Средства для ламинирования волос на gmarket

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ну вот хоть ты тресни, но мне кажется, что это не ламинат:bm: Там на упаковке (насколько я вижу), написано Treatment Color Cream. Такое чувство, что это либо щадящая краска, либо просто маска:ad:
Ты про мою ссылку?? :ai:
Ты енто, давай меня не пугай.... Если переводить с корейского - это маникюр для волос
А с англицкого - лечебный цветной крем :ae:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
[OFF]интересно...
а вот я люблю такое, чего ни у кого нету:ag::ag::ag:[/OFF]

ну косметика не одежда - если и правда хорошее качество и помогает, то почему бы и не заказать как у всех поэтому принцип этот (у всех есть а у меня еще нет и надо) действует тольо в этом случае!))
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
ПРО ЛАМИНИРОВАНИЕ
Неделю назад пришла посылочка с джима, конечно же со средством для ламинирования волос, процедуру сделала сразу же, так как этого чуда средства ждала больше всего. честно сказать, особой разницы после нанесения средства не увидела, волосы лишь слегка стали плотнее, не болле. сегодня поехала к своему парикмахеру не забыв захватить тюбик с ламинатом( для консультации).
Девоньки, она мне заново сделала ламинирование(моим средством), и вот сейчас я вижу потрясающий результат:ay: Волосы, тяжелые, какие-то атласные, гладкие....очень сложно описать всю красоту волос (от природы они у меня вьются, пушатся, в двух словах ужас)
так, теперь главное, как она делала ламинирование:
-промываем голову шампунем для обезжиривания (можно взять любой шампунь для жирных волос)
-слегка просушиваем полотенцем,
-далее, отделяем прядь см по 5 в длинну и совсем тоненьнко в ширину, заворачиваем в фальгу( от корней отступаем где-то на 1см), и так всю голову (девочки кто делал мелирование вспомнит),
-каждую прядь пропускаем через утюжок, быстро, разглаживая .
-затем фольга снимается, волосы ополаскиваются водой , ну и собственно всё...

девочки волосы изумительные!!!! единственный совет от моего мастера: после ламинирования не закалывать волосы автоматическими заколками (или как их там в народе называют:bw:) так как волос полностью окутан ламинантом, в следствии если будет поврежден верхний слой, свой волосик обломится тоже. ( я в этих терминах не сильна, так что извеняйте)
следующий раз буду делать дома, сама))))
надеюсь кому-нибудь пригодится)
Пы. Сы. завтра вечером, мой мастер будет делать ламинирование моей сестре, обещаю всё сфоткать в подробностях, к часам 10 ждите отчет)

продолжаем)))
мастера мы так и не дождались, процедуру ламинирование было решено отложить до завтра, но....)))) желание сестры иметь красивые волосы именно сегодня было слишком велико, решили делать сами.
итак, волосы помыли шампунем для жирных волос, подсушили, нарезали фольгу необходимой длины и приступили)))
начала с челки, затем макушку,затылок и по бокам, это заняло оооочень много времени(40 минут точно), замечу что руки профессионала сделали эту процедуру минут за 15. когда все волосы были обмазаны средством и запечатаны в фольгу приступили к разглаживанию утюжком, это было легче всего. двумя пальцами левой руки придерживала фольгу у корней (что-бы не сползла) и не задерживая утюжок на одном месте быстро проводила по прядке, по 3 раза каждую прядку. замечу что всего у нас получилось 24 пряди. затем все смыли прохладной водой, фен для сушки не использовали. у нас получилось)))) эфект виден не вооруженным взглядом. сестра счастлива)
http://i059.radikal.ru/1002/df/7e458fe27de6.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/9e/d2ea69591d74.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1002/96/de44beeff84e.jpg
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Делала ламинирование синим тюбмком. Если честно, не поняла - вроде есть эффект, но не такой, как от первого. В сл. раз попробую вопреки инструкции наносить на влажные волосы - на сухие как будто и не дает из-за этого никакого особо эффекта. Хотя на окрашеных и сухих волосах он будет - не блеск, а гладкость и мягкость.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Love Shopping

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Давайте еще обсудим какой еще должен быть уход за заламинированными волосами.Я не знаю,поделитесь опытный народ.спасибо)


- Дома можно использовать любой шампунь, не содержащий силикона, и с нейтральной рН. Любая щелочная и кислотная среда будет разрушать пленку. Для поддержания целостности обволакивающей пленки, можно приобрести профессиональные средства.

Lady Marmelade добавил 18.02.2010 в 16:58
Девочки, прочитайте пожалуйста, нашла отличную статейку, которая отвечает на все вопросы по ламинированию волос, меня она очень порадовала! :ay:

 
Последнее редактирование:

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Девочки пожалуйста поделитесь ссылочкой на шампунь глубокого очищения. Который используют перед ламинированием. Очень нужен заказ с Джима буду делать 5 августа.
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
alive_woman, а у меня черный как уголь... за 25мин стал таким...
Эффект очень понравился, но с цветом надо что-то делать...
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девочки
уже стопицот раз конечно писалось но все же.
Ламинат ломбок.
Кто пишут утюжком можно, а кто пишет что нет.
Если я правильно поняла.
1. Мою голову очищающим шампунем.(сушить после него волосы, или просто промокнуть???)
2. Наносить ламинат именно ЛОМБОК на сухие или мокрые волосы?(сколько не читаю, у всех мнения разные)
3. Пленкой замотать, и под шапочку, которая греет минут на 20 ( заказала я ее все таки)))
4. Вымыть голову (просто под водой, или с шампунем? Бальзам не надо, как я поняла)
5. Сушить их после этого феном можно, или на первый раз лучше им так дать высохнуть?
Волосы в ужаснейшем состоянии, были густые, форму не держат, кончики секуться, но длинные блин, отрезать жалко, хожу раза два в месяц в парикмахерскую кончики состригать, а хотелось конечно шикарнейшую шевелюру чтобы ааах :ag:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
moba74, значит, во-1: большинством голосов выяснили, что а) в 2 пакетах ламинат лучше 2) делать его надо с использованием утюжка; во-2, в обоих пакетах вещества, которые смешиваются 1:1 и потом наносятся на волосы, соот-но какой бы вы цвет не выбрали, все равно приедет 2 пакета; в-3, если вы берете прозрачный состав, т.е. волосы не красите или хотите окрашенным придать блеск, то все равно получите 2 пакета, сожержимое которых также смешиваете 1:1.
Вроде бы, все - оформляйте уже заказ!:ag:
пс
но вообще мы все это тут обсуждали уже :)

Подскажите, а если ламинат второй ( 2 пакета который) его можно использовать без утюжка, а шапкой нагревающей?
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Как долго вымываются ядовито-яркие цвета ламината?
smile65.gif

smile294.gif
Хоть из дома не выходи!
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
А вот с международной доставкой уже :ad:
шапки[/QUOTE]

Вот еще шапачка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152008167&interest_group_no=0

Анчоус добавил 23.02.2010 в 00:47
Пришло,конечно ламинирование( сейчас уже иду краситься) взяла прозрачный и коричневый, блески вкусно пахнут, я нанесла на ночь, а утром губы блестели, еще у меня заеды всегда зимой, все прошло, прям чудо блеск, еще эмульсия, реально разглаживает волосы!!! и пахнет обалденно, волосы мягкие, еще тональник, видела в интернет магазине стоит 600р, он еще отбеливает и еще что то делает, 3 в 1
вот ссылка на него, на остальное давали не раз http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161415062
[URL=http://s52.radikal.ru/i137/0912/0e/b52d6e3f1a13t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
положили 2 пробника к эмульсии, может кто знает что это?


Ksy а можно ссылочку на блеск для губ, плиз:)
 
Последнее редактирование:

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Влана, в корзине вещи хранятся 15 дней потом она обновляется, а насчет смены пароля так они рекомендуют его менять каждые три месяца
 
  • Like
Реакции: Влана

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
Девочки из Москвы, никто не собирается в ближайшее время заказывать с глобал маркета это средство для ламинирования?? Тоже очень хочется волосы красивее сделать, а я не очень пока во всем это разбираюсь. Хотелось бы присоседиться к кому-нибудь, могу со 100% предоплатой):yes:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Мороженое, про осветление не скажу, но предостеречь хочу, если волосы ослабленные попейте витаминки, поделайте маски для волос, не то ламинирование может спровоцировать их выпадение.:dolf:
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Девушки, заказывала бесцветный ламинат с осминожками в мягких пакетах. Очень его ждала...Но пришел лишь один целый под номером 1, второй весь растекся. Остается его выкинуть? нельзя использовать только его?