которые резервировал асос, так и не вернулись. Наверное, ждать 45 дней теперь.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
при чем тут отчет
Описанная ошибка часто возникает в описанной мной выше ситуации.
--
Во вопросу перевода в пользу банка Русский Стандарт я рекомендую написать на support@qiwi.ru - в теме письма укажите номер вашего QIWI Кошелька. Также можно оставить заявку здесь.
 

severmaster

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
1
0
0
Мурманск
Добрый день!!!
Столкнулся с такой проблемой:
19.09.2011 по карте № 000000000000 мною был оплачен товар на аукционе Ebay посредством платежной системы PayPal на сумму 3414.63 руб.
Данная сделка не состоялась, и моя претензия находилась на рассмотрении в «Центре разрешения PayPal». В период рассмотрения этой претензии, у карты № 000000000000 закончился срок действия (срок действия карты был до 01.10.2011).
02.10.2011 мною была выпущена новая карта № ААААААААААА, которую я «привязал» к платежной системе PayPal.
09.11.2011 решение по этой претензии принято в мою пользу. Мне был осуществлен возврат денежных средств в сумме 3 341,88 руб на карту № 000000000000. Т.к у данной карты срок действия истек, деньги должны были попасть на мой QIWI КОШЕЛЕК, но там до настоящего времени деньги не появились.
Что мне делать в данной ситуации?
Звонок на 8-800-555-74-94: "Все операторы заняты"- сброс звонка
Письма в техподдержку Qiwi wallet <qw@qiwi.ru>: 2 недели ответа нет
С Уважением.
Дмитрий.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Зарегистрировался на КИВИ . автоматом дали номер QIWI Visa Card . и на этапе зарегистрировать банковскую карту выдает Ошибка -карта не существует . то есть не могу привязать .а карта у меня рабочая и теперь что ? получается я вообще зря на этой киви регался раз не могу этим сервисом пользоваться.

PS смог деньги перевести только с сайта самого банка .

а что-же тогда привязывается на киви и почему не работает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.