Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iona

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
25
392
0
37
Казань
Tigra55, а какие у вас параметры?
Я заказала недавно похожие купальник и топ. Брала эску, но, почитав, комментарии, боюсь, что не угадала.
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
а я покупку сделала, все вроде бы хорошо, быстро отреанировали, оплатила, выслали на следующий день, но...
Дали номер - LJ003677895US.
Я подумала что это tracking, проверяла на usps.com, выдает что нет ни какой информации по нему!
Я написала письмо, что не могу отследить товар, на что мне прислали следующее:

The number that we have provided for you in the previous email is a customs declarations # not a tracking #. Please contact your local customs office which is located at your nearest post office for more information.

Что еще за таможенная декларация? что именно спрашивать в почтовом отделении?
Извиняюсь если дублирую сообщение, я уже отписалась в теме usps почта, но там тишина...
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
я уже вкурсе, мне пояснили))
сегодня пришло извещение, завтра пойду на почту...
шло получается 2 недели!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Lyhrik, у меня по многим ссылкам говорят что продуктов таких не существует((( Можно в живую посмотреть на ваши покупки?:ax:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Так искать вас не они будут, а Почта России! Если отправили вам заказ, то больше писать вам не о чем:ad: магазин свои обязательства выполнил.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Не для себя :)) Поэтому и удивляюсь размерам и качеству, мне лично только не понравились вязаные платья, а так все модельки нормально смотрятся. По крайней мере, на моей памяти все довольные были, поэтому интересно посмотреть, что так не понравилось.

Если подскажете как разместить фотку, загружу, что есть.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Olga-kazan, я теперь только дорогую. она хотя бы доходит. а то посылки от 19.11 так и нет(( 5 тыс коту под хвост, и расплачивалась не палкой(
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
а кто-нибудь из Питера получал посылки где-то так от 24 марта? )) я вот свои две жду, ону от 24 марта, вторую от 8 апреля... в прошлый раз ровно месяц шла ( а главное в первой платье к подружке на свадьбу, уже волнуюсь ((

я от 26 марта не получила ещё. а от 22 получила :yes:
скоро должны быть

Alissiya добавил 06.05.2010 в 16:58
ещё одну посылку получила)
отчитываюсь :)
1. хорошее платье! размер в размер, смотрится как на картинке, качество на 5-, жестковато немного
29919c133a93.jpg

2. качество хорошее, плотненькая маечка. размер в размер
d62a0c4ce6d6.jpg

3. о ужас! заказывала маме 2XL, она по моему на 54-56. широкая, тянется, ткань тоненькая... в принципе носить можно, но с размером сильно не угадали!(((
e92d50815181.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девушки а у моделей какой рост, просто нигде не указывают длину платьев)?
 

olesyaannkva

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
0
0
Барнаул
Девочки привет!!! Помогите, пожалуйста с проблемой:( Долго заморачивалась с регистрцией на сайте. Поменяла браузер.. В итоге получилось с планшета. Потом, как оказалось, я два раза, каким-то образом, внесла оплату!!! (это я потом поняла, когда взяла распечатку с банкомата). В итоге у меня -108,46 и -108,46..... В переписке я попросила вернуть деньги!!!!!!!!! Но, видимо, играем в глухой телефон:bu: Они мне прислали ссылку на возврат. Но это же на товар!! Как вернуть деньги? Помогите, пожалуйста!!!:br:
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
ой, скажите пожалуйста, а зелёненькое платьице хорошо тянется? и цвет у него я так понимаю сильно отличающийся от того, что заявлен на сайте?

Да зелёненькое платье хорошо тянется, но цвет отличается, темнее чем на сайте, даже расстроилась когда увидела, а одела очень хорошо смотрится:).
 
  • Like
Реакции: electrofreak

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, очень переживаю....жду-недождусь посылочку, а ее все нет....отправили 8 марта....я на почту и звонила и писала, а они мне все одно и тоже....ждите, мол, извещение, искать не будем...Как думаете это нормально??? мне все еще ждать посылочку???

Я тоже заказывала 7 марта,извещения так и не дождалась,11 апреля позвонила на почту,они без проблем посмотрели и сказали что посылка пришла 9-го апреля.Почему на вашей почте не хотят посмотреть? Неужели так сложно
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
"Вообще у них несколько моделей, мне нравится как все сидит на темненькой девочке, похожей на Беркову. А потом посмотришь на азиаточку на те же модели и не хочется покупать((("




Точно!! :ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.