Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Делюсь своим опытом заказов в HMS.

1. Бандажное платье, код 1999 BLACK/WHITE (B), размер S. Очень нравится, классное!


2. Еще одно бандажное платье, код CO337 BLACK (B), размер S. Тоже очень нравится, хоть оно и достаточно обычное, в классическом стиле. Качество отличное!


3. Юбка-карандаш с высоким поясом-корсетом, код S5125 BLACK, размер S. Ткань тянущаяся, юбка села отлично, немного только болтается на талии пришитый к юбке пояс, придется его ушивать.


4. Далее идут уже более спорные варианты. Знаменитое белое платье с лифом, код D3840, размер S. У меня от него спорные ощущения. Вроде бы нормально сидит, но... Лифчик очень узкий (хотя обычно на мне все болтается), хотя в принципе там три варианта застежки, но я застегиваюсь на самый узкий, т.к. когда застегиваешься на другие, застежка выглядит...ммм... не айс. Чашечки у лифчика по форме какие-то заостренные, а не круглые. Ткань у нижней части платья просвечивающаяся, и это какой-то довольно дешевый гладкий трикотаж. Кроме того, приходится платье присборять на попе, т.к. если этого не делать, низ платья сзади получается длиннее, чем спереди, да и вообще с присборенной попой выглядит гораздо лучше. Но то, что присбариваешь, хорошо выглядит в стационарном виде, а стоит сделать несколько шагов или тем более присесть - все опять уже растянулось на попе. Мне кажется, очень не хватает в этом платье сзади по центру такой же резинки, присбаривающей его, как и спереди и по бокам. Буду что-нибудь придумывать.


5. Платье, код B30356 BLACK (H), размер S. Нравится как смотрится, но опять же ткань, на мой взгляд, могла бы быть и лучше, а тут такой же как и в предыдущем пункте дешевый гладкий и тонкий трикотаж, тоже довольно сильно просвечивается, хотя, конечно, с черным цветом в этом смысле проще. Немного царапается металлическая цепочка-бретелька. Но в целом терпимо.


6. Черный топ, код 10226 BLACK (H), размер S. Не сфоткала, т.к. он в стирке. Сидит отлично, опять же в стационаре. Выглядит как на модели, пока не двигаешься, при движении лиф начинает подниматься вверх, и внешний вид декольте становится уже не таким красивым, дело, мне кажется, в слишком коротких бретелях, из-за этого всего приходится лиф тянуть вниз, чтобы смотрелось красиво. Ткань уже поплотнее, чем в 2 предыдущих пунктах, получше. В целом топ носибельный.


7. Белое платье с черными вставками, код 37244 WHITE, размер S. В целом неплохое, ткань - плотная синтетика, кажется, в 70-е годы такая была популярна и называлась кримпленом. Мне не нравится, что молния сзади топорщится, ее можно было бы сделать и короче, тогда бы, возможно, все было ок. Кое-где торчат ниточки. И мне чуть длинноваты бретели. Возиться перешивать неохота, может, заберет кто-то, отдам платье рублей за 400.


8. Белый топ, код 3053 IVORY, размер S. Не сфоткала, т.к в стирке. Очень хорошо смотрится. Хотя ткань тоже на вид недорогая и отовсюду торчали ниточки, пришлось обрезать. Буду носить.



9. Черное платье с прорезями, код D11334 (H), размер S. Ткань - тонкий гладкий трикотаж. Мне показалось в жизни слишком простоватым. И не очень понравились прорези. Кроме того, платье оказалось еще и бракованным - подмышкой дырка, ткань не попала в шов, не критично, легко переделать, но возиться неохота. Если кто пожелает - отдам платье.


10. Далее следуют варианты, которые и фоткать-то не хотелось. Топ с леопардовым лифом, код 13336 (H), размер S. Лиф оказался велик в обхвате под грудью. Сам топ выглядит скорее как какой-то элемент нижнего белья, я бы его на улицу не одела)))
К нему целесообразнее было бы купить леопардовые трусики и носить действительно как нижнее белье.


11. Топ, код 5C778 BLK, размер S. Смотрится куда проще, чем на фото, видимо, для него нужна такая же огромная грудь)) У меня, к сожалению, такой не оказалось.


12. Черный топ с прорезями, код 9858, размер S. Совершенно не впечатлил. Прорези в жизни выглядят, я бы сказала, убого. отдам, если кому понадобится.


Итог: мне действительно понравились только бандажные платья, те что из очень плотной ткани. Остальное по качеству оставляет желать лучшего, обилие торчащих ниток, тонкие, просвечивающиеся недорогие ткани. Некоторые модели откровенно ужасны. Если кому-то что-то приглянется после моих не совсем лестных отзывов, обращайтесь, отдам позиции 7 и с 9 по 12:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, спасибо)))) А не напишите как по-анлийски написали? )))))))))))) Боюсь не поймем друг друга, если буду гугл-переводчком пользоваться...
Вопросов много, потому как первый самостоятельный заказ...
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва

Вложения

  • 101_1531.jpg
    101_1531.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 103

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
ooolala_87, я думаю можно, только нужно с ними договориться. У них там в способах оплаты после перечисления всех возможных карт, которыми можно оплачивать, есть такой пункт: For other payment method, please contact us. Так что если с ними договоритесь, то можно и через пэй пал оплачивать.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
tatoshik, а у нее в базе зашиты куча адресов, откуда можно смотреть. ЗАодно ее можно периодически обновлять, база тоже ведь расширяется)
А мне она незаменима))) Куча посылок, да еще девочкам по России отправляю, веду так сказать статистику, как наша почта работает))

New-Diamonds добавил 04.08.2010 в 09:05
Еще правда есть какая-то чуть более удобная программулинка, там типа папочек можно делать, но я уж к этой привыкла)
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Елена-2007, авторизуйтесь на сайте, спуститесь вниз и увидите в левом нижнем углу большую красно-розовую кнопку, на ней написано: My REWARDS POINTS, нажимаете на нее. Там на английском подробно описывается, как использовать сертификаты. Под текстом маленькое окошко, куда надо вводите ваше количество очков. и нажимаете Redeem now. Вот и все :) При заказе у вас автоматически из суммы будет вычтен сертификат. Коды вводить не надо!
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
вообщем я жду до февраля как на сайте написано,пишу обратно им письмо.единственная проблема,заказывал мне мч, с которым я поругалась и больше не общаюсь,возможно, что он запросит бабло обратно себе на карту и все)
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Сполохова, одно и тоже шлют всем, я уже все прграммы перепробывала то фото не открывает, то в корзину не бросает, завтра попробую с другого компьютера.

У меня таже фигня, перепробовала все что можно и другой комп тоже, им на сайт уже три письма отправила и ни ответа ни првета:ak::ak::ak::ak:
Если у тебя как нибудь получится зайти дай знать пожалуйста.
 

OlenkaSk

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
3
0
0
Красноярск
Привет! Решила заказать пару вещей! подскажите пожалуйста что-нибудь для новичка))
Как отслеживать посылку, какое сообщение надо написать, чтобы код выслали? Как долго будет посылка идти, если бесплатная доставка по купону, если я живу в Красноярске?
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Подскажите, а существуют ли купоны для бесплатной доставки для этого магазина?
А то я поискала на сайтах, где выкладывают купоны, для этого сайта ничего не нашлось.

Коды? Например, IRIS
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
Fafi, сейчас скидок на доставку в Россию нет, есть только на сами вещи. До завтра действует 10%.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
оно зеленое, а не бирюзовое, ментоловый цвет. эску заказывала девочке на параметры по таблице, грудь до 86см, больше оно не пойдет. ткань не особо тонкая, за счет складочек хорошо сидит, но на хорошую фигурку.
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
VladLena, ну хоть отзывы с фотками с сайта))) Про размеры и качество)) Интересно все-равно.
Мне на почту приходят коды на скидку, на бесплатную доставку ни разу не приходили. Но пока буду использовать то, что есть. Если закончатся - сменю почту.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
6. Суперский топ!!! http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=J4100
Сделан во Вьетнаме. Ска на 42 размер. Боюсь только за рисунок, что смоется, и ткань возможно скатается. Но пока не знаю, поэтому радуюсь:) Рисунок переливается.

7. Серое платьишко http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=63620
Опять трикотажное, думала, что немного другая ткань будет. Ткань - прям такой трикотажик, тянется хорошо. Но все-равно на 5-
Ска на грудь 42-44, на бедра любые в пределах разумного:)

Первое платье с этого сайта с биркой HotMiamiStyles !!!!:ai: Производство США, соответственно.

8. Еще платьишко подруге http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=JD3985A
Хорошенькое. материал трикотажик с чуть хлопком. В груди чашки тонкие. Ска. Грудь до 3его размера. У меня 2ой, еще чуть есть места. На 3ий самое то!
На 5!

9. Платье-туника http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=AS244 TEAL
Тоже на 5. Из-за длины можно как тунику, можно как платье, кому как нравится))))
Материал - скорее хлопок, но тянется. Ска на 42 размер, на 44, ближе к 42.

Кошака моя в кадре:girl_crazy:
 

Вложения

  • чм2.jpg
    чм2.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 80
  • чм.jpg
    чм.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 62
  • п2.jpg
    п2.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 90
  • п3.jpg
    п3.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 58
  • п6.jpg
    п6.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 54
  • п5.jpg
    п5.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 77
  • п4.jpg
    п4.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 73
  • п1.jpg
    п1.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 89
  • п7.jpg
    п7.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
luckystar05, прикольно! Не просвечивает??Можешь подсказать что за материал?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Sallamandra, да, вчера около 6 вечера сделала заказ, сегодня уже сами написали мне трек отслеживания, но отправили почему-то дешевой доставкой((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.