VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Irissska, обновлять нужно страничку с самим приложением, там где пишут "Сорри, все карты кончились, заходите позже" или что-то типа того :)
Начинать обновлять ровно в 20.00 по Москве. Обычно за минуту уже все заканчивается, главное не проворонить и верить в чудо))
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
отправила вчера с одного своего адреса егифт на 25 на другой адрес. так вот на адрес отправителя пришло сообщение об оправке, а на адрес получателя ничего не пришло :( что делать? написать в вику?
уточнение: сейчас внимательно посмотрела: на адрес оправителя пришло Victoria's Secret Order Confirmati​on, на вике в Order Status написано, что все отправлено, но есть открыть детали, то Ship Date:
пустая. как правильно все это понять?

Как решилась ситуация?? У меня то же самое!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
в инструкции написано, что на свой аккаунт, с которого вы собираетесь заказывать.
но на самом деле можно слать на любой) просто потом активируете все е-гифт на основном аккаунте. там нужно ввести номер(который вы получите в письме) и е-мейл, на который отправили е-гифт карту)

Я случайно так сделала :ah: Хотела послать подруге, но написала её мэйл в имени, а свой - в поле мэйл (вот что значит делать левой пяткой в перерыве между работой). Очень удивилась, увидев, что какая-то Татьяна мне е-гифт прислала, но всё прошло успешно. Т.е. это всё произошло в рамках одного акаунта, не между разными своими.
Понятно...А зачем вообще посылать эту 40-ку? Пусть останется сорок на балансе, а купить 30-ку? Не могу понять зачем именно 2 карты покупать?
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Madhen, я прошлой зимой тоже не дождалась карты. написала вике, что мол так и так. почта работает хреново...зима..может почтальона где замело..:bk: вышлите мне моральную компенсацию)) в этот же день егифт на -10$. Мелочь,а приятно)

Ankahuliganka добавил 30.03.2012 в 05:42
Мне уже так не терпится узнать сколько у меня на карточках халявных $)) и я думаю не мне одной):ag:
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Velory, эта сумма не возвращается, это ведь не деньги клиента.


я и денеги еще на карту не кинула, чтоб по-позже пошел в обработку заказ, может получится)

вот с этого и надо было начинать. Пока Ваш заказ не оплачен, дата размещения заказа не играет роли. Вы оплатите, допустим, через 3 дня, и он пойдет в обработку вместе с теми заказами, которые оформлены и оплачены в тот же день. А карту кладут при сборке заказа, и тут уже не важно,когда он сделан.
Так что вы зря переживаете. А отменив заказ, код на 10 долл уже не сработает, потому что он считается использованным, независимо от того, оплачен заказ или нет.

п.с. по опыту могу сказать, что, в принципе, ревард карты не всегда кладут, а в первые дни акции, в особенности.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Сегодня прилетела посылочка, заказ от 1 декабря, отшипили 5, так там карточка.:yes: Хотя написано ж было, что карты высылают до 30 ноября. :)
Правда всего на 10$, но приятно!
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Девочки, а где окошко для проверки карты????? В упор не вижу!
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
SmilyGirl, обязательно отпишусь.
У меня как раз с картой всё нормально, с другого аккаунта заказываю постоянно, и никаких проблем. А этот аккаунт новый, на мужа, с него ничего не заказывала, карта та же. Муж сегодня в командировку уезжает, а толмач у нас он) поэтому, видимо, звонка не избежать..
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2608816#post2608816

magic_fish добавил 29.04.2013 в 22:42
Мне ответили,что вычтут 10 $ из следующего заказа. Спросила каким образом-сказали после заказа отправить переписку им и они учтут.е-гифт не предложили(.вот интересно учтут или нет.

Мне сказали, что сделают пометку к тому заказу, СРК из которого не получена. И после оформления нового заказа позвонить или написать им.
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, читала "инструкцию" по покупке егифтов, но все-равно сомневаюсь, правильно ли я делаю:

с основного аккаунта купила егифт, применив SRC, и отправила на ящик, прикрепленный к новому аккаунту( с которого не было ни одного заказа)

можно ли теперь с нового аккаунта купить егифт, снова применив SRC и прошлый егифт, и подарить обратно мне на основной?
ничего, что первая покупка с аккаунта будет с SRV и егифтом?

подскажите, плиз, туплю, никак самой не разобраться.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
девочки,подскажите плиз
перешла по ссылке в письме,не заметила что автоматом оказалась в аккаунте том откда отправляла и активировала там карту,она активировалась в том аке с которого дарила,так вообще возможно??? я думала нет,вшла с того зашла в свой, а там уже н мог активировать,вернлась с которого дарила,там висят 25.это мне теперь чтоб ими воспользоаться с того ака заказ делать чтоли?

Да , да
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
takymka, ссылка на пошаговую инструкцию есть в 1 посте. Но сейчас СРК не действуют, а за код с $10 скидкой карту купить нельзя.
 
  • Like
Реакции: takymka

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
У МЕНЯ одна тоже ещё едет....если не доедет...напишу попрошу на емейл:)
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, шаблон в 1 посте. Карту пришлют на мейл. Но не факт.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
ТаняЛапка Вот только сегодня думала об этом, когда делала заказ, потому что у меня на руках 2 сертификата действующих до 21.12 Это слишком для Вики наверно :) :) :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
BanitS, судя по срокам да, обычной почтой и скорее всего это будет чек.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
У меня была такая ситуация. Я решила купить е-гифт на 50$. Расплатилась 30 у меня было на счету е-гифт, 10$ SRC и еще 10 баксов я хотела, чтоб сняли с моей карты МастерКард. Но деньги снять не могли (у меня лимит)))). Позвонила им... Они сказали, что нельзя покупать е-гифты, при помощи SRC. Заказ с моего согласия удалили, баланс по SRC вернулся сразу же, а вот е-гифта не было((( Ну я написала им письмо с вопросом и вот пришел такой ответ! Скажите, а вы не знаете как их лучше попросить прислать е-гифт, а не этот чек? И что это вообще за чек такой?

bubllbip добавил 22.12.2011 в 18:43


Не подскажете как им лучше написать? :)

Напишите им

Dear VS!
I can not cash or use а refund check.anywhere in Russia.
So, could you voide the refund check and send me e-gift card in the amount of ...
 
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.