Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
за первую отгрузку как раз не списывали повторно ничего, только за вторую. Еще не понятно сумма за почту разбилась. за первую куртку, что подороже, 300 руб, а за вторую, что подешевле, кот. с двойной оплатой получилась, сумма чуть более 700 р за доставку... :( эт при том, что они почти одинаковые, с одного заказа.
п.с. я бы мож так не переживала, если бы и первая куртка с двойной блокировкой была. тогда было бы очевидно, что первоначальная общая сумма денег за все вернется назад. а так странно это выглядит, имхо.
в общем, решила отписаться, что вернули они назад сумму, которая была повторно снята.
осталось дождаться своих посылочек.. отправлено 21 и 22 ноября. ждать видимо еще долго..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Почитала - поняла что гифт картой можно расплатиться, но если адрес шопфанс у них заблокирован - то только полностью через другого посредника? или можно как то на шопфанс?
Покупала вчера на адрес ШФ, отправили уже.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите на NYCMSK шлет магазин? Хочу рискнуть, заказик сделать. И как лучше гифтом или уже нет разницы, можно и картой?
ай пи скрывать (заказываю на посредника)? если картой, то биллинг чей?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
почему у вас такая доставка дешевая? я заказала в понед еще не отправили....на 7000р платьев ребкнку и доставка 1600р
где коды брать? т.е лучше оплачивать мастеркард,а не визой?
Сейчас Акция тем, кто оплачивает Мастеркард на некотор. магазины, в том числе и на Масис
Macy’s
Фиксированная цена доставки $9.99
Ваш промо-код MC51
Предложение действительно
с 20 ноября по 11 декабря 2012г
Вот ссылка, которую уже выкладывали https://www.mastercard.com/ru/consumer/e-fest.html

n03 добавил 30.11.2012 в 20:21
если привысить лимит дхл в 200евро придется 30%платить или нет? при условии что заказ не будет более 30000руб
Платить 30% придется только в том случае, если Ваш месячный лимит превысил 1000 евро (со всех магазинов).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marmarinka, Prins и Лея

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Irenkap, а мастеркард принимают да? не заморозят деньги?
сколько примерно доставка 8-10 дней, как написано?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
..а что там за доп.сбор 6%,помимо шипа..? Это постоянная наценка,никакими кодами не убрать?-)
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
PVall, если я правильно поняла, без вашего звонка им они не хотят это делать
 
  • Like
Реакции: PVall

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, а не подскажите, акция one day sale, которая заканчивается 12/12, в какое время по Москве заканчивается, известно? По какому времени они живут?)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
n03, у меня тоже были заказы где не высылают ордер конфирмейшен

PERFECTION добавил 15.11.2012 в 18:30
Восоль, напишите свою почту
 
Последнее редактирование:

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Ustopinka, не знаю, у меня другой посредник. но у меня заказы до 150 долларов прошли, а больше нет, не знаю почему. скрывала IP и нет - отказывал мне магазин. вот сегодня утром сделала 2 заказа по 100 долларов примерно - пришли только письма,что заказ сделан, больше от них не приходило((( из за этого я во-первых потеряла в цене - заказывала вообще в воскресение-понедельник по акции, а во-вторых, некоторых позиций уже нет. писала им на электронку, что тут в теме нашла - 0 ответа((( столько нервов потрепала. ладно б,если деньги на обычной банковской карте были, а то на гифте около 400 долларов, куда я с ними :ag:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Я, кстати, уже давно заметила, что если делать заказ не на 200-300 дол. как это делают многие шопоголики, а меньше, то все вполне прокатывает.
Я редко больше 100 дол заказ делаю.
А вы российской картой оплачиваете? и биллинг адрес посредника указываете? IP компьетера российский не прячете? Как вы это делаете? :bu:
А то хочу там заказ сделать, у меня меньше 100 долл.
 

Jasmina

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
41
20
0
Киев
Девочки! А подскажите хорошего посредника для покупки на macys.com. Спасибо.
 

icecream85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
21
0
0
Москва
посмотрел для сравнения ботинки одни и те же - с шиппингом в сша стоят 225, в россию 270, доставка бесплатная. в принципе также и получается, если ещё комиссию посредника учитывать и последующую доставку. единственное но - очень мал выбор при заказе в россию.. джинсов levis нету, очень жаль, остальное тоже многое недоступно

хотя какой-то налог 80 баксов прибавили.. не, невыгодны видимо такие покупки напрямую
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
а для использования подарочной карты есть какой-то ограниченный срок ее действия?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
swich73, Артем, я покупала в прошлом году несколько раз - спокойно расплатилась Визой Сбербанка. Вы выбираете доставку в Россию при заходе на сайт, потом везде указываете российские адреса (биллинг и шиппинг).
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
а на какую версию сайта нужно зайти, чтобы была возможность выбрать страну?
нужно выбрать в доставке Россию , а валюту рубли?

Klunya добавил 21.10.2013 в 15:03
Попробовала сейчас изменить шип адрес на РФ. Автоматом увеличилась цена на мои позиции в корзине, плюс некоторые позиции не доставляют к нам...
И еще вопрос: два часа назад была возможность получить доп скидку по коду SUPER (15-20:%)... сейчас уже не вижу этой инфы на сайте... Что , я профукала время да? К тому же цены увеличились на жилет детский и на sneaker-сы РЛ мужские.. капец

Ну как бы не секрет, что некоторые американские сайты грешат этим, увеличивая цену на международные заказы. Некоторые марки не шипят, это тоже бывает:)
Вы можете подписаться на рассылку их писем и получить 15% скидку либо на купонных сайтах поискать скидки
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
девочки, подскажите чем они шлют почтой или емс? сколько по срокам доставка сейчас?

Irina686 добавил 09.09.2012 в 17:35
Есть товары которые не шлют и карты не принимают. Соответственно из-за таких товаров и изращаются покупая гифт карты и используют посредников.



А что именно они не хотят шипить в рашку? хочу попробовать первый заказ у них оформить не хотелось бы попасть на такой товар))))
 
Последнее редактирование:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
не оплачивайте мейсис российскими картами! они только деньги заблокируют, а потом напишут письмо с отказом и извинениями. хороший магаз, но мог бы и принимать российские карты.
можно кое-что заказать и оплатить своей картой через амазон, я часто нахожу очень хорошие скидки, а они там бывают, вроде того, что стоило платье СК 120 долларов, а сейчас 9.99. но на амазоне не все вещи представлены, сейчас делала заказ на мужской Tommy через посредника, очень удобно, она сняла с моей карты и оплатила мейсиз со своего терминала, 10 долларов комиссия и 2,5% за перевод. + на мейсиз много разных предложений по купонам и скидкам в инете.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Я заказывала на свою российскую карту (промсвязь банк), мне в авторизации отказали. Macy's объяснил, что не всегда все карты принимаются системой, подскажите пожалуйста, картами какого банка вы успешно пользовались? (Альфабанк, сбер, втб может быть ?)

Присоединяюсь к вопросу, только с поправкой на Украину. Мне только что третий раз сумму блоканули. Ужас как мне не везет с ними((((((