Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

LeviStraus

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
3
7
0
Королев МО
Получила сегодня свою посылку из 11 наименований (большая часть из новой колекции). (Шла оооооочень долго, трек EY406976245FR , если кому интересно. Ездила сама на сортировочный центр, писала заявление на розыск и только сегодня получила в своем почтовом отделении, так как EMS в наш город на сегодняшний день не возит :aq:).Одежда действительно очень маломерит, моей дочке годик, все, что заказывала на 18 мес. село как раз и почти впритык!!!, а на 23 - немного свободно.

Вот эти позиции совсем маленькие:

59898_C1659_A_pdt.jpg


60066_C2051_A_pdt.jpg


60034_C1042_A_pdt.jpg


но очень-очень классные!

Завтра постараюсь сфоткать и написать поподробнее.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asёnka, даты сезонных распродаж во Франции известны заранее, остальные же акции магазина мы никак спрогнозировать не можем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А какой код на бесплатную доставку? автоматом не убирает из корзины
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки! такая же беда с заказом, в посылке 30% от заказанного. Тоже прислали письмо о подарочном чеке на ту сумму, которую будут возвращать. Кому-нибудь уже вернули деньги и где этот чек смотреть?
Как я поняла из письма Елены, просто за отсутствующие позиции тоже будут начисленны баллы, а не чек на эту сумму.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, хочу взять спортивные штанишки, самый большой у них остался размер 8(128см), у сына рост тоже 128см. Стоит ли брать? Или впритык будут? Мне Б хотелось зимой и весной чтоб поносил
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
foxy-tan, да, магазин почти идеальный, 4 года уже покупаю и альтернативы просто нет, помп не в счет, там свои тараканы... хотя коллекции раньше были поинтереснее... а может быть мне так кажется.
Когда закрыли для нас дюпам, была трагедия, но если прикроют т-а-о... для меня лично это будет катастрофа.

Скидка 10% по коду SHOPHELP на все.
Код сработал только 1 раз :(
в чем дело?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Vassyusha, мне Елена ответила "Персональный ваучер бессрочный. достаточно указать номер ваучера в графе Promo code."

Elizabethka добавил 16.10.2013 в 13:13
n03, я написала Елене письмо, что о моей посылке нет никаких сведений до сих пор, она ответила, что подала ее на розыск((:)ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariut и Alice23

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Добрый день! Девочки, подскажите, когда начисляют баллы? Сразу как заказ сделан, после отправки или как? На сайте заказываю давно, но только сейчас карту члена клуба купила. Заказ сделала - баллы не появились. И при заказе надо где-то карту вводить или она автоматически работает?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Plume, мою последнюю посылку пытались вручить не по тому адресу, я позвонила в емс и сама приехала и забрала. В т-а-о перепутали дом и квартиру, написали наоборот. Хорошо, когда курьер туда приехал - там не было дома никого. А на след.день я уже увидела по отслеживанию, что "неудачная попытка вручения" и позвонила им.
Так что проще всего позвонить в емс:) Удачи Вам!
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
ANJA, зеленая ветровка классная, это размер 12 лет, сестра брала сыну, капюшон вместе с черной штукой ( не знаю как ее назвать, видно на фото) - отстегивается, по качеству мне очень понравилась, на модели еще не видела..

А моему на 3 года кофточки очень широкие, в рукавах пару см запаса,
полосатая с зеленым кармашком вообще огромная, я думаю нам точно на след год...

ну может просто я не люблю широкие футболки....

Анна_Анна добавил 13.05.2013 в 20:27


А вот кофточка на 3 года, я считая ему очень большая, носить так не будем пока ))))
Извините за фото )))) :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex, ANJA и Aifonchik

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
И у меня от 01.10 все еще в обработке... как-то слишком долго

Сегодня прислали письмо
"Ваш заказ выполняется поздно, и мы приносим свои извинения за неудобства.
Вы уже так много, чтобы обнаружить наш новый веб-сайт в течение Весело дней и мы благодарим тебя за это.
Мы столкнулись с некоторыми неудобствами по доставке заказов. Мы приносим свои извинения за задержку и наш коллектив прилагает все усилия, чтобы отправить ваш заказ как можно скорее".
Так что, о нас помнят!!!

P.S. Заказ сегодня отправили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Подскажите, пожалуйста, купила карту за 3 €. Потом оформила заказ на 120 евро примерно. Сейчас заказ находится в статусе в обработке. Но на карте никаких баллов нет. Или я не так что-то понимаю? Я поняла, что с каждой покупки будет на карту начисляться по 1 баллу за 10 евро покупки (то есть на карте должно быть 12 баллов?)
Поясните, пожалуйста

баллы не сразу отображаются, бывает что нужно ждать неделю и больше. а если у Вас заказ еще даже не отправили тем более. причем сейчас распродажа. подождите минимум недельку. баллы будут отображаться в личном кабинете на сайте. там же будет и ваучер, когда накопите нужное кол-во балов.
 
  • Like
Реакции: Екатерина_83

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Только что выкупила на 140 евро, была 1 позиция из малышкового ряда (на 36мес), сработал код NEWBORN -10 ЕВРО. И доставка бесплатная.
Курс на момент выкупа 66.88
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Кто делал заказ 30 июля? Вам уже отправили, а, люди?

Что-то они не торопятся. Это нормально?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Atis, нет сейчас бесплатной доставки, может быть к концу распродажи порадуют акцией...
Условия действия кода SHOPHELP изменили, сначала был многоразовым и скидывали 10%, потом ограничили одним аккаунтом до 31 октября и только 5%.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила сегодня заказик от 27 января, отправлен был 31го.
Очень расстроена, что не доложили 2 позиции, в приложенном инвойсе написано красным "распродано". Но деньги сняли полностью. Написала им, чтоб вернули денежку...
Так и не отвечает мне магазин, и деньги не возвращает:(
Писала и Елене, и в клиентскую службу по-французски...
Девочки, у кого так же было, как долго отвечают?