Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

MariaFromK

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
16
412
0
Кемерово
Сапоги-трубы Joan & David, Туфли Jessica Simpson Womens Calie, Туфли Kenneth Cole NY Mens Don't Think,Kenneth Cole NY Bike 2 Work
Здравствуйте! Пишу свой первый хваст. 01 декабря пришла посылка с shoe metro. Отправили нам ее 6 ноября. Все в целости и сохранности. Доставка - $72.95 Обо всем подробнее.

Моя обувь (у меня 38 размер, 24,5 см):

1. Сапоги-трубы Joan & David Womens Bathanne-Size – 8 ($132.99 – 15 %).
Брала последний размер. На сайте их уже нет. Можно было и 7,5 взять. Кожа отличная, колодка очень удобная, голенище очень широкое, замка нет.




2. Туфли Jessica Simpson Womens Calie-Size - 7.5 ($73.99 – 15 %). http://www.shoemetro.com/p-334829-jessica-simpson-womens-calie.aspx
Давно хотела именно такие. Цвет очень красивый! Но размер маловат, наверное на 37 – 37,5. Лучше был бы 8. Так что буду пристраивать. В одном месте черное пятнышко, попробуем школьной резинкой оттереть.





Для мужа (обувь 42 размера, 27 см):

3. Туфли Kenneth Cole NY Mens Don't Think-Size – 9 ($78.99 – 15 %). http://www.shoemetro.com/p-348214-kenneth-cole-ny-mens-dont-think.aspx
Нам очень понравились, хорошая кожа, размер подошел.




4. А теперь гвоздь программы – разноразмерные ботинки Kenneth Cole NY Bike 2 Work ($89.99 – 15 %). http://www.shoemetro.com/p-291940-kenneth-cole-ny-bike-2-work-mens.aspx
Заказывали 9 размер, а пришло: 1 ботинок – 9 размер, 2 ботинок – 10 размер! Вот они, риски интернет-покупок! Во всей красе! Уже написали в shoe metro.
Может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?
Сама модель нам тоже понравилась, качество хорошее, размер 9 подошел.




Вот такая вот сказка с печальным концом :(

MariaFromK добавил 12-03-2012 в 09:59 PM
Teq, по России доставляет ЕМС Почта России. С ними все как обычно (звонят-привозят). Со статусом посылки были странности: о том, что посылка отправлена из Москвы и пришла в Кемерово 1 декабря информации не было, появилась информация 2 декабря. Думаю, это как всегда проблемы нашей почты.
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
очередная новость
25.04 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Пришел заказ, а в нем одна пара обуви с дырками и трещинами, а другая явно ношеная (подошва в грязи и еле вытерта, и от носки уже видно потертости), и с царапинами на носкЕ. Ну и качество - ни одного ровного шва. Это обычная практика? (Типа что вы хотели за такую цену?) Что теперь делать? Продавать такое стыдно, а выбрасывать жалко.
 

Sonnaya

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
7
0
0
Белгород
подскажите. сделала заказ вчера. оплатила paypal без проблем. вчера к вечеру еще не отгрузили - я так понимаю выходные. сегодня я пришла в шок: в моем аккаунте на сайте нет вообще никаких заказов. с утра написала им. пока тишина. может кто сталкивался с похожим? по идее, если бы заказ был аннулирован, я бы получила хотя бы сообщение на эл.почту. я очень переживаю, помогите!!!
 

irusik1142

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
94
115
0
Орел
Заказывала с этого магазина. Посылка дошла за 17 дней. Обувь вся подошла (4 пары - Marc Fisher, J.Simpson, FrenchCollenn. по распродаже), кач-во очень хорошее)

Что можете сказать по соответствию размеров и полноте Marc Fisher? У меня 37 размер, хочу взять осенние ботинки 7,5. Вот сомневаюсь не будут ли как калоши. И как вам качество?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Прошу помощи :clapping:: посылка отправлена DHL Globalmail (до этого всегда был юпс и доходило без проблем) .
Кому-нибудь еще DHL отправляли? Вам доходила посылка?Просто почитала топик про DHL-этого магазина нет в числе тех откуда они доставляют.....
 
  • Like
Реакции: lookporey

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
если следовать таблице размеров на сайте, то на коробке должно было быть указано
38 М - 7,5 Black
так в той же таблице 8 это 38-39
или так или так :))
плохо что на коробке в см нет размеров
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nimfeto4ka, деньги Вам вернутся через месяц в любом случае. Не переживайте! Плохо то, что отказываются работать с россиянами((((

они разве отказываются?
в списке стран Россия есть, но вот пэй пелом оплата не проходит...
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
или лучше тут почитайте
Ух ты! Я и понятия не имела о такой системе. Нашла как трек смотреть, и нашла неутешительную информацию.

Я правильно понимаю что посылка поехала обратно?

 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Первая покупка в этом магазине. Заказала четыре пары обуви. Сегодня прислали трек, всё отправлено. Только статус трека на сайте USPS такой: Статус: Поставка
Ваш пункт был доставлен в 3:42 вечера 07 февраля 2011 года. Дополнительная информация по данному пункту повестки дня хранятся в файлах в автономном режиме."

Трек исправили, спасибо магазину :)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, спасибо за отзыв.
Подскажите, не было проблем с заказом? как долго ждали?
Все стандартно: отправили сразу, а в Москву дней 17-19 шел перед новым годом. Обычно 12-14 дней идет заказ.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: Пуансетия

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, я так понимаю, что они посылают ТОЛЬКО обычной почтой, правильно?

Yoo добавил 02.09.2011 в 19:02
Алё!, должны подойти, я всегшда 9 буру на 26 см
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Style & Co Womens Dashh, Bearpaw Youth Girls Cimi
получила свой мегабюджетный заказ за 25 дней стандартной почтой. Вся посыль обошлась в 62,5 бакинских.
1. Style & Co Womens Dashh-Size - 7.5
http://www.shoemetro.com/p-388479-style-co-womens-dashh.aspx
3454252d19d4f1af25.jpg

Халявные кроссы, натуральная кожа, типа для тренировки мышц при ходьбе, попробуем:ag: по размеру подошли, по стельке 24,5 см, выглядят точно как на фото.
2. Bearpaw Youth Girls Cimi-Size - 11
3454252d19d3c0ca68.jpg

Очередные бирюзовые валенки для дочи, модель такая же как Emma, только с рисунком. Померить стельку очень трудно, измеряла с помощью засовывания в сапог карандашей разной длины:ag: Впритык влез карандаш длиной 17,5 см. Уже нет в наличии. Очень мне нравится летом зимнюю обувь на shoemetro покупать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sweet_Katrin

Lelis

Новичок
Шопоголик
Да как обычно вроде.) Выбираю в адресной книге адрес посредника, иду до этапа оплаты, нажимаю PayPal, захожу, затем палка меня переадресовывает обратно в магазин и там нажимаю "Оплатить". Вот только 21 ноября так покупала.
У Вас сейчас не проходит оплата? После их нововведений я ещё там не отоваривалась.

Да нет, это не нововведения. Пэйпал не проводит ведь оплату с росс. аккаунта,если получаель в сша, у вас наверное адрес посредника давно заполнен на пэйпале, а я не могу его туда вклинить, в адресе 5-значный индекс, а пэйпал настаивает на российском 6-значном и страну не дает менять. У меня раньше старый аккаунт пэйпал был, туда как-то автоматически прописался сша адрес при покупке на ибее, но потом аккаунт заблокировали (( а в новом ничего не могу сделать.
В общем, вчера что-то наваяла с картой виза, оплатила в шуметро напрямую с карты, деньги вроде списались, надеюсь, что не застопорились гдее-ниб ))) жду пока подтверждение шиппинга из шуметро :haha: