Доставка RU www.ever-pretty.com

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
про платье лучше спросить у них
по подсчетам скидки не вникала
если меня устраивает итоговая сумма. я плачу и все.
не устраивает, не плачу.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Доставка бесплатная, как и писали выше - но можно выбрать платный выриант экспресс. Тоже интересуют отзывы! Я слышала через знакомую знакомой:ag: что платья ОЧЕНЬ хорошие - вот только шьют их в Китае, а фирма Канадская. Меня больше интересует система скидок - там 3 уровня - золотой, плтиновый и титаниум... Какие скидки при этом, интересно!
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, подскажите динамику цен на евер-прети.
как часто цена изменяется и можна ли ожидать понижения цены

например меня интересуєте платье, которое вчера стоило примерно 49 долларов, а сегодня 69, может цена через некоторое время опять изменится и долго ли ждать?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Psylica,
так там же от веса зависит. мне вот что писали в поддержке
We calculate the postage based on the weight, to Russia
Air mail, first 100g it is us$2.5 , each additional is us$2 per 100g, it usually takes 2- 4 weeks
Express, first 500g it is us$45 , each additional is us$15 per 500g, it usually takes 5 - 7 working days
 
  • Like
Реакции: Фель

StarLen

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
11
3
0
Россия
ghjie dfitq gjvjob

девушки, прошу помощи по размерам .... на русском сайте размеры указаны табличкой с буквами, S,M, L и так далее, с помошью по см . А когда стала заказывать на китайском сайте, там табличка совсем другая ,как совместить эти размеры ? какие цифры соотвествуют буквам ? как мне найти размер M. к примеру
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Фель, Да,смотрю в "shipped orders" ничего нету,в all orders есть дата заказа,и под statusом нарисован значок доллара и поссылки,я так поняла это значит что заказ оплачен и отправлен???
 
  • Like
Реакции: kroshkaalenka

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Привет всем,интересует такой вопрос, на этом сайте точно скидки будут если заказать 10штук 10-19 PCS: 55 % off
и если да то они отнимутся когда буду заказ оформлять( в чекауте) или нужно какой то купон на скиду вводить????
 

Наталья111

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
9
2
0
Юбилейный
Я недавно с магазина заказывала 2 платья. Попала как раз на скидку 30% в честь 6-летия. Даже расстроилась сейчас, что так поздно увидела вашу темку, так как с магазина мне платья обошлись примерно по 1300 руб каждое. Ну что ж, на будущее буду знать. Платья очень понравились. Правда, я по таблице размеров оказалась на стыке S и M. Подумав, решила заказать оба и посмотреть что подойдет. Ко мне ехало длинное платье S и короткое M. Теперь вот короткое продаю :) Все-таки великовато. Качество, в общем-то, хорошее. Даже сказала бы супер, если б не одно но - на коротком платье там, где подшит низ, в одном месте ткань посыпалась и то, что оверлоком прострочено отошло-получилась дырка. Придется ремонтировать. Но это не разрушит моей любви к этому магазину :) Буду заказывать снова.
Да, кстати, отправили они мне заказ 30 мая. Спустя какое-то время появилась в отслежке инфа, что посылка поступила на таможню 11 июня, вышла оттуда 17-го, а 18-го, придя на почту за другой посылкой, я там услышала: "а вам еще одна пришла-брать будете?" Нет, блин, вам оставлю ))))) В общем, довольно оперативно все приехало.
 
  • Like
Реакции: Psylica и ZvezdaOmsk

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Привет девочки,а через сколько дней обычно отправляют посылку после заказа,а то я зделала заказ и мне на почту пришли сразу три письма.вот так начинаются
1.Your order ... was completed.
2 your payment for order .... has been received.
3.We shipped your order on 2012-12-27 22:12. но трека нету или они мне еще не отправили...
 
  • Like
Реакции: Ane4ka9

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Фель, Спасибочки,и еще один вопросик доставка тоже сразу считается ???
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Danesa, а трек они тебе давали? :ax:
я тоже платьице на ебее заказала гораздо дешевле, чем на их сайте..
только вот трек не дали... не знаю, требовать или нет..
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Psylica, там у них на сайте все подробно по поводу упаковки. раньше присылали в коробке, там в каждом пакете с их надписью платье, а сейчас, так понимаю, что они пошли на встречу и перестали ставить свой лейбл. но приходит каждое платье в своем пакете. (по крайней мере, так было весной)) Вот, под НГ сейчас должна прийти посылка с 35 платьями от них, посмотрю)

35 платьев в одной посылке?
Напишите, пожалуйста, потом, как посылка прошла таможню?
 

Там-там

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
34
340
0
Великий Новгород
Выбираю 3 платья, 2 из них идут по скидке. В результате за доставку берут 20$ (Shipping cost for Air mail: USD 20.50). А как же бесплатная доставка? В чем дело?
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Разрешите дебютировать с фотоотчётом!
Заказывала себе уже несколько раз платья с ever-pretty.com Качеством, р-рами ОЧЕНЬ довольна! Выбирала чётко по указанной к каждому платью размерной сетке и всё идеально подошло! Вобщем буду заказывать ещё и ещё:)
DSC00213.JPG
DSC00214.JPG
DSC00249.JPG
DSC09598.JPG
DSC00067.JPG
DSC00059.JPG
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
В общем , пришли мои платья. Не понимаю общего восторга. Платья выглядят дешево!!!! Особенно те, которые из атласа. Фуфел просто.

1. http://www.ever-pretty.com/product/...ire-line-decorative-floral-evening-dress.html

3574-0.jpg


Да... Дешевка. Выглядит, конечно, неплохо. Вид портят цветочки под грудью!!! Они расшиты пайетками. Я думала платье из шифона. Ага, зря думала. "Шифон" какой-то тянучий, неприятный, трещит! Подкладка противная! UK 8 идет на 44 размер. На рост 164 и каблуки длина хороша.

2. http://www.ever-pretty.com/product/sexy-luxury-flower-printed-criss-cross-evening-dresses.html-13
1946-0.jpg


Это платье вообще не берите! Складки кривые-косые, ткань выглядит пожелтевшей, размер не понятный, uk 8 был большой в талии девочке 46 размера! В груди все топорщится. В общем, это ужастик.

3.

Платье - края у висюлек от живота не обработаны. Размер "S" - 46!!!! На мне в груди вииисииит!!! Ушила. На рост 164 очень коротко. У кого больше рост- не берите. Ткань типа фатина, но какая-то тянущаяся и прорезиненная

Итог - больше ничего заказывать не буду. Хоть и за копейки на ebay купила. Ну и вышло, что деньги на ветер выкинула
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Nastusia, я покупала на e-bay у них. Нужно смотреть не там где "купить сейчас" , а на аукционе.

Teshen добавил 19.05.2011 в 16:47
жми
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastusia

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Фель, Уже почти разобралась,спасибо вам за помощь,смотрите я для примера набросала в корзину 10 шт. платьев и вот что получается
Order total preview:
Subtotal: USD 564.90
Shipping cost for Air mail: USD 43.00
Total discount: -USD 315.27
Order total: USD 292.63
Значит моя окончательная цена будет Order total: USD 292.63 з
Да???
 
Последнее редактирование: