Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Попробовать еще раз связаться с ними?
А выбора другого нет. Можно, конечно, еще подождать какое-то время. У девушки вон, в Австралию посылку заслали нечаянно, тоже трекинг долго не менялся.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
У меня было пока 2 единичных заказа через 51 - один из Сакса, один из Барниз. И один возврат в Барниз тоже через 51 - все было ок.
Sister Cohen, подскажите, пожалуйста, во сколько вам возврат обошелся через 51?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Если Вы оформляете заказ за границу, налогом с продаж покупка не облагается в любом случае. Налог с продаж "Sale tax" берется только при покупке по США, если Вы покупаете не в безналоговый Штат.
В случае заказа в Россию обычной почтой через чат отправляют на условиях оплаты всех сборов и пошлин во время доставки. Если Вы заказываете через FiftyOne c доставкой DHL, то под VAT имеются ввиду сборы и пошлины, которые возникнут у Вас во время доставки. Т.е. то, что обычной почтой Вы платите курьеру (если у Вас идет превышение 1000 евро), в случае с 51 Вы заплатите заранее, во время покупки (плюс сюда же включаются брокерские DHL). Само по себе название VAT совершенно неверное. Это наш НДС, а даже не не налог с продаж. А по сути то, что они имеют ввиду под VAT - это брокерские плюс таможенная пошлина с превышения лимита.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Добрый вечер, девочки! Моё первое сообщение в этой теме)) Заказывала босоножки Prada в NM, первый опыт заказа в этом магазине. Посылочка шла полторы недели, вполне приемлемый срок для меня. Ссылку на босоножки не могу дать, их убрали уже.Босоноги очень красивые и удобные, несмотря на каблук и высокий подъём( впрочем, как вся обувь Prada, для меня) Фото прилагаю.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AnnettaSPb,
Письма по 3 раза - дело святое. У них так программа настроена :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Плюшик,
Списывайтесь с магазином, оформляйте возврат как брак.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Как долго они могут заказ собирать? И приходит ли письмо с подтверждением, что сумма снята и заказ собирается? Я несколько дней назад закала юбку, пришла смс проведена транзакция, в сумме (...) fiftyoneglobalecom....а затем дважды отказ якобы, но сумма все таки снята:(

В среднем 5 раб. дней собирают
Если подтверждение не приходит значит заказ отменили
C fiftyone часто такое происходит, плюс они никогда не оповещают, просто втихую отменяют(
Вы позвоните в банк, деньги наверное не сняты, а просто транзакция в обработке(деньги только заблокированы)

karmensita, Nanette Lepore большемерит
у меня avon vale ponte dress
На ОГ 87 ОТ 66 ОБ 91 взяла 2 размер, можно бы было и 0
Но конечно же уже не было размера, везде это платье бюстро раскупили
А тут повезло что еще со скидкой)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
JuliR,

У меня все вещи, заказанные в НМ, всегда были аккуратно упакованы.А дизайнерские вещи были упакованы дополнительно в серебристые коробочки , перетянутые серебристой тесьмой -резинкой.
Я бы наверно пол-магазина скупила:ah:.Очень нравится ассортимент НМ.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
pelena, а что я не так написала???я написала,что это один и тот же магазин!
чего я такого запутанного написала,все по делу
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
поэтому я покупаю американских дизайнеров только у НАПа.
Лен, разницы нет у кого из топовых продавцов покупать - размерность и качество конкретных брендов от этого не меняются :) Разница может быть в стартовых ценах, скидках, удобстве доставки. Выбор примерно такой же, как и между "хорошо, быстро и дешево".
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, рада доставить вам это удовольствие: я кого хочешь оправдаю :)
Всегда если есть муки выбора: одно или другое (более или менее одинаковое), если есть возможность, беру все сразу. Угрызения совести долго не задерживаются почему-то :ah:
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Длину стельки прикиньте, какую Вам надо. Сантиметром. Вам достаточно в туфлях стельки 23 или надо 23,5? Во втором случае берите с половинкой.
ЗЫ: Благо, выбранные Вами туфли замшевые, и они подрастянутся, хотя, конечно, сразу попасть в размер значительно приятнее.
К сожалению, в последнее время действительно прилично нареканий на то, что старая добрая и верная размерность Prada начала слегка плавать. Я пока не "попадалась". Возможно, пока.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Вот подтверждение того, что, действительно, DHL будет:

Смотреть далее
А заказ я сделала, на минуточку, неделю назад.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Ирина, у меня также полное совпадение номеров коммерческого инвойса и номера RMA. Спасибо Вам огромное за подробное описание этой процедуры! Авиа накладные я так поняла-те,что со штрих-кодами. Счета-фактуры я идентифицировала:)

Елена, спасибо за пояснения. Девочки, мне хоть морально полегче стало благодаря вам!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
А что за кешбэк? Извините лоха :) куда деньги возвращать и как? :)