Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Elizabethka, а у меня трек EE979445 от 23го. тоже не отслеживается, вылетела из США и всё(
Алена, а вы видели там есть 2 таких номера EE979445 от 23го, так вот по одному номеру просто вылетела, а второму прошла таможню 25 числа. Так же и с моим номером ЕЕ979443 от 23, по одному летает, а по второму выпущено таможней 03 окт. Что все это значит?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
2 посл. самых посылки отправили приорити, то есть теперь четкое разделение получается будет?

2кг.> фест класс без трека

2кг.< приорити
2кг.< и емс, если типа экспресс выбираешь и доплачиваешь 20-ку

но тем не менее, хорошо, что на об. почту хоть трек есть.
 
  • Like
Реакции: Мафа

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
J2A, на посылке будет трек ЕМС ,нолей там точно не будет ,будут буквы,по хорошему eShopWorld,должен был нам выслать этот трек на почту

yavochka добавил 20.09.2013 в 14:57
девочки после 10 гневного письма eshopworld,все таки прислал мне трек!но вот прикол инфа тож не обновлялась с 11 числа ,это что значит????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J2A и Bahar

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
В письме от VS (на вашу эл почту) где первый раз вам выслали трек, больше нигде она не пишется.

Спасибо! Нашла в письме в первом предложении.
Кстати, еще кое-где пишется: когда только-только сделала заказ, тогда на сайте высвечивается перечень всего того, что заказала, номер заказа и дата. Но это уже не доступная для меня информация. На память только письмо)
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Оставила заказ на сайте ещё 16 октября, проплата прошла 17 октября и тем же днем пришло письмо от ВИКИ на почту. И только в субботу пришло сообщение как и у всех о том, что якобы посылка будет отправлена ЕШВ, номер так же указан с 0000....., но на самом сайте не отслеживается... :(
Уже идет 5-й день, а никакой информации по месту нахождения посылки нет, с ЮПC я бы самое позднее получила бы посылку в среду-четверг... А теперь и не знаю, когда она придет :(:(:(
 
Последнее редактирование:

Shumi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
29
2
0
Москва
Девочки, помогите понять ситуацию:(
Как обычно сделала заказ с обычной доставкой, оплата почему-то прошла сразу вся, хотя обычно в два этапа (заказ сначала, а потом доставка)
Сегодня пришло письмо с таким текстом:
Your Victoria's Secret order number 531886860 has been received, and is ready for delivery to you.
We need to make you aware that your order has incurred import charges of €54.78.
This amount includes all customs duties, taxes and administrative fees.
Что мне теперь делать? Что это за дополнительный сбор???:ai:

Shumi, а от кого пришло письмо? это какая-то служба доставки? Есть название, детали?

Отправитель письма online-payments@eShopWorld.com

Мафа, Да в Москву.... Последний раз заказывала давно...месяца 4 назад...может и сразу списывали... Не это главное в проблеме, а то что хотят какой-то налог, да еще и в евро, а не в долларах... Это что за новость?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Lawyer

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
11
1
0
Москва
девочки, я тоже погневаться.
заказала угги на вике 14 ноября.
Оплатила стоимость экспресса - ВНИМАНИЕ(!) 68 долларов!!!!!
на сайте eShopWorld показывает, что 16 ноября - Shipped (OH,US)
ВСЕ! Тишина! Никакой информации о том, что посыль приехала в РФ, ни номера ЕМС, ничего.
Куда писать гневные письма???
Где искать посыль (уже почти месяц ничего не известно ((( )
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Это точно? А если вес до 2 кг, а стоимость посылки 250$ и более все равно могут фест классом отправить?
дело только в весе, стоимости ни при чем, это я так думаю, потому что у меня в начало действия этих правил отправки было 3 посылки, 2 из них были отправлены емс с весом больше 2 кг, причем за одну из них я оплачивала тогда экспресс, а за 2-ю тока об. почту, а 3-я была менее 2 кг, хотя мы старались набрать, но не получилось)), ее отправили без трека, оплачивала об. почту за нее.
 
  • Like
Реакции: Laila

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Девочки, а у кого-ниб было такое - заказывала экспрессом, то есть ешопом, в итоге спустя огромное количество времени мне приходит извещение явиться на почту за посылкой, а по трекингу стоит статус экспресса - типа уже в вашем городе в доставке
я не понимаю, это что за экспресс такой и как так могло получиться, по идее мне должны принести и доставить в руки..
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
я так поняла , что речь идет о VAT ,это налог , который взимается с заказов в странах Евросоюза
на сайте victoriassecret.com в отделе International Standard Delivery тоже написано , что eShopWorld запрашивает оплату VAT

As of May 21 2012, Victoria's Secret has engaged with eShopWorld to handle the collection of VAT, import duties and/or taxes on our behalf for packages shipping to Europe. If there is a Customs charge to pay, you will receive an email from our partner eShopWorld with a link to pay this charge online.

If you are located in Europe and want to return or exchange items after you've paid VAT and/or duties, please refer to eShopWorld’s email for return instructions.

тогда почему мы в России, не являясь гражданами ЕС, должны платить этот налог?
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,всем привет!
Присоединяюсь к вам.Заказывала ранее вещи с VS.
В Казахстан и Россию (Хабаровск). Все приходило в течении 8 дней через UPS (20$ экспресс).
Не так давно сделала заказ,оплатила. Сразу не обратила внимание,что способ доставки изменился. Заказ оформлен 22 октября:

Order Date: 10/22/2013
Ship Date: 10/23/2013
Ship Method: ESHOPWORLD

Через сутки пришёл номер от VS eshopworld 000.......
Только потом поняла, что что-то тут не так. Стала искать информацию о ESHOPWORLD, наткнулась на ваш сайт и поняла, что в этот раз посылка не придет так быстро. Через ссылку http://tracking.eshopworld.net/esw выяснила нормальный трек EE...

Отслеживаю посылку на сайте EMS. Посылка остановилась на статусе "экспорт" от 24 числа. Заказ идет в город Хабаровск. Как-то грустно от неизвестности:(
Читала ранее,что кто-то уже получил посылку в Хабаровск. Девочки,подскажите,вам звонил курьер или вы сами связывались с EMS?Думаю буду звонить им во вторник,может посылка уже пришла...а статус просто не обновляется...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 1

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Аню-точка, пока, наверное, рано расстраиваться.. Вот если во вт не принесут посылки тем, кто в Мск живет, то можно будет ;-)
А в теме про доставку обычной почтой пишут, что им тоже отправили eshopworld, и доставил какой то СПСР..
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
мне только что ответили, что они отправили USPS, и судя по тому, как НЕ обновляется трекинг, это действительно похоже на EMS, и в чем, спрашивается, отличие от обычной почты??

Трек есть/ трек нет(((( вот и отличие как и у многих сайтов(Но за 20$ дороговат-то трек продавать. Ай нет теперь говорят и у обычной трек.... Хм
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
девочки а никто не пробовал позвонить в ЕМС поспрашивать? это же теоретически экспресс наш...может посылки уже у них
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Девочки, ну неужели вы думаете, что тысячи посылок застряли в EMC без продвижения? Хоть кто-то из нас уже получил бы посылку за 2 недели, не могли же 100 посылок из 100 застрять.
Видимо, проблема в другом. Может, вообще не могут решить какой службой к нам отправлять, поэтому и висят где-нибудь на границе, или вообще по Европе болтаются до сих пор
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Девочки, специально зарегистрировалась, чтобы Вас обрадовать.
Делали заказ на Вике 06.09.13 с экспресс доставкой, статус отправлен 10.09 через eshopworld.
Вика обещала 20.09, что все у нас будет.
сумма превышает 500 USD, cоот-но ждали растоможки.
Сегодня позвонил курьер EMS, приехал и все привез!!!!
Так что все будет, надо ждать:haha::haha::haha:

А трек экспресса трекался у вас?
У меня как и большинства шиппд 11-го и все - ни ответа ни привета((
Поздравляю с посылочкой!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.