Средства для ламинирования волос на gmarket

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девушки, посоветуйте!
Через 2 недели буду делать хим. выпрямление( по совету AzureL), и вот ламинирование тоже надо!
Только не знаю, что стоит делать сначала- ламинирование или хим. выпрямление??

я думаю вам нужно позвонить в салоны красоты и сделав вид, что эти процедуры вы хотите сделать у них проконсультироваться))) а то мы тут сейчас насоветуем)))

это уже совсем к профессионалам)
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки прошу помочь выбрать :)
решилась заказать :ad:
Какой ламинат выбрать? Мне (у меня темные волосы) и маме (светлые крашенные волосы). И если длинные волосы нужно сколько тюбиков?
1 2 3
какие пункты там выбирать?
или какие то другие можете так же посоветовать? :ax:

БЕСЦВЕТНЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

керафикс как его выбрать? там бесцветного нет? Очень нужно по скорее :ax:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
slush, да сразу можно пользоваться,по крайней мере я так делала...

MidnightSasha добавил 28.03.2010 в 20:24
Kate84, в керафиксе 220 мл. на самом деле)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate84

irisshka

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Белгород
Без витамин и масок (только натуральных: масла, майонез, яйца, кефир и т.д.) я бы уже облысела:ag:, а так отросли пара сантиметров здоровых волос, отрезала горячими ножницами посеченые кончики, остальное благодаря маскам выглядит терпимо. Но волосы ужасно ломаются (не выпадают у корней, а ломаются по длине). Хвостик стал ощутимо тоньше, если ничего с этим не делать, боюсь к Новому году останусь с ежиком на голове :ag:.
Прочитала всю тему, нигде не нашла ответа: как себя ведут ломкие, поврежденные волосы после ламинирования (выпадение волос с корнем не в счет, корни у меня здоровые). Хотела сделать корейский маникюр без фена и утюжка, но к последним страницам засомневалась. С одной стороны ламинат покрывает волосы пленкой и они должны стать более крепкими и меньше ломаться, а с другой волосы могут стать жесткими и менее эластичными т.е. более хрупкими. Не знаю что и делать.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
sonya_link, на джиме много товара с завышеным весом, в вашем случае придет два пакета, а если надо то есть тема где вес можно уменьшить
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, а через сколько после покраски можно ламинирование делать?(у меня с осьминогами)
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Сделала после покраски и масок вот этот ламинат
0_28c98_ea548aff_L.jpg
чистилаволосы спец шампунем, нагрузила кучей масок, снова спец-шампунь. Грела ламинат нагретым в пароварке (гы) полотенцем, правда. отсилы - минут 10. Пробежалась утюжком по прядям.
Фифекта ноль. Только нафиг смылась покраска:)
У меня осветленные волосы. Пористые, тонкие. Такими и остались. Ни блеска, ни объема.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Там много всего можно выбрать, НО, за дополнительную плату.
Сыворотки для волос, очищающий шампунь, коллагены, всякие прибамбасы для окраски (шапочки, мисочки, кисточки).
Вес не совсем нереальный 220мл весят гораздо больше 220грамм, плюс они его еще в коробку пакуют, чтоб не выдавился.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Помогите пожалуйста, кто сможет :ah: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180642808
хочу отсюда бесцветный ламинат, шампунь для ламинирование (глубокой очистки) и маску для волос. Сама уже который день голову ломаю и ничего не понимаю я тут :(
Помогите пожалуйста .
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите
уж ооочень хочу попробовать ламинат, но не знаю, какие средства к нему заказывать, вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_order/basket_order_oversea.asp и там куча всяких средств, что заказывать не знаю, подскажите знающие
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кто-нибудь разобрался со сроком годности ламината? я сделала ламинирование осьминожками и результата ноль, полный ноль! Обоими способами делала. Вот думаю, либо срок годности кончился у ламината, либо он мне просто не подходит.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так ВОТ в салоне обмотали фольгой не волосы а УТЮЖОК !!!!!!!! и все прекрасно получилось
Ого! Спасибо за наводку!


Вообще пришла к выводу, что ламинат нет смысла брать цветной ведь
+1!

Вот думаю, что возможно закажу ещё раз только прозрачный и буду делать просто нагревая феном, т.к. утюжком волосы жалко!!!
аналогично! буду делать в спец. шапке
 
  • Like
Реакции: Mariha

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки , подскажите, а после ламината бальзамом ( при мытье волос) пользоваться или нет , понт есть от него или ламинат он и сам как бальзам ?

Нет, не в коем случае!!! Смоется эффект. Волосы и так будут мягкими. И три дня голову желательно не мыть.
 
  • Like
Реакции: Елен@

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
красотуля, да-да-да.. моют подсушивают "до готовности"..т.е. они чуть влажные.. ага, а после втирания не моют потому что:
1. не втирают в корни... от корней отступают где-то см 3..
2. масло наносят тоооонким слоем.. его почти не заметно)))