Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Lizik777, c прошлой недели у моего посредника не проходят заказы с мейсис. Заблокировали адрес(((((
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, хотела две сумки у них заказать, но цена не на много меньше, чем в России. А что за Duties & Taxes?

Это как раз есть пошлины и сборы, которые магазин берет сразу с нас (при получении в России ничего вообще платить не надо будет - ни пошлин, ни за оформлении ДЧЛ). У них частенько акции бывают - тогда цена намного приятнее получается)))
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Скажите, как все же можно заказать с мэйсиса (чтобы не в РФ а черезе посредника)

Почитала - поняла что гифт картой можно расплатиться, но если адрес шопфанс у них заблокирован - то только полностью через другого посредника? или можно как то на шопфанс?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, это что, "Ура!", получается? ))))))))

А кто-нибудь попробовал уже заказ оформить?


Только не все бренды доступны России, по сравнению с США :(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
меня тоже были заказы где не высылают ордер конфирмейшен
У меня тоже так было, но с др. магазина, но там тоже ДХЛ был. Мне не выслали Order Confirmation, но выслали Order Shipped, магазин отказался высылать недостающиц Ордер, т.к. он высылается автоматом.
Я предоставила ДХЛ Order Shipped - их это устроило.


я уже с ног до головы вывернула свою электронку, ну нет никакого письма от них и все

Задайте поиск по элект.адресу в почте, адрес orders@fiftyone.com
вдруг что-то найдется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Восоль

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
я недавно пыталась оплатить гифт картой, но у меня никак не получалось. Писал, что неправильно указан номер карты, затем - что-то ещё хрень какую-то. Если не сложно напишите в личку куда там и что вводить, может я что-то неправильно делаю


Интернациональные покупатели не могут использовать гифт-карты - это у них в FAQ написано. Только через всякие шипито и т.п.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Здравствуйте,девочки! хочу заказать с российской версии сайта Macys напрямую. кто заказывает также? заказы проходят??? спасибо :ax:
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Я тоже брала из детского:
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=350400&CategoryID=44103
цвет антрацит,там мелкие блестки,но они на поверхности ткани и со временем облетят.На девочку 10 лет 146см. рост я брала 12-по длине брючин где-то см.2 получается как подгиб,но к лету будет самое то.По бедру есть запас и возможность пододеть теплые леггинсы.Брала в школу.Качество на 5.Сделано в Шри-Ланка.
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=419894&CategoryID=44106
Коричневая кофточка размер L для девочки-сидит идеально,качество 5.
И еще белую кофточку Х/Б IZOD 12-14 великовата,размер где-то идет на рост 152-158.Сделано во Вьетнаме,хлопок плотноватый,для униформы в школу отлично.
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=412947&CategoryID=26768
балетки Ральфа Лорена размер 6 на коробке написано-24см.У дочки 23,3см нога,за счет ремешка вокруг щиколотки с ноги не падают.Брала по размерной сетке,боялась что будут маленькие,но оказались большеваты. Брала под леопарда,качество неплохое,подошва полиуретан.
В общем дочка довольна ну и я тоже:ad:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Моя седьмая попытка оказалась удачной, ну не на 100%, конечно, это же мацис :)
ОЧень странно, что некоторые извращаются с сокрытием IP, браузерами и т.д. У меня заказ прошёл без этих изощрений. Видимо, они по IP смотрят и высылают только в те города, куда DHL доставляет. В моём заказе, конечно, же не оказалось в наличии пальто, точнее, заказ сначала подтвердили целиком, чем вызвали моё сильное удивление, но потом "исправились" и пальто поставили в бэкордеред, чем удивили ещё раз :) такого за ними не водилось, заказ выслали двумя посылками, которые благополучно через 5 дней каждая прибыли ко мне. DHL рулит, это вам не EMS! А вот с пальто потом прокинули, типа discontinued в продаже :( Вот это совсем не удивило :ag: Заказ оплачивался сберовской виза голд рублёвая.

Смысл с сокрытием IP, браузерами в том, чтобы заказать на американский адрес..В Россию отправляют спокойно, только цена выше, чем по Америке..Если небольшая покупка - то роли особой не играет, а если большая - слишком существенная разница...
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Подскажите, кто недавно заказывал напрямую в Россию, сколько этот ...Borderfree обычно шлет? У меня заказ 8 ноября отправлен из Штатов и полная тишина. Раньше фифти ван за несколько дней все доставлял, а тут уже три недели почти. Это норма теперь? Написала с сайта Borderfree вопрос, в чем дело, в ответ тоже тишина. В Macys может лучше написать?
 

segjul

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
31
0
г.Днепропетровск
Скажите украинские карты принимает?
Я написала письмо на мейсик, вот что ответили:
"Благодарим Вас за выбор Маки! Мы принимаем Visa и Mastercard для
Международные порядки. Тем не менее, мы не грузим на Украину." Ну
как-то так.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ну так мы при заказе тоже вводили американский адрес,который нам дала наша посредник.
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а российской картой на американский адрес пройдет заказ? Cgfcb,j/
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
У macys появилась международная доставка, но почему то России нет в списке стран. А Украина есть. Попыталась сделать заказ, но он не прошел. Деньги заблокировали, что дальше? У кого вообще есть опыт заказов, поделитесь пожалуйста.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Елена Е, я по Московскому ДЧЛ не специалист)))Обычно или звонят, или на электронку приходит письмо от ДЧЛ. Чтобы не переживать и мучаться (я так понимаю впервые заказали через ДЧЛ) позвоните ДЧЛ на горячий телефон +7(495) 956 1000.
Или им на сайте задайте вопрос - http://www.dhl.ru/ru/contact_center/contact_express.html#contact_us. Эл.адресов ДЧЛ Москвы не знаю (мы самарские:)).
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Еще небольшая порция сумок из мейсис.

3 штуки обошлись чуть меньше чем в 330 долларов - 235 сумки, 35 комиссия посредника, 57 доставка.



Простенькая сумка для тещи за 80 зеленых. Бренд мне ранее не встерчавшийся - Giani Bernini. Сумка на удивление хорошая - добротная кожа, качественная и прочная внутренняя отделка, продуманное разделение на отделы. Заслуженные 5 балллов.









Ссылка в магазине: http://www1.macys.com/shop/product/...ail-_-264_shipment_confirmation-_-726415-_-MB

Еще один ранее неизвестный мне бренд - Marc Fisher. Сумка большая, материал как будто прорезиненный, производит впечатление прочного и долговечного. Приятная особенность - молния, закрывающая основное отделение, что не так часто встречается. С учетом цены в 57 долларов - тоже 5 баллов.

















Ссылка в магазине: http://www1.macys.com/shop/product/...ail-_-264_shipment_confirmation-_-791312-_-MB

И, наконец, гвоздь сезона, на который жена давно положила глаз, но цена почти в 200 долларов пробуждала к жизни жабу. Сумка от Fossil. Исключительно приятная на ощупь мягкая кожа, крайне дорогой и добротный вид - все, что надо для счастья. Цена менее 100 долларов на распродаже усиливает это счастье.











Ссылка: http://www1.macys.com/shop/product/...ail-_-264_shipment_confirmation-_-790341-_-MB
 

MMarinaS

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
11
1
0
MSK
Сделала только что заказ, платила визой, доставка на адрес посредника. Деньги списали, но заказ до конца не прошел, было написано выберете другой способ оплаты, на электронку естественно тоже ничего не пришло:ak:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Добрый день! Дамы подскажите пожалуйста, 1 ноября заказала напрямую в Россию, ордер прислали сраузу же. Вот только где на сайте найти, что с моим заказом? На электронку до сих пор ничего не пришло:( у меня доставка мужской дубленки бомбера, ботинок тимберленд и одной пары джинс обошлись в 1073рубля, ват -0рублей. По моему доставка гумаНная:ad:
Вам должны были прислать трекинг. Который Вы можете отследить на сайте DHL. Вы в принципе можете написать в службу поддержки Мэйсиса, и узнать что с Вашим заказом...:yes: Ну если трекинг Вам еще не прислали
 
  • Like
Реакции: Восоль

Galgalina

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
3
0
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста! Заказала на мэйсис на довольно крупную сумму, указала адрес посредника и сайт отменил заказ...я не знала о том, что мэйсис блокирует адреса посредников...как вернуть деньги?? кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией???
HELP!!!:(:(:(