Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
0
Челябинск
Что случилось с магазином? Кроссовки пыталась заказать, и при оплате вылетает, что размера нет. И так с тремя разными. Видимо остатки от балды пишут(( Дольше выбирала(
 

Tammy_mama

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
4
1
0
Москва
возврат в neimanmarcus

прислали пуховик не того размера. Не знаю как вернуть? Написала в поддержку - второй день ни слуху ни духу. Как возвращать? стоимость обратной доставки за чей счет? Нужны ли доки для таможни (там стоимость почти 900 долларов)
Отпишитесь, пожалуйста, кто сталкивался!
(я в Москве)
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Ребят, у всех нормально проходят оплаты ВИЗОЙ сбербанка ??????
Мне постоянно выдает ошибку - Invalid credit card; please check the information you've entered.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Может кому пригодится.Заказала с неймана первый раз такую габаритную посылку коляску детскую Bugaboo cameleon. За доставку взяли 200 долл.,но коляска будет только в сентябре в наличии,которая миссони.
Надеюсь дойдет без проблем,такое тяжелое я еще не заказывала.
http://www.neimanmarcus.com/store/c...748cat7680740cat10130737cat9710731cat13780737
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Там не мои босоножки с пальто ( kors) были?:ag:
А что же с вашей посылкой? Нашли?

Я даже не знаю,что там было.Она была на Владимира,а т.к. я не Владимир,курьру сказала,чтобы не привозил:ag:Свою нашла по номеру заказа,пока на таможне.Причем там был тоже неверный номер телефона.Правда посылка из Сакса.Из NM тоже жду.Отшипили 18.06.В СПСР ее пока не видят...А у Вас в России посылка через сколько дней появилась?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ответил Маркус, вот текст:
"Thank you for your email. We wish to sincerely apologize for any disappointment that may have resulted in regard to your recent order WN6369022117.

Our records indicate your recent order is not eligible for the twenty percent off. The items purchased were not included in the sale.

Thank you for taking the time to bring your concerns to our attention. If we can assist you further with this matter, please do not hesitate to contact us again."
Это как понимать? Переводчик перевел аак " товары приобретенные в ордере не были включены в продажу 20%". Правильно я поняла? Нл они были! У меня принтскрин есть. Или они что-то иное имеют ввиду?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Это даже если доставка бесплатная ? Это есть duties and taxes? У них нет как такового налога как у нас НДС ? И получается разница будет только из-за курса банка и курса самого магазина? :ah:

Да, всё так. Вы можете не платить эти деньги DHL, а поехать и растаможить сама
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nataliaaa95

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Отправили обычной почтой авиа. 99% без трекинга. Придет извещение в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: karmensita

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
К сожалению, не все вещи шипят в Россию, хотела оформить доставку туфель Гуччи, в лив чате сказали, что их не могут в Россию отправить, надеюсь, что это единичные случаи.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А напрямую ее не шлют, ограничивают? Или лимиты?


Как правило это банковская выписка, чтобы было видно имя, адрес и последние цифры используемой карты.
У нас такие мало кто делает, но я думаю, можно будет что-то придумать для подтверждения.
Не шлют:(
да, с подтверждением засада...
 

Ribka4852

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
8
0
0
Добрый день. Может кто то подскажет в чем проблема...
Пытаюсь оплатить заказ на NM а выходит вот : Invalid credit card; please check the information you've entered. Деньги списывает, возвращает через некоторое время, и никакого подверждения заказа, и так уже много раз... Карта обычная, всегда ею расплачиваюсь, проблем не было...
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
  • Like
Реакции: karmensita

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
похоже тупые там работают, не будем там заказывать...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen, какой-нибудь статус был у вашего заказа на сервисе отслеживания 51 или вообще ничего?
Анна, долгое время вообще никакого заказа не было даже в системе. Много позже что-то типа "Благодарим вас за заказ с NM". В-общем, ерунда какая-то. В чат им напишите, они там поживее вроде.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
По времени отправки: мой последний заказ был сделан в пятницу, в понедельник отправлен в место международной рассылки (?), в пятницу, т.е. ровно через неделю, отправлен мне ДХЛ. Жду.

Интересно, что при заказе брокерские не взяли. Но, учитывая курс, наверняка придется платить "на этой стороне".
В этот раз подтверждение не прислали
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Раньше отправляли USPS, и сейчас должны :) Оформление заказа стандартно через чат или по телефону.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очередная акция на сейл до среды.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksu812

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Крошка Долли, распечатываете все, что вам прислали на email (если не ошибаюсь, там 3 экземпляра инвойса и 2 экз.накладных). И еще инструкции с порядком действий :). Подписываете инвойсы, звоните в DHL +7(495)956-10-00/01, говорите, что хотите вызвать курьера для возврата товара в интернет-магазин Бордерфри. Называете им номер счета Бордерфри в DHL (он должен быть в инструкциях). Просите, чтобы курьер привез коробку, а также просите выслать вам на email инвойсы для нашей таможни. Заполняете инвойсы на русском и английском, прикладываете скан паспорта (тоже необходим для таможни), и ждете курьера. Инвойсы, высланные магазином, просите также приклеить на коробку, а не класть внутрь. Доставят в Бордерфри в течение пары дней, на обработку, возможно, пару недель.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Все предельно просто :). Единственное, что в случае заказов чего-то, помимо обуви и одежды, лучше, возможно, посмотреть в сторону посредника в полностью безналоговом штате.


Смотреть далее

Спасибо.Леночка!
Может кто-нибудь посоветует безналогового посредника.? Там тоже 10% отдавать посреднику?
Лена. какой сейл???:ag: Я все практически беру по полной стоимости:ah:
Урвать хотя бы ,пока есть что-то в моем размере в наличии.
Ну как было удобно получать товары почтой России.У меня просто что ни вещь--то превышение.Я превратилась жадину:)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Только что оформляла заказ через чат, заказала сумку http://www.neimanmarcus.com/product...35cat42110769cat42600741&parentId=cat42600741 и хотела взять еще косметику natura bisse, а ее оказывается за пределы штатов не высылают. За доставку взяли 50 баксов, написано стандартная - обычная почта наверное.

Masyany добавил 23.04.2012 в 20:11
Sister Cohen, спасибо за совет, перевела деньги на сберегательный счет, сама раньше не догадалась, приходилось звонить в банк, чтобы сняли блокировку, хорошо хоть мой банк снимает блокировку денег по звонку.
 
Последнее редактирование: