Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winnie, katty887 и Popov

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
efmix, у меня и для лица и для тела есть, для лица 0,3, для тела самые большие брала.
Кожа у меня толстая, поэтому не особо больно терпимо.
Делала без препаратов, на лице кожа стала как о более ровная, меньше прыщиков и т.п
Для тела неск раз делала не поняла еще. Как подбирать иглы есть в дневнике у
Alpika,
 

Wega

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
96
288
0
40
Одинцово
девочки, видела и в хвастах и тут штуки такие на шишечку ноги ( у большого пальца) типа корсета что ли))
дайте ссылку (лучше в личку) на это изобретение) свекрови надо, а найти чет не получается
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Знакомые попросили заказать вот такую штуку от грибка ногтей http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.67.kwob7z&id=8565396750&
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/21/thumb_11163350fce90d8b895.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Теперь спрашивают как пользоваться, в какой последовательности, помогите, пожалуйста!!!
инструкция на китайском для коробки с надписью 灰指甲专用盒
1、外用:每日2次,早晚各一次。第一次使用前,以温水浸泡病甲使其软化,修薄并刮除甲板上的糟碎、污秽物(注意勿伤甲床),依下发使用亮甲。其后,每使用2-3天,用指甲锉锉磨病甲表面后,再用亮甲。
2、晚上使用:开启亮甲杀菌液顶端红盖,将杀菌液1滴直接滴在亮甲(贴剂)的药垫中心,使药垫中心部位紧密敷在病甲上,将贴剂胶带两端分别缠贴在指(趾)端,贴牢。30分钟后揭下,再将1滴亮甲杀菌液直接滴在病甲,涂全整个病甲。
3、早上(或白天)使用:将1滴亮甲杀菌液直接滴在病甲表面,涂全整个病甲。每次用完须将瓶盖拧紧,防止有效成分挥发;用后1小时内勿擦洗患处。
4、轻度感染,治疗一个月,真菌即可被杀灭,随后逐渐长出健康指(趾)甲;中度感染,大多数治疗3-6个月可愈;重度感染,需治疗6个月以上,特别重者需治疗12个月。
5、健康指(趾)甲生成后,注意保护勿对起锉磨,应注意手、足卫生,以防二次感染复发;也可继续使用1-2个月,发挥预防作用。
И еще такая инструкция нашлась к этому набору :
本品治疗灰指甲效果十分显著。
一般轻微性患者,只要坚持早晚换药,使用本品两盒即可痊愈。
重度患者需要坚持早晚换药,1个月即可有明显好转,3个月左右即可痊愈。
一定要坚持贴膏与抗菌乳膏配合使用,否则不能保证疗效。
【产品规格】:贴剂60贴/盒+抗菌乳膏10g
【成份】:三大杀手锏:
1:速攻抗菌乳膏(1.6-双(n1-对氯苯基-n5-双胍基)已烷二醋酸盐)、二甲基亚砜、尿素、维生素e等。
强效杀菌、渗透性强、吸收快、见效快、同比液体剂型不宜挥发
2:速攻灰指甲:本品以医用非织造敷布和聚乙烯薄膜为基材,在其上均匀涂有合成的粘贴物质,制成胶贴。
帮助加速乳膏吸收,保护药物不宜脱落等
3:速攻灰康甲挫。
甲床泡软后,用修复病指(趾)甲受损部位,还您闪亮美甲
【用法】:首先把趾甲泡软,用速攻康甲挫挫摸病甲,后涂抹速攻软膏在整个甲床及甲缝,最后用速攻灰甲贴包裹好上药的趾甲即可。
【疗效】:主要用于灰指甲、甲沟炎的治疗,本品经过千人临床试验证明,见效快,治疗彻底。
【保质期】:2年.
 
  • Like
Реакции: Bardash и марго5555

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
прошу прощение за повторение я о тампонах там жидкость я помню что кто то писал что это для лица а от чего для лица и как этим пользоваться
 

natbulat

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
32
62
0
Кемерово
Девочки, вычитала, что крема ВВ нельзя сывать обычной умывалкой, иначе он поры забъет, а только на масляной основе (гидрофильные масла). Кто-нибудь встречал такие?
И еще, ни у ого нет ссылочки на бальзам для роста ресниц, откоторого нереально реснице длинными становятся?
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девочки,хочу маску эту черную а она кончилась у продавца, по ссылке
Светулёк, искала сама...поисковиком, не нашла помогите кто еще их видел где???
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
светика*, это ж ЛИДА! моя подружка пила их больше года (ей привозили из Китая), хотела просто немного похудеть, в итоге схуднула конкретно, да так, что и сама не рада, работа желудка нарушена, давление скачет постоянно... теперь при одном воспоминании о них вздрагивает...
короче, я б не рисковала! кстати, про то, что их запретили у нас продавать, я тоже слышала :(
 

Liana-02

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
510
590
0
город
помогите разобраться

девочки кто сталкивался или покупал ортопедические стельки подскажите как их выбирать нужно?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Помогите плиз, кто может :ax:
Ищу блеск для губ, я ссылку потеряла. Он такой в длинной коробочке, как тени, там 4-5 их. + кисточка
Ещё очень нужна такая штука которая замазывает прищечки и синяки под глазами. т.е. как основа под макияж. выбеливает что ли.
и ищу от целюлитика крем который хоть чуть эфект даёт. может кто-то знает
И ещё утюжки для волос
Спасибо
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Alpika,Марина заказала вот эту штуку, но не пойму как ей пользоваться-если есть возможность,пожалуйста проконсультируйте :)
Цитата:
Сообщение от eleny
Девочки, а кто пробовал чудо-средства Мантинг от акне? http://item.taobao.com/item.htm?id=2793559197
какой эффект? прочла пару страничек назад, что их брали, но вот результат не описывается. Поделитесь, плиз
Я брала. Мне нравится результат. Сначала действительно просыпало сильно - думала, что купила подделку. Потом лицо начало чистится. Все прыщи даже подкожные рассосались.

ZZZlUKA добавил 29.07.2011 в 00:12
в общем вот что у меня случилось после 2-х разового использования мыла и крема от демодекоза от мантинг: химический ожог лица. сначала кожа покраснела и горела даже после прекращения применения. сейчас кожа на лице покрылась коркой и шелушится.
я так понимаю это тоже из той же оперы- от первого кремя - ожог может быть? или он мягче? лето на дворе- страшно как то :ai:
или может что то порекомендуете от акне, ( я конечно понимаю что надо искать причину, демодекс отрицательный,дисбактериоза тоже нет,полагаю- гормоны шалят- пила ярину- лицо было чище). заранее благодарю:ax:
 
Последнее редактирование:

aminna201

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
19
9
0
РБ
Если речь идет о сосудистой сетке на ногах,то это проявление варикоза. Вот что тао предлагает на поисковик "варикоз,китайская медицина" http://search8.taobao.com/search?sp...%3D10%26firstpage_pushleft%3D0&sort=sale-desc
Тут,конечно,надо изучать,сколько отзывов о положительном эффекте приходится на количество продаж.
А если речь идет о сосудах на лице,то Вам в тему "красота лица на тао",то что на лице- называют куперозом,однако аналога этому слову в китайском языке нет.

Спасибо,а то я запуталась совсем.
 

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.