Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
подскажите, что хотят? я отменила позицию, она была в статусе Returning, а сегодня она светится в статусе Refund on Hold, что делать не пойму. Всю посылку уже перевесили и отправили. Может они не согласны на отмену?
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
всем здравствуйте!

Получила посылку (ура! всего за 10 дней доехала; хваст на днях будет:) )
В посылке было, среди прочего, 3 пары детских штанов отсюда 3 разных размеров (9, 13, 15). Размеры выбирала по описаниям, данным продавцом. На стикерах на пакетах со штанами эти самые 9, 13 и 15 стоят, а все штанцы оказались одного малышового размера. Даже полуторогодовалому младшему, боюсь, маловаты будут или впритык. Я в печали - старшему ребенку до зарезу штаны нужны были, а на выходе опять ребенок раздетый остался.
И куда мне эти 3 малышовых пары? У младшего-то с гардеробом проблем нет вообще....

Что я могу сделать в данной ситуации и могу ли вообще?

Заранее спасибо!
 

Alexandra D.

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
16
0
0
Чита
Здравствуйте! Я уже заказывала на Джиме, но забыла свой пароль. Решила его восстановить- сделала все правильно, в конце появилось окошечко, по английски было написано, что пароль изменен, и я могу зайти на сайт с новым паролем. Но не тут то было! Когда я пишу логин и пароль, нажимаю на кнопку войти- страница перезагружается и сайт требует ввести капчу, я ввожу капчу, логин и пароль, но сайт опять требует ввести капчу- "For your security reason,please type the characters you see in the picture below". Я из за этого уже ТРИ раза поменяла пароль, думала, что я что то путаю! :aq: Помогите, пожалуйста, что делать, как зайти на сайт?
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Девочки, скажите, пожалуйста, как сейчас оплачивать можно? Раньше частичная оплата не допускалась, но потом долго не заказывала, и недавно где-то прочитала, что можно оплачивать заказ частично картой и частично кэшем, это так? Или как в старые добрые времена нужно делать 2 заказа и объединять?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ryz-nik, попробуйте через чат с ними поговорить что ли: тут начать на Live Chat (Beta Service):bu:
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Здравсвуйте.
Мне собрали посылку (один отказ) и уже 2й день не взвешивают и не отправляют...С чем может быть связано?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
John, так как никогда не выводила деньги из кэша, могу только дать общие рекомендации: тут нажмите кнопку Withdrawal - потом кнопку To withdrawal overseas - дальше заполните данные:
Please enter the following information,
1) The amount of Cash Balance you want to withdraw:
2) Bank account No.:
3) Bank Name:
4) Account Holder:
5) Bank swift code or ABA No.:
6) Bank address:
7) Branch Name:
8) Currency Type:
обычно эти данные можно посмотреть в договоре с банком или обратиться в сам банк:yes3:

Dinaya добавил 25.12.2013 в 13:55
Elena H, ну а вдруг вам в подарок к сковородкам ножик положили? мало ли...
наберитесь терпения - что тут можно ещё посоветовать:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena H и John

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Если Вас пронесло однажды, то это еще не значит, что другим повезет так же. На таможне запросто могут попросить выписку из банка по оплате посылки, и тогда уже придется отвечать по полной. Вот сейчас на ЕМС опять какие-то проверки, будьте бдительны

те лучше формировать заказ ,чтоб с доставкой выходило менее 400уе(300евро)?пока не провела оплату,могу удалить что то
и теперь до первого сентября нини на отправки емс?:ai:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, там на это окошко надо нажать и выбрать, способ оплаты, либо со счета, либо с карты.

а пошаговая инструкция где то есть? не могу найти(( у меня что-то так не получается(( нажимаю а у меня пустое окно выходит..
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
merzopakos, придет 2 или 3 посылки, принесут домой
[OFF]
ну хоть для приличия загляните в раздел инструкций, ведь почти все ответы есть, и поиск по теме никто не отменял. Ведь через 3 дня зададите вопрос - почему дали один трек, а через 2 недели - почему не все заказанное приехало...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и merzopakos

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
:aq: я тоже не могу зайти!!! :rtfm: что с сайтом? Они вообще там с ума сходят?
То вообще не впускает! Вечную авторизацию просит и просит! То удавалось заходить через корейскую версию, а потом в английскую перейти, теперь даже и этого не удается! :bu:

заходите через любую ссылку на товар/магазин
у меня только так работает)
если просто набирать адрес глобал джимаркета или корейского, не работает
 
  • Like
Реакции: koketka88

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
а я вообще не могу войти в свой аккаунт. Каждый раз мне пишут For your security reason, please type the characters you see in the picture below и 5 букв латинских. Я их ввожу и все бестолку, опять то же самое. И что теперь делать?:bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Достаточно, уже 3 раза отменили, ужас. А Вы при оформлении куда вписываете адрес? Просто добавляете новый адрес?

Ликона добавил 07.05.2013 в 19:21
Заказ прошёл только с четвёртого раза, ух
 
Последнее редактирование:

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, я не понимаю ничего: уже несколько раз посылала джиму письмо с фотками на почту, они пишут, что ничего не получают от меня, я не знаю как им еще фотки отправить((( напишите пжлст, у кого получалось, как вы это делали. размер фото у меня от 900 кб до 1мб и от1,3мб до 1,7мб, всего штук 10-12. Может какой-то объем ограниченный должен быть? Фото прикрепляю вложением. Спасибо
 
Последнее редактирование:

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девушки..нужна ваша помощь..я уже извелась..скоро месяц как нет моей посылки и на очень большую сумму заказ((
вроде было все отправлено,потом увидела что нужна доплата,неделю пыталась доплатить..доплатила..и вроде же должно было быть уже все ок(( но посылки так и нет..
статус в заказе все :Domestic On Delivery
по треку последнее сведение:
21:00 10-Apr-2013 Handed over to Air carrier INCHEON
на Украине еще нет и звонила и по треку смотрела((
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
такого окна не видела, в вишлист захожу свободно. С паролем и логином проблем нет. Еще не могу попасть в дисконт купон. Тоже грузится и все. Попробую сейчас все равно написать им. Спасибо.

Астрачка добавил 02.11.2013 в 15:25
отправила им письмо, наверное раньше понедельника вряд ли кто ответит? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

drew-aka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
Ташкент
Привет всем, а кто нибудь из Кореи самой есть здесь?
Просто вот регнуться хочу, но так как сам нахожусь там, поэтому инструкции немного по другому получаются вроде бы.
Как написать адрес на корейском чтобы могли доставить потом? может есть сайты такие какие нибудь? а то раскладки нет корейской(
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Подскажите пожалуйста, знающие!
Это нормально, если посылка вылетела и через 2 недели все еще не зафиксирована в стране получателя?
Я что-то так расстроена.У меня уже второй раз похожая ситуация с Джимом и уже нет никаких сил ругаться и вообще в ближайшее время что-то заказывать.В первый раз они отправили в другую страну и моя посылка пришла ко мне без помощи Джимаркета спустя месяц с лишним скитаний.А теперь эта летит ко мне прямым маршрутом уже 2 недели. :ak:
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.