Доставка RU sammydress.com

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Bibika, да, так и не смогла с чатом связаться, даже в их рабочее время, поэтому написала на почту. Буду ждать)

Еще сегодня сделала пробный заказ, посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, всё будет тип-топ. А если что-то не так, то буду палку с диспутами на помощь звать
 

igor7krsk

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
3
0
Красноярск
а спустя 2-3 дня и возвращая эти 2-3% он списывает деньги по текущему курсу(т.е.корректирует, сколько ему возвращать) или же по курсу на момент оплаты?

по курсу на момент оплаты. Это просто буфер банка если произойдет изменение курса до полного проведения банковской операции.
 
  • Like
Реакции: Имя и фамилия

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
пробный заказ делала.
заказала:
часы мужские.
очень крутые! выглядят не как дешевка.
2 кольца:
кольцо YSL черное и с зеленым камнем. большие прям как я люблю. в кольца влюбилась. прям такая прелесть!
вообщем заказом довольно.
правда отправили в 2 посылка. в однои были часы. в другой 2 кольца.
ждала долго так как почта россии черепаха.
 
  • Like
Реакции: plani и лилек

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Вот моя транзитная история.
11.11.2011 Поступило на почту Китая
12.11.2011 Поступило в транзитный пункт
12.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Как придет сделаю фотоотчет.
Вот только что - то странно на 4 день после шиппинга приходит возврат в размере $30 на карту. Посмотрела по инвойсу никаких отмен. Я им написала, но они что то молчат пока

Пожалуйста напишите обязательно отчетик, хочется сделать заказ! :) а вы какой доставкой воспользовались?

Удачного вам получения посылки!
Спасибо
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
Всем доброго времени суток ! Присоединяюсь к вам на самми)) В интернет-шоппинге опыта маловато,сделав заказ - собрали за 3 дня, на четвертый отправили! Ура! Посомтрим как будет идти, и что вообще придет)):popcorm1:
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Да ,возможно везде одинаково получается, а может это рекламный ход такой, что на shoefair дешевле доставка, хотя проссумируя доставки с разных сайтов товар окажется одинаков по стоимости, ИМХО я за shoefair из-за хорошей поддержки, в этом он мне очень понравился, вот..... и по теме вообще-то=))) завтра пойду забрать заказ с sammydress=) шел с 13го января и вчера был уже у меня в городе=) как получу - напишу о качестве.
 

Vipfoxy

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
18
0
0
Киев
free shipping это я плачу только за товар?
Думаю попробовать часы заказать и увидеть как с доставкой.
Пересмотрела кучу сайтов, хочу обувь но пока никак не могу найти оптимально и по цене и доставке =( Пока страшно заказывать.
Может подскажете где оптимально?
А если я закажу одни часы их отправят? Лимита нет?
Пасиб
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Девочки, нашла на сайте спортивный костюм весом 135гр. Как думаете, заставят доплатить?
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Tissa, После регистрации заходите вверху сайта в My Account, затем слева в перечне меню будет Address book - там и заполняете адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Tissa

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Девушки, подскажите пожалуйста. Оплатили заказ еще в конце января, в начале февраля вроде как отправили. Да вот только трех подружкиных вещей так и нет до сих пор. Написала им в службу поддержки, в ответ они мне сообщили что одной из этих трех вещей вроде как нет в наличии и они вернут разницу. так вот куда они ее вернут? на баланс на сайте? а где его смотреть? Я вообще запуталась а подружка походу мне уже не верит потому что мои то вещи все пришли(((
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Получила вчера свою первую посылку ,которую без трека заказывала. Платье и сарафан. Очень понравились , с фото полностью совпадают, никаких торчащих ниток нет, расцветки яркие.
 
  • Like
Реакции: partyblond и Padlovna

Crimea

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
5
5
0
Simferopol
Подскажите

Мой аккаунт - мои сообщения. Мне отвечали в этот же день всегда
Удивляюсь, что кому-то вообще могли не ответить. Может, вы не по-английски пишете?

Отказываться от этого сайта не хочу, потому что пока что на многие вещи цена там ниже, чем на такие же (в точности) на других сайтах. Но туфли дешевле покупать на ioffer, могу посоветовать там хорошего продавца.

Доброго времени суток! подскажите хорошего продавца обуви. Буду премного благодарен! если знаете других нормальных продавцов на иоффере не откажусь и от этой информации
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
Ура Ура Ура!!! Пришел вчера мой пробный заказ с самика ))) Отправлен 9 февраля , вылетел он ко мне 14 февраля, только вот с 14 марта застрял в Самаре и только 24 был у меня в городе......долговато по России кочевал)))
Ну что мини отчет по мини заказу . Вес - не преувеличен не сколечко, качество очень порадовало))
заказывала http://www.sammydress.com/product115575.html - по меркам взяли xl , хотя всю жизнь носим эльку - но попали в самый раз, мягкий котончик
и вот платочек http://www.sammydress.com/product102742.html - жаль уже не в стоке - за свою цену просто супер ..вот так ....не знаю буду заказывать ли отсюда еще - но , скажем так - проба прошла удачно, только долго...ща еще ждем посыль от 14.02 - расскажу позже - думаю на следующей неделе придет
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Просто кошмар!Сделала заказ 6 платьев и 13 украшений, пришло 4 платья и 5 украшений, хотя написано было,то все в начлии и все могут сразу отшипить, ладно,что качество всего полное гэ, так и половина послыки попросту не пришла, что за ерунда?
 
  • Like
Реакции: наденька

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Куда писать им письмо?

Мой аккаунт - мои сообщения. Мне отвечали в этот же день всегда
Удивляюсь, что кому-то вообще могли не ответить. Может, вы не по-английски пишете?

Отказываться от этого сайта не хочу, потому что пока что на многие вещи цена там ниже, чем на такие же (в точности) на других сайтах. Но туфли дешевле покупать на ioffer, могу посоветовать там хорошего продавца.
 

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
мне все еще заказ не пришел((( в Роосию даже еще не попало .. не отслеживается на почте россии)
уже достали! пока ждешь дак уже ничего не нужно будет! уже больше месяца идет!)
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
всем привет!

На днях получила свою вторую посылку с этого сайта, заказанную ещё в середине апреля..заказывала только бижутерию.Что могу сказать: качество не супер, но для такой цены сойдёт. Заказ пришёл весь (но через 3-4 дня после оплаты я спрашивала всё ли в наличие и пришлось пару позиций заменить), единственное, есть отличие по цвету в реале от того, что представлено на сайте. В общем посылкой довольна, только шла долго, но у нас все посылки сейчас так идут...
Заказывать ещё, наверняка, буду, но если что-то оочень уж понравится)
 

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
Ура товарищи!Мне пришел мой заказ (выслан 15 января)
Заказывала 2 таких блокнота для путешествий http://www.sammydress.com/product103748.html (по качеству нет претензий,приятно в руках держать ,полное соответствие фото) и фату http://www.sammydress.com/product103625.html (можно в летнее время использовать как москитную сетку,только так и не иначе:ag:за 1,8 бакса я не ждала чуда, может для девичника ее приспособлю)
Подводя итог,наверное стоит сказать,что нетерпеливым заказывать противопоказано,и я сама наверное на повторный заказ уже не решусь:)
 

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
http://www.sammydress.com/
сегодня (о, чудо!) получила посылку оттуда. но (!!!) не ту, которую заказывала первой (19 ноября), а часть той, которую заказывала второй (12 декабря). это была куртка, которая вместе с доставкой обошлась в 28 баксов (куртка демисезонка, вполне приличная, теплая)

пожалуйста если не трудно, киньте ссылку на курточку, какой размер брали и на какой ОГ?
спасибо