Средства для ламинирования волос на gmarket

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Lady Marmelade, Японский,это тот что пакетах?У них закончился бесцветный.Хотела для сравнения заказать к керафиксу,не тут то было
 

Rita_I

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
4
0
0
Оренбург
Девочки,может у кого-то была такая проблема: как оттереть этот самый ламинат с кожи? Я взяла с краской коричневой(Японский,с осминожком), и наносила часть попала на шею,я не заметила, а потом когда смывала не смогла смыть..Тёрла маслом,ацетоном,перекисью, лимонным соком,уксусом,спиртом...уже даже уайт-спиритом. НЕ ОТТИРАЕТСЯ! А его прям видно жутко.
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Прочитала всю темку и тоже загорелась сделать ламинирование. Только вот у меня беда в том сто сейчас волос в черный окрашены (см 3-4 уже отросшие правда) и еще седина кое - где проглядывает. Я хочу перед ламинированием смывку сделать - а вот как быть с сединой, если даже цветной ламинат нельзя наносить на корни .
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Без витамин и масок (только натуральных: масла, майонез, яйца, кефир и т.д.) я бы уже облысела:ag:, а так отросли пара сантиметров здоровых волос, отрезала горячими ножницами посеченые кончики, остальное благодаря маскам выглядит терпимо. Но волосы ужасно ломаются (не выпадают у корней, а ломаются по длине). Хвостик стал ощутимо тоньше, если ничего с этим не делать, боюсь к Новому году останусь с ежиком на голове :ag:.
Прочитала всю тему, нигде не нашла ответа: как себя ведут ломкие, поврежденные волосы после ламинирования (выпадение волос с корнем не в счет, корни у меня здоровые). Хотела сделать корейский маникюр без фена и утюжка, но к последним страницам засомневалась. С одной стороны ламинат покрывает волосы пленкой и они должны стать более крепкими и меньше ломаться, а с другой волосы могут стать жесткими и менее эластичными т.е. более хрупкими. Не знаю что и делать.

Не знаю может поможет мой ответ, но: я крашенная блондинка с тонкими длинными волосами, летаем отдыхать на море 3-4 раза в год. После отдыха я возвращаюсь с мочалом на голове и еще плюс ко всему у меня на шее постоянно путаются и ломаются волосы, так вот сразу после отдыха делаю ламинирование Ломбоком с термошлемом отступая сантиметра 3 от корней и мои волосы снова становятся живыми и гладкими ровно на 3 недели. Вообще ламинируюсь 1 раз в месяц-полтора, как и крашусь. Без термошлема эффекта нет!
Многие здесь советуют ламинироваться сразу же после окрашивания, я так пробывала, у меня ламинат сжирает цвет (я именно крашусь и длину тонирую, а не осветляюсь) и я становлюсь желтой. Поэтому сначала окрашивание, а через 3-4 дня ламинирование!
 
  • Like
Реакции: Dissenter и irisshka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, вы его по моиму первая и попробовали, за что вам огромное преспасибище
Да всегда пожалуйста! :ad:
Мне нравится экспериментировать. Скоро выложу небольшой отчетик о средствах для волос. Мне посоветовали - я купила тут же :ag:...

Ломбок - мне нравится больше всех ламинатов, хоть он и не фитоламинат, как многие любят (и даже мой мастер уговорила меня прикупить в Корее фитоламинат, так что буду пробовать и его).
По мне так он лучше тем, что не только "запечатывает" волос, но еще и ухаживает за ним, ведь один из пакетов - Treatment Cream, то бишь лечение. Я разницу сразу чувствую, если смоется ламинат - волос не блестит, не укладывается сам после мойки головы, путается. Бяка, в общем...

Про расстояние от кожи головы. Писали про то, что волос у самых корней лучше. Ага, а если он как у меня - обесцвечен и затонирован? Пять см - это минимум три покраски волос. Это явно не мой случай, когда волос выглядит у корня лучше, чем на пять см дальше от него...
Так что я строго по технологии. Мне это ближе.
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки, а во сколько вам обходилось ламинирование для волос?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
хочу заказать отсюда.цвет прозрачный(так поняла 4ый снизу)
цена тут стоит 5.93$ +доставка до россии будет.когда считаю заказ EMS выходит около 30 баксов.всё верно? млм надо гдето галочку поставить что это не единственное что поедет в россию,чтобы сократилась стоимость доставки?
простите вопрос наверное глупый))
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
красотуля, масло было из профлинейки (для салонов), но я пробовала потом покупала просто масло для волос в магазинах (полно .. разных фирм и с разными составами), но эффект конечно не тот... наверное этим "массажем" они как-то распределяли масло по волосам очень тонким слоем... у меня так не получалось(((
волосы моют до процедуры, а за неделю мыла через день-два...))) красивые волосы очень были))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Margulya, а часть кожи около ушей потом отмывается все таки? а то мне хочется насыщенный каштановый оттенок, но вот я как представлю, что на моей белой коже будут темные пятна:bw:
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Я пробовала и обычным мыть и глубоко-очищающим, разницы вообще не заметила. Все зависит от волос, структуры. У меня сухие, поэтому плохо расчесываются даже после ламинирования. Чуть блеска появилось, не более.
 

Натали-80

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
23
194
0
ДФО
Вот ссылка где все понятно, я от сюда заказывала. http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=LOMBOK

Такую ссылку найти не проблема, но тут нет дополнительных опций со всякими ампулами, а где есть много ампул, не понятно что за второй ламинат.
В общем, мой заказ уже пришел, получается это еще два пакета, дополнительно, так понимаю цвет именно один из двух указанных при выборе. Так что по факту приходят два ламината:yes:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Спасибо, ответ точно поможет, я уже думала отказаться от ламинирования, но теперь попробую намазать Ломбок на одну прядку и немного погреть феном, если хрупкой не станет сделаю ламинирование на все волосы.
С феном делала 2 раза. Эффекта ноль! Теперь только термошлем.
 
  • Like
Реакции: Dissenter и irisshka

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Небольшой отчетик. Прошло 3 недели после ламинирования "осминожками", ламинат смылся (каждый день мою голову). Причем смылся как-то резко. Результат сразу заметен - волос не ложиться, объёма нет. У меня волосы средней длины, я вечером мыла голову, укладывала - а утром вуаля - вставала с прической, будто только что из парикмахерской. А вчера встала и всё - нет моей прически, волосы торчат непонятно как. Так что я однозначно за ламинат! Кто еще сомневается - не сомневайтесь, вещь стоящая!
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
Naso4ek, Gercoginya, спасибо за отклик.
Мои волосы сильно не повреждены, хотя и окрашенные. В принципе и объема у меня хватает, мне бы послушности, да от пушистости избавиться.
Только не поняла, чем хуже волос, тем заметнее результат??:ag:
Буду экспериментировать еще, а хорошая идея с обмоткой утюжков фальгой)))
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Ирсен, вот поэтому мы тут и собрались :).

alive_woman добавил 17.06.2011 в 07:11
Krasotka, а как ламинат у вас, смылся?

Интересно всё-таки ЛОМБОК, осьминожки производства Кореи, производства Японии, керафикс....
Очень хотелось бы, кто пользовался хотя бы двумя из списка написали отзывы об их сравнении, чтобы мы все имели представление об их соотношении по качеству и эффекту.
 
Последнее редактирование:

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне пришёл вот такой клиник http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181690337&interest_group_no=5
там 2 тюбика, есть описание как им пользоваться на английском, но оно настолько ломание , что вообще ничего не понятно

Смотреть далее
Помогите пжл разобраться, как им пользоваться? Я правильно поняла , что эти 2 тюбика смешать нужно и на сухие волосы использовать, а потом смыть? Вот что никак не пойму, так это нужно ли смывать с шампунем или без?
И ещё один вопрос,девочки, много кто пишет, что перед ламинированием нужно использовать очищающий шампунь-его обязательно использованить перед процедурой?И что будет если сначала сделать маску для волос , а потом ламинирование?или так делать нельзя? проясните пожалуйста кто-нибудь:ax:
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Прошло уже несколько дней после того как я сделала ламинирование. Хочу сказать, что я очень довольна! Сейчас даже еще больше!
Волосы мягенькие (от былой сухости ни следа!!!), немного блестят (конечно не тот супер блеск на который я так надеялась, но, думаю это из-за того что мои волосы изначально были уж в больно в плохом состоянии).
Мне кажется, что на темных волосах это средство будет смотреться еще лучше! :ah:

Для себя решила, что буду время от времени проделывать такую процедуру. Тем более что сейчас будет лето, много пыли и яркое жгучее солнце которое еще больше иссушает волосы! А это средство их заламинирует и ни какая "дрянь" в них не просочится :aj:
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

lizzylol

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
41
8
0
Хабаровск
firemaker добавил 15.10.2012 в 12:53
lizzylol, а зачем такие сложности - красить ламинатом? он держится хуже, чем краска и сохранять те волосы вам ведь не нужно?

Да в том то и дело, что покупала какую-то краску в проф магазине розовую, она не взялась совсем!( А в отзывах к ламинат фотки кореянки выкладывают, розовые такие прям)
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте!
Через 2 недели буду делать хим. выпрямление( по совету AzureL), и вот ламинирование тоже надо!
Только не знаю, что стоит делать сначала- ламинирование или хим. выпрямление??