Доставка RU jcrew.com

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
mamaLiany, он пишет, что скидка будет применена, только после ввода данных подходящего способа оплаты (т.е. при этой акции после ввода данных карты Mastercard)
 
  • Like
Реакции: mamaLiany и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
elvina19, едут ко мне подобные вещи, отпишусь, как получу. если по фигуре, то XS на мои параметры
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
pail, Да, приходило смс 27.03 Вообще, доставка эта печальная
Я больше напрямую заказывать не буду, наверное. Вчера сделала заказ на адрес посредника
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девушки, срочно, помогите перевести:
Unfortunately, it looks like the earrings you needed are currently out of stock. However, I'll be happy to place a new order for an alternate pair, such as the Crystal Fan Earrings. If you're interested, just confirm that you'd like to use the same billing and shipping info from the original order. We'll honor the same pricing and waive the shipping fee for you.
Прислали не те серьги. Я не поняла, они бесплатно хотят мне новые серьги выслать или за те же деньги?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
[OFF]ой а я неееее не люблю руками, лучше уж в химчистку, это ж все потом надо как то горизонтально раскладывать... а детское это да! только у меня че то у детей нет шерст. вещей (как так?) только носки[/OFF]
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ekaterina1903, интересный вопрос. ни разу обувь не заказывала, все мне кажется, что за такую цену можно интереснее предложения найти. по брендам. хотя обувь jcrew мне нравится
Наташ, вот присоединяюсь:yes: Как-то дороговато за "ничегоособенного", хотя и пишут, что обувь вся итальянская.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва

Сама спросила - сама и отвечу :) Принимают они наши карты. У меня во всяком случае оплата прошла без проблем, даже не запрашивали никакой дополнительной информации. Заказывала на адрес шипито, и билинг и шипинг адрес указывала шипитовский. Жду теперь с нетерпением когда придет посылка от шипито.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а я так торопилась ламу схватить и к ней довески разные, что на мужа и денег не хватило.
девчонки, мужское также большемерит как и женская одежда?

Вита, не большемерят, мужу беру стандартный размер, в этот раз хочу чиносы взять, песочного цвета, вот не знаю показать ему или пусть потом сюрприз будет :ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
И правда только сейчас заметила что моя в цифровом размере, а ваша нет, странно. Вечером померю Yana:),
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Ну и я отстрелялась :boast: Привезли посылку. Вечером, если получится, напишу впечатления от вещей
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Edgy, а когда вы делали заказ, тоже было free returns? посмотрите в вашем order confirmation

В order confirmation вообще ни слова про возврат, я просмотрела все три письма от них (точнее, от borderfree). Ни строчки про возврат. Когда я заказывала, действовал код sunshine -30% и я хоть убей не помню, писалось там про free returns или нет! Черт :(

Edgy добавил 16.05.2013 в 14:46
Их ответ:

Hello Maria,
Delighted to clarify. The return shipping fee is deducted from your overall credit as outlined in the return documentation you have received.

Я фигею. Так я, конечно, отправлять не стану. Чтобы получить 100 рублей рефаунд! Может спросить их, можно ли обычной почтой отправить?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Случился у меня приступ шопоголизма. В смысле: хватала все, что приспичит, в том числе и на J.CREW:)
Вдогонку к этому заказала еще [LINE]чтоб жизнь медом не казалась[/LINE].
Опять на ту же девочку-девушку с параметрами ОГ и ОБ 83/84.
XS за 1695р. Только лимонно-желтую.
Очень приличный свитерок, хорошее качество трикотажа, в составе шерсть и синтетика, сел прекрасно.
Еще взяла ей топ (уже нет на сайте) типа этого из эластичного хлопка за смешные 550 рэ с пайетками. Если помните, было много таких в детском разделе. Тряпочка прекрасного качества, причем на любой возраст. Взяла на 14 лет. Подошло отлично.
Потом принялась за племянницу:) На возраст 9 лет и рост 130 (она худенькая) взяла
хлопковую тунику нежно-сиреневого цвета 7 р-р за 957 р.

Такая чудесная! Тончайший хлопок и очень качественно сшита.
И вот эти джинсы 7 р-р за 1647 р.

Вот нисколько не удивляюсь, что у них все джинсы стоят дорого. Они того действительно стОят. Супер! Сама все смотрю на взрослые, но заморачиваться с возвратом в случае чего неохота. Просто уверена, что они все сидят идеально. Что у них там за волшебные лекала? Может, кто покупал? Нигде не слышала отзывов по ним, наверно потому, что они и в распродаже сроду не бывают.
А себе я купила полуверчик из новой коллекции. Как увидела, так и влюбилась, и несмотря на цену, заказала напрямую в Россию.

Взяла М. Хорошая кофточка:) Нежная такая, шерсть с шелком. Перед - плотная ткань, не трикотаж. Цветы синие очень красивые, ярче, чем на сайте. Сама жемчужного цвета, т.е. очень светло-серый, рукав 3/4. Сидит в принципе хорошо. Хотелось бы конечно чуть поменьше в пройме (просто у меня худые плечи и руки), но в целом по плечам отлично и в бедрах тоже: резинка широкая, плотная, тянется не особо. Я думала, что будет чуть потоньше трикотаж почему-то. Но в общем он хорошего качества, ровная нить, легонький, на весну самое то. Мы конечно избаловались уже совсем с этим шоппингом, потому что уверена, ничего даже похожего за 5 тыщ в России я не найду:yes:
Кстати, когда заказывала, был преордер, поступление ожидалось в середине февраля, поэтому ни сном ни духом не подозревала, что отправили еще 6.
Смотреть далее И так уже было. В прошлый раз караулила брюки (не купила сразу), а когда ближе к нужной дате зашла, моего размера уже не было. Так что имейте в виду.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спрошу еще раз :) в теме написано, что СПСР смс пришлет, когда заказ придет, а где они мой номер возьмут? Я вроде нигде не писала.

Когда будете заполнять данные паспорта там нужно будет указать свой номер телефона, ссылка придет на эл.ящик, у меня так во всяком случае было :)
 
  • Like
Реакции: chester55

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина, ваш кардиган доехал? И платье. Очень интересно, как по размерам. :br:

Еще пока нет:( Я собираю посылку, то мне одно надо, то другое:) вот наверно на след неделе отправят:) как получу так отпишусь обязательно:yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Удивилась я когда у второй рубашки шов расползся )))
Я тоже не большая, мягко говоря, любительница "выносить мозг" за копейки, но точно бы уже психанула и сразу написала:ag:
Полосатая тоже нравится, в этой серии по-моему у всех плотный такой хлопок. Похожую брала для знакомой.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так подошли все-таки?:)
Я взяла оливковые.

Те черные уже поизносились :(, а новые из этой коллекции еще не получила, я так понимаю они только составом ткани отличаются :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Yva, спасибки!! Подожду)) А так вообще кофточки не большемерят? Я читала на разных сайтах одни пишут что по сетке размеров как раз, а другие пишут что они сильно растягиваются. Вот проблемма))
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
я тут как то спрашивала, чем отличаются Toothpick jean от matchstick jean, вот пришла моя гора шмотья и я выяснила! они на 2 размера меньше!! Взяла 25 размер и не влезла!
995545211afff6dc72.jpg

Ткань такая мягкая и тонкая, но как у джинс достаточна плотная, расцветка покрупнее
ПОТ 38, ПОБ 45 см, длина 88, шаговый шов 70 см.
Пишите, если кому они пригодятся.