Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pelena, оплата в рублях - это я слегка округлила (извините) томсы - 1,090.70 и 1,168.41. Сразу списали 5,374.76 и потом 2,259.11 (за 2 томс), 3,115.65 не списывали, только прищло письмо что мы вам отправляем и внизу приписка We will be billing your payment method RUB 3,115.65, но списания не было. Да я вижу выписку из банка
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Сделала заказ на LASTCALL, ну и ествесвенно фигня с авторизацией карты. Замучили уже, я им отправила скан кредитки и заграна, а они не хотят по мэйлу, хотят факсом, да еще и платежку из банка. Ну не могу я им факсом отправить, не могу.... и за платежкой надо в банк переться (и еще не факт что мне таковую там дадут), что тоже мне не удобно, с дитем маленьким сижу дома. Замучилась я с ними бадаться )))) объяснила им что да как, вначале переписывалась с их менеджером, а теперь они мне каждый день шлют эти свои письма-автомат - не можем отправить ваш заказ и т.д. и т.п. В общем бред како-то, я пока с таким не сталкивалась, обычно объяснишь все как надо, скинешь сканы по мэйлу и все гуд, а тут... и длиться все это уже недели две :( В общем я забила.... пусть че хотят делают... пускай аннулируют заказ...

решила дописать продолжение :ag: В итоге я им написала раз не можете проверить мою карту, не хотите отправлять заказ - тогда аннулируйте, ну и конечно что я очень disappointed по этому поводу ну и бла-бла-бла. Потом деньги за заказ вернулись мне на карту, соответственно я и решила что этим дело все и закончилось. А сегодня вдруг мне приходит письмо, что ваш заказ отправлен и трекинг номер :ai:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,

раньше больше 70 долларов(что было постонно) не платила вообще за доставку
Хех, теперь и по штатам по коду бесплатно тока свыше 150 долларов, фри шиппинг от любой суммы внутри страны только на время акций с дополнительным сейлом бывает.
С НГ они обнаглели, да.
C ВШ, самое начало января
Кто-нибудь заказывал недавно в Россию? Что там с доставкой USPS? Как она называется и сколько стоит? Они мне вчера втюхивали только airmail за 100 баксов. Заказ на 1000 примерно, Федекс не нужен естественно, Почта России нужна.
И хочу там часы Майкл Корс заказать, не шибко дорогие. Сопрут?
Подскажите пожалуйста!
UPD. Пока в погоне за звание "Лучший менеджер Нейман Маркуса" выигрывает Joann Wilkison!!! Сегодня за 20 минут и пары минут колебаний договорились на 35$ за доставку USPS expedited за заказ на 1100$. Ну цены ЮСПС повысили с НГ, так что все логично. Главное недельку им еще мозг подолбить и все ОК будет надеюсь.

Так что с ними теперь ли ругаться, либо принимать как есть. Либо шипить в штаты, и потом отправлять чем удобно. Срок возврата у них большой, правда, со штрафами со второго месяца.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Брокерские DHL взимает при стоимости заказа свыше 200 евро (включая доставку) - там принцип растаможки другой и курьерские службы должны оформять такие посылки по отдельной пассажирской таможенной декларации. Так что в заказах свыше 200 евро будут брокерские, еще около 20 долларов, они отображаются в строке VAT, а не в доставке.
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Получила неделю назад свои туфельки Сэм Эдельман! очень порадовали и быстротой доставки через DHL и качеством и даже быстротой ответа через чат по поиску заказа (писала выше). В общем буду пользоваться.. а сумму да, два раза блокировали.. но один раз списали действительно, а вторая так и осталась заблокированной - банк автоматически сказал разблокирует через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

Татьяна28

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
2
0
0
Москва
Заказывала платье Тори Берч в этом молле. Снимают сумму два раза. Ждала возврата 33 дня. Мой банк направил им письмо с просьбой разблокировать сумму, но не помогло. Заказ оформляла онлайн на адрес посредника. Шипила через посредника, не сообразила, что стоимость доставки будет приблизительно одинаковая. Единственное, что не понравилось,то что НМ шипит через ДХЛ, а у них лимит насколько я знаю то ли 200 баксов, то ли 200 евро, а у меня платье дороже стоило.

Татьяна28 добавил 14.12.2011 в 13:23
Да, еще, никаких подтверждений личности или карты не требовали. Прислали письмо, что мой банк подтвердил данные сразу же.
 
Последнее редактирование:

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Девушки, подскажите,пожалуйста, есть ли доставка в Россию? Если есть, то как долго до нас добирается посылка. Хочу сделать заказ первый раз к определенной дате.:)
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Даша, спасибо вам за наводку! подскажите, а сколько доставка стоит?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, Я думаю почему то, что получите вы свою посылку)) Если у "забугорных " "соображалка" не всегда работает, то наши решат головоломку:)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
они мне не отвечают
Да, вот это мне тоже не понравилось. Сразу после отправки моего заказа, был какой-то код на скидку, ну я попросила вернуть разницу, если возможно, но ответа не дождалась. Не стала заморачиваться из-за 2х тыс. Второй раз написала через 2 дня, уже по поводу возврата: ответили сразу.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, самое обидное, что хотела попробовать, как они теперь с DHL. Могла легко отправить по Америке и консолидировать там, дешевле бы обошлось.
Попробовала :(
Как говорится: "Сделала. Завтра иду по повестке" :)
Есть вредные магазы, которые ни копейки [LINE]врагу[/LINE] клиенту.
Я бы забила, но почему-то когда уже потратишь дофига, вот этих копеек как-то особенно жалко.
Дома ритуально сожгу их каталоги :punish:
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Леночка. трек не дали. написали что отправили.
Надо "сходить" в чат:ag:
А лень:yes:
Цену доставки я просто написала. может кому-нибудь пригодится
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, привет! Прежде всего, спасибо за бесценный опыт, которым вы делитесь. Хочу также внести свою лепту.
В июле я вошла в раж и назаказала много всего прекрасного на родственников и подруг (свои лимиты уже исчерпала). Чтобы не попадать на конский курс, указывала биллинг = шиппинг, валюта USD, оплачивала своими картами разных банков. Получатели были все разные, к моим картам и реальному биллингу отношения не имеющие. Все прошло ок, все посылки были благополучно получены.
Спустя дней 9-10 с момента заказов (некоторые посылки еще не были доставлены), мне пришло письмо от NM о дополнительной 25% скидке на сейл. Практически все мои покупки попадали под эти 25% (я всегда предварительно сохраняю ссылки на все, что заказываю), и хотя в наличии уже ничего из купленного не было (все покупала в последнем экземпляре), жаба начала душить не-по детски, суммы были приличные, и я накатала им 3 письма типа от 3 разных людей (на которых были заказы) по их форме с сайта. Эл.адрес везде, естественно, свой указала, и попросила price adjustment. Они быстро отозвались, написали, что поскольку от момента заказов прошло не более 10 дней, то вернут 25% стоимости. Деньги пришли дня через 3-4 :haha:.
Ни в коем случае не призываю никого рисковать, но, похоже, данные кардхолдера они проверить не в состоянии, также как и биллинг-адрес. Да, и еще - это были не первые мои заказы с NM, ранее указывала все верно.

ZmeyaT добавил 11.08.2013 в 13:22
Нинакрим, товары из вашего заказа будут оформляться по пассажирской таможенной декларации, для этого и требуются вышеуказанные документы. Документы не запрашивают только на отправления меньше 200 евро вместе с доставкой, и то не всегда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Tammy_mama

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
4
1
0
Москва
@Tammy_mama, а какая сумма была указана в расчете по возврату? Они возвращают точно ту сумму, которую указывают при запросе вами возврата. Если хотите, скиньте мне в личку файл, который они прислали, когда вы запросили возврат, посмотрю.


Привет! не было вообще никакого расчета по возврату. от бордерфри была только авианакладная и инвойс для таможни, а нейман писал что мол возврат будет только после получения товара орбатно бордерфри.
Но! они мне вчера таки ответили, что 195 баксов тоже речарджнули (не пойму только почему разбили сумму) и сегодня к вечеру она тоже пришла)))
в целом довольно быстрый возврат
я настраивалась на дольше.
Спасибо за поддержку:yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. я прям в шоке.:ai:Сегодня сделала дачно -домашний заказ одежды на копейки .
Посмотрим. что будет с моим заказом?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
В NM и Bergdorf Goodman к сожалению только частично дублируется ассортимент((( Но у меня, к счастью, с NM и BG не было ни разу никаких проблем и неотправок..Надеюсь, что и не будет..
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
И как-то мне стало не смешно после пришедшего сообщения от NM об участившихся несанкционированных списаниях с карт клиентов NM после совершения покупок в их оффлайн магазинах с просьбой незамедлительно связываться с ними, если такие списания были произведены с Вашей карты. В любом случае... будьте осторожны.
Было сообщение, что юное Русское дарование похитило базу данных карт крупнейших американских ритейлеров, в том числе NM
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena